Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сердце матери - это бездна, в глубине которой всегда найдется прощение.
Опоре де Бальзак
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Салон красоты  (Прочитано 576265 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Re: Салон красоты
« Ответ #420 : 23 Апреля 2011, 11:23:39 »
А мне в 4 года  какой-то врач в больнице прокалывал. Раньше были сережки не  с английским замком, к как сейчас швензы для бижутерии и на крючочек фиксировались. И конец у этой швензы был совсем не острый, и именно этой сережкой, без иголок, врач мне прокалывал. Там видимо есть определенные точки на мочке уха, потому что одну он быстро нашел, а со второй долго мучился. Но было абсолютно не больно и потом даже покраснений не было, не говоря уж о воспалениях и нагноениях, как это бывает...


Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Салон красоты
« Ответ #421 : 23 Апреля 2011, 12:08:38 »
"Вот теперь я красивая!" И всё слёз больше  не было :yep:
:D  8)
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Elenka

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1180

  • Вы сказали спасибо 301 раз
  • Вам сказали спасибо 172 раза
Re: Салон красоты
« Ответ #422 : 23 Апреля 2011, 12:38:55 »
Наверное все таки от чувствительности человека зависит, я уши никогда не прокалывала, даже и не знаю что это такое, но всегда хотела иметь сережки, вот поэтому дочку и хочу нарядить в них  :blush:, наверное все таки летом отведу к специалисту

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Салон красоты
« Ответ #423 : 23 Апреля 2011, 22:23:25 »
Вроде как рекомендуют,даже не рекомендуют,а советуют прокалывать уши в холодное время года,тк пыли нет ну и шапка защищает ранки

Мы своей прокололи ушки в 5,5 ,зимой, не было не слезинки ,но она сама очень хотела сережки,я бы конечно раньше проколола , но папа не разрешал...
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Elenka

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1180

  • Вы сказали спасибо 301 раз
  • Вам сказали спасибо 172 раза
Re: Салон красоты
« Ответ #424 : 23 Апреля 2011, 23:20:09 »
Вроде как рекомендуют,даже не рекомендуют,а советуют прокалывать уши в холодное время года,тк пыли нет ну и шапка защищает ранки

я тоже что такое слышала, свекровь сказала, что а вдруг ушки застудим я и испугалась :-\

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Салон красоты
« Ответ #425 : 24 Апреля 2011, 21:59:28 »
Мне интересно про спа-капсулу.
Tane4ka,спросила у знакомой про спа-капсулу. Цену она уже не помнит.Вроде больше 2х тысяч.Как я поняла,ложишься в специальный агрегат.Торчит только голова.Включают нужный тебе режим(для похудения,для релаксации и тд) и ты лежишь наслаждаешься.

Вам сказали спасибо Tane4ka
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Салон красоты
« Ответ #426 : 24 Апреля 2011, 23:38:30 »
Вроде как рекомендуют,даже не рекомендуют,а советуют прокалывать уши в холодное время года,тк пыли нет ну и шапка защищает ранки

Это я тоже слышала. Просила маму проколоть ушки в семь лет, она согласилась, когда я иглу увидила тут же отказалась. Так что мама проколола уши мне только в 13 лет, летом, я постоянно протирала их спиртом и несколько дней ходила в косынке, чтобы на ушки пыль не попала.
               

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Re: Салон красоты
« Ответ #427 : 25 Апреля 2011, 11:08:03 »
Tane4ka,спросила у знакомой про спа-капсулу. Цену она уже не помнит.Вроде больше 2х тысяч.Как я поняла,ложишься в специальный агрегат.Торчит только голова.Включают нужный тебе режим(для похудения,для релаксации и тд) и ты лежишь наслаждаешься.

Большое спасибо!
Попробую еще к ним дозвониться, может повезет! ::)


Оффлайн Лена

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Я - Мама !!!

  • Вы сказали спасибо 38 раз
  • Вам сказали спасибо 20 раз
Re: Салон красоты
« Ответ #428 : 26 Апреля 2011, 00:46:29 »
Вроде как рекомендуют,даже не рекомендуют,а советуют прокалывать уши в холодное время года,тк пыли нет ну и шапка защищает ранки
А я наоборот слышала что прокалывать нужно летом,чтобы шапка не мешала и шарф  :-\
(Сайт, с которого вы хотите взять линеечки, часто бывает заражен вирусами. Попробуйте другие линеечки на другом сайте)

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Салон красоты
« Ответ #429 : 03 Мая 2011, 12:01:57 »
По поводу прокалывания ушек, чем позже тем лучше, мочка уха формируется еще до 6 лет. Если когда-то видели, у некоторых мочка немного вытянута вниз, так вот в этом вся и фишка, кому-то повезло и мочка осталась нормальной после прокалывания в раннем возрасте, а у кого-то еще до конца не сформировалась. Нам крестный уже подарил сережки, я буду откладывать прокалывание на более поздний срок.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Re: Салон красоты
« Ответ #430 : 05 Мая 2011, 19:42:40 »
Недавно сидела в салоне и зашли мама и бабушка и спросили про прокалывание ушек ребенку до года, так хозяйка салона отговаривала, чтобы не делали этого лет так до шести.


Оффлайн Лена

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 343
  • Я - Мама !!!

  • Вы сказали спасибо 38 раз
  • Вам сказали спасибо 20 раз
Re: Салон красоты
« Ответ #431 : 09 Мая 2011, 13:50:26 »
Я так и не знаю прокалывать дочке летом или нет  :-\ Мне говорят прокалывать,так как в этом возрасте у деток меньше болевой порок и они не так сильно чувствуют боли,а если прокалывать в 3года и позже то могут и второе ухо уже не дать проколоть,так как больно  :-X Мне самой прокалывали в 12 лет,так у меня аж в голове все потемнело,начала кружиться голова,нашатырь у них даже сразу с собой был  :D до того боль сильная была,я не хочу чтоб и дочка такое почувствовала лет в 6.А кто уже проколол ушки,посоветуйте хороший салон?
(Сайт, с которого вы хотите взять линеечки, часто бывает заражен вирусами. Попробуйте другие линеечки на другом сайте)

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Салон красоты
« Ответ #432 : 09 Мая 2011, 22:30:02 »
девочки кто знает, где делают татуировки хной????
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Юлия1983

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Салон красоты
« Ответ #433 : 11 Мая 2011, 10:48:30 »
девчонки,я сделала 3 недели назад маникюр с покрытием,не Шелак правда,он лучше считается,я сделала Джесикой,но я ооооочень довольна,муж тоже,так как обычный лак на следующий же день отколупливался,именно в декрете,конечно когда на работу ходила такого не было,постоянные уборки делают свое дело:)так что для меня это спасение!!!!!я теперь буду постоянно делать гелем,я делала цветным-сливовым цветом,и ничего не облезло,только отрастает свой ноготь и смотрится уродливо...но 2 недели очень даже ничего....а 3 недели уже уродство:))ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!я правда в Москве делала,в Обнинске не могу порекомендовать......

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Салон красоты
« Ответ #434 : 11 Мая 2011, 11:06:58 »
Юль, там ведь технология как у наращивания ,так ? мажут гелем и сушишь под лампой ? и коррекции будут такими же ,как при наращивании,будут пилкой убирать большую часть геля и делать заново

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

 







Аренда на форуме