Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Лучшие матери учат детей на своем примере.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Лак для ногтей  (Прочитано 83971 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Юлябоб

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1877
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 404 раза
Re: Лак для ногтей
« Ответ #90 : 24 Января 2013, 15:44:03 »
Видимо это индивидуально,я на салли хенсен спасла свои ногти после долгого ношения геля.
у них лечебные и уходовые средства хороши, а вот лаки и покрытия - беее, (пробовала) и основы (читала)

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Лак для ногтей
« Ответ #91 : 24 Января 2013, 16:00:24 »
у них лечебные и уходовые средства хороши, а вот лаки и покрытия - беее, (пробовала) и основы (читала)
У Sally Hansan плохие лаки??? У меня большинство их лаков, я ими очень довольна! Не буду говорить, что  они полгода на ногтях держаться, но качество очень достойное. Единственное, мне не нравятся кисточки в серии Nard as Nails . А вот серия X-treme, Salon manicure и еще какая то, забыла название, мне очень нравятся. Так что все индивидуально это однозначно.

Оффлайн Юлябоб

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1877
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 404 раза
Re: Лак для ногтей
« Ответ #92 : 30 Января 2013, 14:18:02 »
У Sally Hansan плохие лаки??? У меня большинство их лаков, я ими очень довольна! Не буду говорить, что  они полгода на ногтях держаться, но качество очень достойное. Единственное, мне не нравятся кисточки в серии Nard as Nails . А вот серия X-treme, Salon manicure и еще какая то, забыла название, мне очень нравятся. Так что все индивидуально это однозначно.
Жень, не знаю, может это от цвета зависит. у меня 2 лака Салон маникюр. хуже лаков я не встречала..

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Лак для ногтей
« Ответ #93 : 31 Января 2013, 20:54:19 »
давно искала воск для ногтей, люблю его. не нашла, сама сделала:
купила пчелиныйвоск, растопила, добавила масла персика, зародышей пшеницы и расторопши. когда все застыло, получилось лучше покупного. втирать в ногти и кутикулу, ага
Лен,а где воск купить,в аптеке ? и примерные пропорции можешь написать?

я кстати купила воск готовый в созвездии, в Форуме,даже не знала что магазинчик тут открылся. какой-то воск за 50р ,малююсенькая баночка,хотя для ногтей то много и не надо. состав классный,с маслами и силиконом,пока очень нравится, кутикула гораздо лучше выглядит . но ногтях шеллак сейчас, так что на них пока эффекта нет, но уверена что будет.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн мамаЛена

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7104
  • Я вам не рыбка! Я - Мать!

  • Вы сказали спасибо 2321 раз
  • Вам сказали спасибо 2446 раз
Re: Лак для ногтей
« Ответ #94 : 31 Января 2013, 22:31:08 »
Лен,а где воск купить,в аптеке ? и примерные пропорции можешь написать?
ага, в Обнинске только в аптеке около жд вокзала встречала такой:

у тебя такой же?
а делала на глаз. воск - кусочек примерно 3*3*1 см, и капель по 20 каждого масла

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Лак для ногтей
« Ответ #95 : 31 Января 2013, 22:40:30 »
а да,у меня такой же, только белая упаковочка. у тебя наверное чистый воск без добавок ?? в моём парафин,силикон, белая глина и масло касторовое

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн мамаЛена

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7104
  • Я вам не рыбка! Я - Мать!

  • Вы сказали спасибо 2321 раз
  • Вам сказали спасибо 2446 раз
Re: Лак для ногтей
« Ответ #96 : 31 Января 2013, 22:45:47 »
который сама делала - да, обычный воск, купленный в Медунице)
самой надоело топить, побегу в Форум)

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Лак для ногтей
« Ответ #97 : 31 Января 2013, 22:50:11 »
Девочки, а где там в Форуме? Предполагаю, что на 2-м этаже. А где именно? Там раньше шмотье было и всякие заколочки, резиночки.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Лак для ногтей
« Ответ #98 : 31 Января 2013, 22:54:02 »
а вот как раз там где шмотки были.  тётечка там очень приятная , я просила маску посоветовать,поскольку флакончики там все незнакомые . купила итальянскую какую-то ,буду пробовать.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Лак для ногтей
« Ответ #99 : 31 Января 2013, 22:55:04 »
девочки, а как у вас лак на ногтях не облупливается? я сегодня пока все перемыла,приготовила  у меня и ногтей то не осталось,а  лак и подавно слез  :-\
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Лак для ногтей
« Ответ #100 : 31 Января 2013, 22:56:55 »
Оль,я в обычной жизни пользуюсь только прозрачными укрепляющими лаками Салли хенсен, он довольно хорошо держится. а если облупится-вторым слоем мажу.
а для праздников шеллак делаю,вот уж всё что угодно можно делать ))

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Лак для ногтей
« Ответ #101 : 31 Января 2013, 22:57:42 »
а вот как раз там где шмотки были.  тётечка там очень приятная , я просила маску посоветовать,поскольку флакончики там все незнакомые . купила итальянскую какую-то ,буду пробовать.
Ой, тогда мне срочно нужно туда бежать. А то у меня подарочные деньги лежат и плачут  :D
девочки, а как у вас лак на ногтях не облупливается? я сегодня пока все перемыла,приготовила  у меня и ногтей то не осталось,а  лак и подавно слез  :-\
Оля, еще как облупливаются. Если происходит чудо и я несколько дней не мою, не готовлю и не чищу что-нибудь, тогда он держится. А так, сначала, с кончиков лезет, а если работы с водой много, то может даже слезть местами. Так происходит с любыми лаками. И когда слушаю блогерш, которые рассказывают, что у них 5 дней лак не облезает, я просто понимаю, что у них мало работы по дому))

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Лак для ногтей
« Ответ #102 : 31 Января 2013, 23:00:51 »
Я бы сказала, что все от состояния ногтей зависит. У меня тоже лак не держится никакой, слезает даже просто после мытья головы, а про посуду вообще молчу - в перчатках мою. Никакие укреплялки тоже не помогают, ну разве что на короткое время. Шеллак лучше держится, хотя иногда тоже отколупывается через несколько дней, но его же нельзя постоянно  :(

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Лак для ногтей
« Ответ #103 : 31 Января 2013, 23:02:15 »
Девочки, а вот этот шеллак он наносит вред ногтям или не больше, чем обычный лак?

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Лак для ногтей
« Ответ #104 : 31 Января 2013, 23:03:02 »
Ой, тогда мне срочно нужно туда бежать. А то у меня подарочные деньги лежат и плачут  :DОля, еще как облупливаются. Если происходит чудо и я несколько дней не мою, не готовлю и не чищу что-нибудь, тогда он держится. А так, сначала, с кончиков лезет, а если работы с водой много, то может даже слезть местами. Так происходит с любыми лаками. И когда слушаю блогерш, которые рассказывают, что у них 5 дней лак не облезает, я просто понимаю, что у них мало работы по дому))
вот я про то же, я мою посуду по 100 раз на дню, то готовка мужу и Уле, то сыну, плюс раковины, полы и т.д. и т.п. про перчатки тупо забываю, просто не до них
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

 







Аренда на форуме