Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнство характеризуется небольшими жертвами, но большими наградами.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: А вам предлагали фильтр? А также ДЕШЕЛИ и прочий лохотрон  (Прочитано 36842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Я не стала очевидцем этих "опытов", но от знакомых не раз слышала про эти чудо-фильтры. Вот что об этом написали в газете "Неделя Обнинска"

http://pressaobninsk.ru/nedobfull/4665/
               

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
ага..приезжаю в отпуска - лежит бумажка - купон на бесплатную проверку...оказалось муж их пустил  :-X...и как тот дед из новости с ними битый час развлекался

он правда тож химик и непонятно кто кому больше лапши навешал...но вот то что в дом пустил  :-X

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
у меня муж такую вот девушку с фильтрами послушал, дверь закрыл
а потом кинулись - сумки с документами, деньгами и прочим нет как нет :-[
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Ко мне тоже приходили, еле выпроводила, навязчивые такие.

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
у меня муж такую вот девушку с фильтрами послушал, дверь закрыл
а потом кинулись - сумки с документами, деньгами и прочим нет как нет :-[

ого!!! сочувствую(

Вам сказали спасибо Варенье

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
когда ко мне приходят такие приставучие,я говорю,что муж не разрешает в дом пускать посторонних,а так бы с радостью  :D и отстают сразу
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
ко мне приходили, и тесты делали. Естественно мы ничего не купили. Мне прикольно было за ним наблюдать как он впаривавет, какими техниками пользуется.
Понимаю, что это опасно, не ругайтесь, плиз!

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
ток обсуждали у Леси на страничке: а зачем вообще открывать им дверь? обычно смотрю в глазок и если не знакомый кто-то, то спрашиваю кто это только если дома муж есть - соседей в лицо знаю...но часто в подъезде темень и не видно, тогда приходится спрашивать кто это и зачем....всяким с фильтрами, пылесосами, картошкой, сковородками, инетом и прочей фигней говорю, что не интересует...так же и тем, кто хочет мне рассказать о смысле моей жизни или попрошайкам.....сказать "нет, до свидания" можно и через дверь :yep:

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Кстати, после того случая я стала подозрительно относиться ко всем-всем, кто "левый" в дверь звонит. А тут уже 2 раза приходили якобы с пенсионного, рассказывать, что надо мне будущую пенсию увеличивать :( Кто знает - это действительно с пенсионного или тоже лохотронщики?
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Можно позвонить в пенсионный и спросить...где то видела инструкцию как себя с такими вести...представляются соцслужбами, сантехниками и тд..прямо набирать в диспетчерскую или по контактному телефону - должны сказать официально или нет хоодят

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Кстати, после того случая я стала подозрительно относиться ко всем-всем, кто "левый" в дверь звонит. А тут уже 2 раза приходили якобы с пенсионного, рассказывать, что надо мне будущую пенсию увеличивать :( Кто знает - это действительно с пенсионного или тоже лохотронщики?
с пенсионного по домам не ходят. Это ходят из негосударственных пенсионных фондов(НПФ).


Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Девочки, продолжение истории с фильтрами...

Предупредите своих близких...

http://cegob.livejournal.com/310327.html

Очень поучительная история..

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Я посмотрела всю презентацию, сказав что фильтр не куплю, если вы пришли его продавать. Я поразвлекалась.  Но скажу что этот "перец" сразу признался что предпочитает с бабушками работать. Честно скажу их презентация произведет впечатление на зашуганый мозг не только пенсионера, со мной не прокатило поскольку моего образования и чувства юмора мне хватило.

Теперь скажу почему люди впускают их в квартиру-потому что с порога трудно понять, цель их визита. То ли счетчики они проверяют, то ли качество воды. Я сразу ржать начала когда он сказал что качество воды отличается в каждой квартире. Второй раз когда он удивился на то что я сказала что электролиз воды идет с выделением газов. Он этот процесс мне показал, как образование нефтяной пленки. Эх блин не тому меня в универе видимо учили. Предложил мне выпить эту воду с пленкой, на что я конечно отказалась, но могу выпить свою воду до его проверки.
 
Я тоже считаю что на порог их лучше не пускать и не в коем случае не позволять им ничего демонстрировать.
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Девочки, милые!
Я уже неоднократно писала!! И тут напишу! Чтобы все были осведомлены и не было сюрпризов.

Даже если вы пустили себе в дом кого то, прежде чем что то купить или подписать обязательно какую либо бумажку смотрите!!!
никакой рассрочки они не оформляют, они оформляют КРЕДИТ да еще и с какой нибудь страховкой, ми не одной, доход конечно же указывают левый!!!! а потом концов не найти.
скажите об этом бабушкам и дедушкам, так как чаще всего они попадают на эту удочку и люди в возрасте наших родителей. Потом эти горе продавцы исчезают и вернуть им это чудо техники невозможно и кредитный договор уже действующий. сейчас ооочень много таких случаев (различные косметики типа дешели и подобные, кирби и фильтры). если появится что то еще напишу где нибудь сразу
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
я тоже писала отзыв про эти фильтры в соответствующей тем,самое интересное,что мужа они почти развели,если бы не вмешалась зараза-жена  :D я их тупо выставила за дверь,уже с криками и угрозами
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

 







Аренда на форуме