Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мудрая мама всегда пытается посмотреть на вещи глазами своего ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: День города 2013 - Программа праздничных мероприятий  (Прочитано 45832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настя-шик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2341
  • В каждом есть солнце, только дайте ему светить!

  • Вы сказали спасибо 4007 раз
  • Вам сказали спасибо 1661 раз

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
ЕЩЕ
здОрово 8) это, наверное, финал показа был?  :idea: от места да, многое зависит...


                

Оффлайн Настя-шик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2341
  • В каждом есть солнце, только дайте ему светить!

  • Вы сказали спасибо 4007 раз
  • Вам сказали спасибо 1661 раз
В ФИНАЛЕ МЫ ПОМЧАЛИСЬ К МАШИНЕ, КОТОРУЮ ОСТАВИЛИ ВО ДВОРЕ, ЧТОБ УСПЕТЬ ДО ТОЛПЫ, И У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ :D

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Мы тоже ходили семьёй :) Ребёнок сидел у папы на плечах и ему очень понравилось 8) Нам - ну, так, ничего :D
Вот самое неприятное было то, что когда мы стояли на дорожке, детки совсем маленькие стояли, конечно же, впереди, чтоб видно было, получается прям на краю дорожки перед обрывом на травяной берег... Так вот всё время здоровенные мужики нагло лезли и лезли "Дайте пройти вниз!" постоянно толкаясь >:( И пофиг, что детки маленькие стоят и коляски >:( да ещё и возмущались, когда их отправляли в другом месте обходить :-[
А ещё, почему-то у нас нет никакой культуры и уважения к окружающим >:( Пока стояли, кто-то постоянно курил прямо в толпе >:( >:( >:( И всё равно, что рядом малыши! да и вообще люди :-\ Не всем же это приятно :-[ Да и куртку мне одна мадам чуть не прожгла своей сигаретой >:(

А про освещение :D Почему-то я и не сомневалась, что фонари включат "когда-нибудь потом" :D

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Видимо мы не там стояли,геррб и картиннок мы не видели :-\

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Хоть я ожидала конечно большего, но в целом мне понравилось. Для Обнинска  8) да и хоть что то новенькое и оригинальненькое. У меня даже дочка смотрела и не разу не заплакала  8)Вот с организацией конечно совсем подкачали. могли бы уж хотя бы дорогу перекрыть, а то перекрыли прям возле прудов а дальше и люди и машины по проезжей части вместе двигались  :-[ От места конечно очень много зависило, тут они тоже как то не продумали. Получается те кто стояли не в центре большей части даже и не видели. Видимо поэтому у многих и впечатление не очень. Мы вот стояли не так уж далеко от центра и то, нашла сейчас полное видео и поняла что я половину не видела((((((Картинки были видные только некоторые((((((Народу много, а видимость только в центре, остальным по большей части виден был только свет на фонтанах(((((.
Вот полное видео с прямого ракурса

Вам сказали спасибо Мамуля, Мама-фея

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
С гербом прикольная фотка 8)

Оффлайн Марьяша

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2786

  • Вы сказали спасибо 949 раз
  • Вам сказали спасибо 1046 раз
Мы стояли прямо напротив фонтана, было хорошо видно. Нам очень понравилось.
 Не понравилась организация.. во первых отсутствие оградительной ленты, мне кажется что безопасности стоит уделять максимальное внимание.. контролирующих полицейских вдоль берега тоже было не густо...очень много курящих и пьющих компаний  :-X у меня муж тоже курит, но нашел в себе силы потерпеть час.. не видела ни одного раза,  чтобы полицейский сделал хотябы одно замечание курящему и распивающему пиво молодому человеку стоящему неподалеку от нас. Хотя вроде как закон приняли...
Человекомкад тоже впечатлил :D причем желающих идти по пешеходной дорожке было очень  мало :-[


Оффлайн Panterka07

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Сашулька
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 316 раз
  • Вам сказали спасибо 162 раза
Здорово конечно! Нам не удалось попасть :( а так хотелось. Сегодня поедем концерт хоть посмотрим


Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Ааа. .ну теперь понятно почему нам не понравилось,мы видели только цветные фонтаны,а картинок даже не видели

Оффлайн Мамуля

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 549 раз
  • Вам сказали спасибо 425 раз
Хоть я ожидала конечно большего, но в целом мне понравилось. Для Обнинска  8) да и хоть что то новенькое и оригинальненькое. У меня даже дочка смотрела и не разу не заплакала  8)Вот с организацией конечно совсем подкачали. могли бы уж хотя бы дорогу перекрыть, а то перекрыли прям возле прудов а дальше и люди и машины по проезжей части вместе двигались  :-[ От места конечно очень много зависило, тут они тоже как то не продумали. Получается те кто стояли не в центре большей части даже и не видели. Видимо поэтому у многих и впечатление не очень. Мы вот стояли не так уж далеко от центра и то, нашла сейчас полное видео и поняла что я половину не видела((((((Картинки были видные только некоторые((((((Народу много, а видимость только в центре, остальным по большей части виден был только свет на фонтанах(((((.
Вот полное видео с прямого ракурса


мне все понравилось конечно за исключением того, что пришлось ждать еще полчаса  и еще какие то недочеты ;D ну не без накладок... я считаю, что в таком пруду сделать что то красивое - уже подвиг 8) молодцы!!! :D

А как скачать это видео?

Вам сказали спасибо lenthik


Работающей женщине, возможно самой нужна жена ....

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Ах, какой салют красивый  ::) прям мне очень понравился! В конце так ваще отпад  8)


 

Оффлайн Мамуля

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 549 раз
  • Вам сказали спасибо 425 раз
Ах, какой салют красивый  ::) прям мне очень понравился! В конце так ваще отпад  8)

малявочка плохо себя чувствует ... :( я только слышала бам-бам , но уверенна что салют прекрасен как всегда! 8) буду ждать видео :blush:


Работающей женщине, возможно самой нужна жена ....

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
А я что-то не фанат массовых мероприятий в последнее время.. однако сегодня в 21.30 обнаружили что нет подгузов, метнулись в плазу. Она оказалась закрыта :(, зато по дороге наткнулись на аттракцион "лопни шарики дротиками", в общем малая стала обладателем огромного плюшевого медведя, уже 3 часа с ним обнимается))  так что праздник у ребенка не отнять  :D


Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
А я что-то не фанат массовых мероприятий в последнее время.. однако сегодня в 21.30 обнаружили что нет подгузов, метнулись в плазу. Она оказалась закрыта :(, зато по дороге наткнулись на аттракцион "лопни шарики дротиками", в общем малая стала обладателем огромного плюшевого медведя, уже 3 часа с ним обнимается))  так что праздник у ребенка не отнять  :D
классс!
кто такой меткий у вас?

Я Оля :)

 







Аренда на форуме