Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Лучшие матери учат детей на своем примере.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Шум от мотоциклов и квадроциклов.  (Прочитано 9221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Шум от мотоциклов и квадроциклов.
« : 14 Апреля 2016, 22:58:18 »
Мамочки! С приходом весны активизировались шумные виды транспорта: мотоциклы, квадроциклы и тд. Мало того, что носятся по городу не соблюдая правил, так еще и шумят и днем , и ночью.  Короче, чтобы как нибудь повлиять на ситуацию мне нужны видео желательно со звуком, как носятся по нашим улицам эти драндулеты. Очень буду благодарна за любое видео! Потом я отвезу сама в администрацию. Обращаюсь ко всем неравнодушным нашим мамочкам, если увидите такого лихача, заснимите его на телефон, а потом перешлите мне. Буду очень благодарна за вашу, девочки,помощь :yep:
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Шум от мотоциклов и квадроциклов.
« Ответ #1 : 14 Апреля 2016, 23:06:29 »
Мамочки! С приходом весны активизировались шумные виды транспорта: мотоциклы, квадроциклы и тд. Мало того, что носятся по городу не соблюдая правил, так еще и шумят и днем , и ночью.  Короче, чтобы как нибудь повлиять на ситуацию мне нужны видео желательно со звуком, как носятся по нашим улицам эти драндулеты. Очень буду благодарна за любое видео! Потом я отвезу сама в администрацию. Обращаюсь ко всем неравнодушным нашим мамочкам, если увидите такого лихача, заснимите его на телефон, а потом перешлите мне. Буду очень благодарна за вашу, девочки,помощь :yep:
А чем поможет администрация ? Я думаю им все равно . На самом деле да , лихачей полно , но я это дело рук ГИБДД.


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Шум от мотоциклов и квадроциклов.
« Ответ #2 : 15 Апреля 2016, 00:13:22 »
Зла не хватает на них....
Ребенок и так спит плохо, выезжаешь на улицу с коляской. Так обязательно находится придурок такой и будит.
Недавно видела, как квадроциклы лихачилиина Гурьянова. Обгоняли по встречке машины!


Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Шум от мотоциклов и квадроциклов.
« Ответ #3 : 15 Апреля 2016, 00:15:21 »
Зла не хватает на них....
Ребенок и так спит плохо, выезжаешь на улицу с коляской. Так обязательно находится придурок такой и будит.
А по ночам что творят(((((
У мамы летом так вообще спать невозможно дома(((
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Шум от мотоциклов и квадроциклов.
« Ответ #4 : 15 Апреля 2016, 07:58:16 »
А чем поможет администрация ? Я думаю им все равно . На самом деле да , лихачей полно , но я это дело рук ГИБДД.
Новая администрация очень заинтересована, чтобы прекратить этот шум в Обнинске. Если простые жители города найдут подтверждение, что шумят, то 22 апреля эти материалы отдадут для дальнейщего рассматрения закона об уровня шума в горроде, как то так. Пожалуйста, снимайте лихачей на видео и отдавайте мне : я все отправлю. :yep:  адрес galckin.nick2009@yandex.ru или т. 89105411797 Алина
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Поночка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Таня

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 363 раза
Re: Шум от мотоциклов и квадроциклов.
« Ответ #5 : 15 Апреля 2016, 13:40:21 »
Новая администрация очень заинтересована, чтобы прекратить этот шум в Обнинске. Если простые жители города найдут подтверждение, что шумят, то 22 апреля эти материалы отдадут для дальнейщего рассматрения закона об уровня шума в горроде, как то так. Пожалуйста, снимайте лихачей на видео и отдавайте мне : я все отправлю. :yep:  адрес galckin.nick2009@yandex.ru или т. 89105411797 Алина
Всегда тоже раздражали эти лихачи! Попробуем их заснять. Вот только даже если закон будет, кто же будет их отлавливать? У нас за превышение скорости не везде ловят, а за шум тем более не поймаешь  :-\

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Шум от мотоциклов и квадроциклов.
« Ответ #6 : 15 Апреля 2016, 18:05:01 »
Всегда тоже раздражали эти лихачи! Попробуем их заснять. Вот только даже если закон будет, кто же будет их отлавливать? У нас за превышение скорости не везде ловят, а за шум тем более не поймаешь  :-\
Спасибо!!! Девочки, когда закон есть, то уже, как то проще с ними бороться :yep: Вспомните, что творилось у нас на новый год, а закон приняли и намного тише стало.
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Re: Шум от мотоциклов и квадроциклов.
« Ответ #7 : 19 Апреля 2016, 14:45:00 »
у нас на Маркса 78 установили 2 лежачих полицейских и шума не стало. почти не стало. в прошлые годы летом ночью невозможно было окна открыть из-за безмозглых водителей дрындулетов. Сейчас они вынуждены притормаживать, слава Богу... но при случае я обязательно засниму и вышлю видео

Вам сказали спасибо alina

Оффлайн Rostok

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 39
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Шум от мотоциклов и квадроциклов.
« Ответ #8 : 22 Июня 2019, 17:02:31 »
Тоже страдаем, после 22.00 просто напасть какая-то. И вот как с этим бороться. Я так понимаю полиция с ними не очень хочеться бороться, так как они быстро убегают, а при погонях за ними могут еще и разбиться.

Оффлайн Юлия Багреева

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 847
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 262 раза
  • Вам сказали спасибо 172 раза
Re: Шум от мотоциклов и квадроциклов.
« Ответ #9 : 22 Июня 2019, 18:26:32 »
у нас по Маркса ночами гоняют, да и по дворам на драндулетах, вот обязательно ведь надо газануть погромче, чтоб уж наверняка всех разбудить, мне уже хватает всяких алкашей ночью за Магом, и главное окна не закрыть, дышать нечем  :'(

 







Аренда на форуме