Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

С детьми необходимо мягкое обращение, потому что наказания ожесточают их.
Шарль Луи Монтескье
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Шум от мотоциклов и квадроциклов.  (Прочитано 9223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Шум от мотоциклов и квадроциклов.
« : 14 Апреля 2016, 22:58:18 »
Мамочки! С приходом весны активизировались шумные виды транспорта: мотоциклы, квадроциклы и тд. Мало того, что носятся по городу не соблюдая правил, так еще и шумят и днем , и ночью.  Короче, чтобы как нибудь повлиять на ситуацию мне нужны видео желательно со звуком, как носятся по нашим улицам эти драндулеты. Очень буду благодарна за любое видео! Потом я отвезу сама в администрацию. Обращаюсь ко всем неравнодушным нашим мамочкам, если увидите такого лихача, заснимите его на телефон, а потом перешлите мне. Буду очень благодарна за вашу, девочки,помощь :yep:
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Шум от мотоциклов и квадроциклов.
« Ответ #1 : 14 Апреля 2016, 23:06:29 »
Мамочки! С приходом весны активизировались шумные виды транспорта: мотоциклы, квадроциклы и тд. Мало того, что носятся по городу не соблюдая правил, так еще и шумят и днем , и ночью.  Короче, чтобы как нибудь повлиять на ситуацию мне нужны видео желательно со звуком, как носятся по нашим улицам эти драндулеты. Очень буду благодарна за любое видео! Потом я отвезу сама в администрацию. Обращаюсь ко всем неравнодушным нашим мамочкам, если увидите такого лихача, заснимите его на телефон, а потом перешлите мне. Буду очень благодарна за вашу, девочки,помощь :yep:
А чем поможет администрация ? Я думаю им все равно . На самом деле да , лихачей полно , но я это дело рук ГИБДД.


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Шум от мотоциклов и квадроциклов.
« Ответ #2 : 15 Апреля 2016, 00:13:22 »
Зла не хватает на них....
Ребенок и так спит плохо, выезжаешь на улицу с коляской. Так обязательно находится придурок такой и будит.
Недавно видела, как квадроциклы лихачилиина Гурьянова. Обгоняли по встречке машины!


Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Шум от мотоциклов и квадроциклов.
« Ответ #3 : 15 Апреля 2016, 00:15:21 »
Зла не хватает на них....
Ребенок и так спит плохо, выезжаешь на улицу с коляской. Так обязательно находится придурок такой и будит.
А по ночам что творят(((((
У мамы летом так вообще спать невозможно дома(((
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Шум от мотоциклов и квадроциклов.
« Ответ #4 : 15 Апреля 2016, 07:58:16 »
А чем поможет администрация ? Я думаю им все равно . На самом деле да , лихачей полно , но я это дело рук ГИБДД.
Новая администрация очень заинтересована, чтобы прекратить этот шум в Обнинске. Если простые жители города найдут подтверждение, что шумят, то 22 апреля эти материалы отдадут для дальнейщего рассматрения закона об уровня шума в горроде, как то так. Пожалуйста, снимайте лихачей на видео и отдавайте мне : я все отправлю. :yep:  адрес galckin.nick2009@yandex.ru или т. 89105411797 Алина
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Поночка

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 599
  • Таня

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 363 раза
Re: Шум от мотоциклов и квадроциклов.
« Ответ #5 : 15 Апреля 2016, 13:40:21 »
Новая администрация очень заинтересована, чтобы прекратить этот шум в Обнинске. Если простые жители города найдут подтверждение, что шумят, то 22 апреля эти материалы отдадут для дальнейщего рассматрения закона об уровня шума в горроде, как то так. Пожалуйста, снимайте лихачей на видео и отдавайте мне : я все отправлю. :yep:  адрес galckin.nick2009@yandex.ru или т. 89105411797 Алина
Всегда тоже раздражали эти лихачи! Попробуем их заснять. Вот только даже если закон будет, кто же будет их отлавливать? У нас за превышение скорости не везде ловят, а за шум тем более не поймаешь  :-\

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Re: Шум от мотоциклов и квадроциклов.
« Ответ #6 : 15 Апреля 2016, 18:05:01 »
Всегда тоже раздражали эти лихачи! Попробуем их заснять. Вот только даже если закон будет, кто же будет их отлавливать? У нас за превышение скорости не везде ловят, а за шум тем более не поймаешь  :-\
Спасибо!!! Девочки, когда закон есть, то уже, как то проще с ними бороться :yep: Вспомните, что творилось у нас на новый год, а закон приняли и намного тише стало.
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Re: Шум от мотоциклов и квадроциклов.
« Ответ #7 : 19 Апреля 2016, 14:45:00 »
у нас на Маркса 78 установили 2 лежачих полицейских и шума не стало. почти не стало. в прошлые годы летом ночью невозможно было окна открыть из-за безмозглых водителей дрындулетов. Сейчас они вынуждены притормаживать, слава Богу... но при случае я обязательно засниму и вышлю видео

Вам сказали спасибо alina

Оффлайн Rostok

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 39
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Шум от мотоциклов и квадроциклов.
« Ответ #8 : 22 Июня 2019, 17:02:31 »
Тоже страдаем, после 22.00 просто напасть какая-то. И вот как с этим бороться. Я так понимаю полиция с ними не очень хочеться бороться, так как они быстро убегают, а при погонях за ними могут еще и разбиться.

Оффлайн Юлия Багреева

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 847
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 262 раза
  • Вам сказали спасибо 172 раза
Re: Шум от мотоциклов и квадроциклов.
« Ответ #9 : 22 Июня 2019, 18:26:32 »
у нас по Маркса ночами гоняют, да и по дворам на драндулетах, вот обязательно ведь надо газануть погромче, чтоб уж наверняка всех разбудить, мне уже хватает всяких алкашей ночью за Магом, и главное окна не закрыть, дышать нечем  :'(

 







Аренда на форуме