Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сердце матери - это бездна, в глубине которой всегда найдется прощение.
Опоре де Бальзак
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Салон красоты  (Прочитано 576219 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Re: Салон красоты
« Ответ #315 : 01 Марта 2011, 19:13:17 »
Я тоже наращивала раньше, год наверное. После этого свои долго приходится восстанавливать.
Если у вас свои ростут, то может быть лучше биогелем покрывать, он более безвредный получается, но не для всех подходит, на некоторых ногтях может не держаться.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Салон красоты
« Ответ #316 : 01 Марта 2011, 19:20:22 »
Кать, а что за биогель ? где делают и сколько стоит ?

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Re: Салон красоты
« Ответ #317 : 01 Марта 2011, 19:29:20 »
Делают его там же где о наращивание, сейчас мне кажется он много где есть. Наращивать им длинные ногти. как обычным не получится. Он также наносится сушится, но по консистенции он как резина, прям до конца не твердеет.
Я себе делала, стоило что-то около того же 1000-1500. У меня он почти сразу отслоился, неделю наверное выдержал всего. Но меня предупреждали, что такое возможно.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Салон красоты
« Ответ #318 : 01 Марта 2011, 19:34:36 »
а коррекция я так понимаю с той же частотой ? тогда смысл его в чём, что он менее вредный ? пойду в субботу  на маникюр, поспрашиваю

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Rusya

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 672

  • Вы сказали спасибо 317 раз
  • Вам сказали спасибо 107 раз
Re: Салон красоты
« Ответ #319 : 01 Марта 2011, 20:00:44 »
девочки!делала недавно маникюр(салон"Нега"). кто - то приходил спрашивал про биогель.моя мастерица ответила, что его у них нет и они не покупают его по причине того, что толку от него никакого, не держится и не лечит особо. стоит дорого. нет смысла его делать

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Салон красоты
« Ответ #320 : 01 Марта 2011, 20:06:41 »
девочки,никогда ногти не наращивала  :blush: расскажите процесс? долго ли,как делается примерно(у меня на руках экзема,кремами вообще осторожно вот и страшно) и удобно ли с ребенком маленьким)))да и вообще по хозяйству ...а то  у меня вечно ногти длинные отрощенные ломаются :(
А вы кормите грудью? Если да, то лучше не надо, так же как и при беременности, конечно дело ваше, ногти не очень хорошо держатся, могут сразу появиться отслойки, ну и это тоже индивидуально, зависит от вашей ногтевой пластины, которая после наращивания ногтей истончается, ногти могут слоиться. С ребенком это тоже не очень то удобно, первый день ногти лучше не мочить, баню, сауну не посещать да и к длине нужно привыкнуть. Процедура эта тоже не всегда приятная, когда пилят ноготь может быть и больно, все зависит от мастера, от геля например при сушке может жечь ноготь, так что аж пищать хочется, это зависит от того какой гель. По времени наращивание идет от 1,5 до 3 ч. все зависит от мастера, можно и более 3-х часов :D Но красота требует жертв!
 Для начала вам можно попробовать небольшой длины ноготочки, например френч - смотрится естественно, или свои ногти гелем укрепить. Наращивание гелем более безвредное, чем акрилом ( в нем содержаться кислоты, которые могут вызвать раздражение кожи рук, и в процессе наращивания может быть неприятный запах, все зависит от ликвида с запахом он или без). Наращивают гель и акрил на формах или типсах - это искусственная заготовка ноготочка, которая приклеивается клеем примерно на 1/2 ногтя, а затем запечатывается гелем или акрилом. Я пробовала гель, акрил и типсы, еще есть наращивание формами, с использованием шелка.   
девочки!делала недавно маникюр(салон"Нега"). кто - то приходил спрашивал про биогель.моя мастерица ответила, что его у них нет и они не покупают его по причине того, что толку от него никакого, не держится и не лечит особо. стоит дорого. нет смысла его делать
:yep: Им многие не довольны и пользы особой от него нет.

Вам сказали спасибо Добрый мультик

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Салон красоты
« Ответ #321 : 01 Марта 2011, 20:33:20 »
Светик,спасибо за подробный ответ :flag:...не кормлю

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Салон красоты
« Ответ #322 : 01 Марта 2011, 21:38:49 »
мне моя девочка по маникюру, сказала что биогель безвреден, плюс от него что ногти растут лучше и быстрее и лак держится естественно. я хочу попробовать, но только чтобы лак подольше держался, длинные мне ногти мне сейчас не нужны, так как Трошу могу поцарапать. я сейчас постоянно их отрезаю. но как снимают биогель?пилкой ?этого не хотелось бы
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Салон красоты
« Ответ #323 : 01 Марта 2011, 22:41:47 »
мне моя девочка по маникюру, сказала что биогель безвреден, плюс от него что ногти растут лучше и быстрее и лак держится естественно. я хочу попробовать, но только чтобы лак подольше держался, длинные мне ногти мне сейчас не нужны, так как Трошу могу поцарапать. я сейчас постоянно их отрезаю. но как снимают биогель?пилкой ?этого не хотелось бы
Снимают жидкостью специальной.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Салон красоты
« Ответ #324 : 01 Марта 2011, 22:57:08 »
все-равно от него после слояться ногти, и мягкими становяться. Я лично с ребенком вообше почти под корень обрезаю ногти.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Салон красоты
« Ответ #325 : 01 Марта 2011, 23:00:24 »
все-равно от него после слояться ногти, и мягкими становяться. Я лично с ребенком вообше почти под корень обрезаю ногти.
+1,тоже обрезаю постоянно..
потому что как отрастают,то цепляю Настю... :-\


Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Салон красоты
« Ответ #326 : 01 Марта 2011, 23:02:13 »
А я не обрезаю, хотя раньше раза в 3 длиннее ногти носила

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Салон красоты
« Ответ #327 : 01 Марта 2011, 23:03:28 »
у меня  свои ногти ужасные, поэтому я про наращивание даже не думаю, а то вообще отслоятся все...
для меня единственное спасение мой любимый лак...нашла его в Москве на 2 курсе, сейчас сестра в Москве покупает и привозит, у нас его не встречала...он не из дешевых, но того стоит...ногти не слоятся. меньше обламываются по бокам и даже могу отрастить....для моих ногтей это просто спасение....

Вам сказали спасибо Sveта

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Салон красоты
« Ответ #328 : 01 Марта 2011, 23:04:17 »
Аня, а фирма лака какая?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Салон красоты
« Ответ #329 : 01 Марта 2011, 23:07:10 »
все-равно от него после слояться ногти, и мягкими становяться. Я лично с ребенком вообше почти под корень обрезаю ногти.
Аналогично или средней длины ношу, а потом опять обрезаю :D  Сейчас короткие ногти и яркий лак в моде :) У меня после наращивания пластина мягкая стала и если длинные ногти отращиваю они скручиваются в дудку.

 







Аренда на форуме