Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

За каждым победителем стоит ободряющая его мать.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Работа для подростка  (Прочитано 7820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чайничек-С-Крышечкой

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 334
  • Я Марина. Ко мне - на "ты".

  • Вы сказали спасибо 153 раза
  • Вам сказали спасибо 64 раза
Работа для подростка
« : 05 Июня 2013, 16:51:05 »
Сыну 14 лет, хочет летом пару месяцев подработать. Нормальное, по-моему, желание, только где? Посоветуйте, если есть у кого-нибудь такой опыт. Обычно "пристраивают по знакомству", но ни у меня, ни у мужа нет такой возможности. А "с улицы" - не представляю, куда обращаться.
Эх, где бы так постираться, чтоб сесть на два размера?

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Рабора для подростка
« Ответ #1 : 05 Июня 2013, 20:29:44 »
Сыну 14 лет, хочет летом пару месяцев подработать. Нормальное, по-моему, желание, только где? Посоветуйте, если есть у кого-нибудь такой опыт. Обычно "пристраивают по знакомству", но ни у меня, ни у мужа нет такой возможности. А "с улицы" - не представляю, куда обращаться.
была же ярмарка вакансий для детей недавно...в ОМЦ обратитесь, может еще есть свободные вакансии

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Рабора для подростка
« Ответ #2 : 05 Июня 2013, 20:33:06 »
была же ярмарка вакансий для детей недавно...в ОМЦ обратитесь, может еще есть свободные вакансии
+1 :yep:

Цитировать
Открыт набор в экологический отряд города на ИЮНЬ, ИЮЛЬ и АВГУСТ. Для приема на работу необходимо предоставить следующие документы:
копия паспорта(страница с фото+прописка;
трудовую книжку;
страховое свидетельство государственного пенсионного страхования(если нет, оформляем от ОМЦ);
справку о прохождении предварительного медицинского осмотра с направлением работодателя на медицинское освидетельствование.(получается в МБУ «ОМЦ»)
письменное согласие одного из родителей на временное трудоустройство в свободное от учебы время (для учащихся в возрасте от 14-17 лет)
письменное согласие органа опеки и попечительства для выполнения труда в летний период (для учащихся 14-15 лет)
Свидетельство о постановке на налоговый учет (Для этого необходимо с паспортом обратиться в Государственную налоговую инспекцию по адресу: г. Обнинск, ул. Победы, д. 29, каб. 214. Прием граждан ведется ежедневно с 10:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00.)

Подробную информацию по трудоустройству можно получить в МБУ ОМЦ по адресу Пр. Маркса 62 и по телефону 2-07-60

Вам сказали спасибо Чайничек-С-Крышечкой

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Работа для подростка
« Ответ #3 : 06 Июня 2013, 12:24:54 »
Эх,жалко только,что с 14 лет :D

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Работа для подростка
« Ответ #4 : 05 Июня 2016, 10:26:33 »
Подниму темку. Сейчас куда лучше сунуться ребенку, в ЦЗ? ОМЦ? Если кто на практике с детьми проходил, поделитесь опытом плиз. Или может кто посоветует, куда еще на подработку можно сунуться ответственному ребенку женского пола почти 15 лет отроду...


Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Работа для подростка
« Ответ #5 : 05 Июня 2016, 10:34:54 »
И моему 15, тоже надо

Оффлайн Alfeiko

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1162
  • Мама в кубе ))) Я - Оля

  • Вы сказали спасибо 343 раза
  • Вам сказали спасибо 480 раз
Re: Работа для подростка
« Ответ #6 : 05 Июня 2016, 11:19:23 »
Нам при школе предложили работу вожатой в летнем лагере. Но по поводу оформления, пришлось побегать: отдел опеки и попечительства - дает разрешение на работу подростка, ИНН, страховой полис, медицина, трудовая книжка,копия паспорта ребенка и родителя

 







Аренда на форуме