Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Самым счастливым смехом смеется ребенок
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: опять сбили человека  (Прочитано 282312 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: опять сбили человека
« Ответ #435 : 19 Октября 2014, 19:38:41 »
Я буквально  2 часа  назад проезжала там, там на коленях стоит и рыдает женщина  :'( :'( :'( у меня и у мужа на глазах навернулись слезы от увиденного ,может это и мама этой девочки,это так страшно .... :(


Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: опять сбили человека
« Ответ #436 : 19 Октября 2014, 19:54:24 »
Я буквально  2 часа  назад проезжала там, там на коленях стоит и рыдает женщина  :'( :'( :'( у меня и у мужа на глазах навернулись слезы от увиденного ,может это и мама этой девочки,это так страшно .... :(
горе... жутко даже читать такое, а видеть особенно... Боже, дай сил моральных и физических этой женщине... слов больше нет...


                

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: опять сбили человека
« Ответ #437 : 19 Октября 2014, 19:57:32 »
Я буквально  2 часа  назад проезжала там, там на коленях стоит и рыдает женщина  :'( :'( :'( у меня и у мужа на глазах навернулись слезы от увиденного ,может это и мама этой девочки,это так страшно .... :(
:'( :'( :'(
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: опять сбили человека
« Ответ #438 : 19 Октября 2014, 20:04:37 »
Я буквально  2 часа  назад проезжала там, там на коленях стоит и рыдает женщина  :'( :'( :'( у меня и у мужа на глазах навернулись слезы от увиденного ,может это и мама этой девочки,это так страшно .... :(
не могу даже писать ничего, страшное горе, маме сил пережить.... светлая память девочке :( вот за что....
  :'( :'( :'( :'( :'(

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: опять сбили человека
« Ответ #439 : 19 Октября 2014, 22:08:16 »
девочки, какой кошмар...



Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: опять сбили человека
« Ответ #440 : 19 Октября 2014, 22:23:32 »
страшно, ужасно...нет слов...самое страшное горе(((


Оффлайн Анюткин

  • Участник марафона стройности к лету
  • Изучаю азы воспитания
  • *
  • Сообщений: 473
  • Я-Аня
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 294 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: опять сбили человека
« Ответ #441 : 19 Октября 2014, 22:50:31 »
Господи, какой ужас  :'( ....не дай Бог  родителям хоронить  детей :'( :'( :'( Царствие Небесное ангелочку...

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: опять сбили человека
« Ответ #442 : 19 Октября 2014, 23:09:22 »
и ведь , что самое ужасное, никого ничему подобные случаи не учат(((...
переходили сегодня с дочей дорогу по зебре. Перекресток Ленина-Мирный, в районе городского бассейна, время где-то 18.40...Мы шли от авиакасс на Ленина. Остановились, проговорили  вслух куда надо посмотреть и т.д. В правом ряду останавливается маршрутка, причем предупреждая меня заранее (поморгал дальним) и заранее сбрасывая скорость. Мы начинаем движение...держу ребенка как бы сзади себя...иду первой..Проносится серая мазда в левом ряду, я замедляю шаг и тут следом вылетает белый внедорожник...Я испуганно поднимаю руку, он резко тормозит..аж с визгом...
Вопрос...куда ты летишь!!!!неужели то, что в правом ряду стоит газель, вообще ни на какие мысли не наводит????
Вы бы видели испуганные глаза моей четрыхлетней дочи...По свежим следам пыталась обьяснить, что помимо всего прочего, надо еще и так смотреть, все ли остановились  :-[

Что днем, что вечером...все равно все "летают", один хрен!!!!!
Россия...


Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: опять сбили человека
« Ответ #443 : 19 Октября 2014, 23:13:40 »
и ведь , что самое ужасное, никого ничему подобные случаи не учат(((...
переходили сегодня с дочей дорогу по зебре. Перекресток Ленина-Мирный, в районе городского бассейна, время где-то 18.40...Мы шли от авиакасс на Ленина. Остановились, проговорили  вслух куда надо посмотреть и т.д. В правом ряду останавливается маршрутка, причем предупреждая меня заранее (поморгал дальним) и заранее сбрасывая скорость. Мы начинаем движение...держу ребенка как бы сзади себя...иду первой..Проносится серая мазда в левом ряду, я замедляю шаг и тут следом вылетает белый внедорожник...Я испуганно поднимаю руку, он резко тормозит..аж с визгом...
Вопрос...куда ты летишь!!!!неужели то, что в правом ряду стоит газель, вообще ни на какие мысли не наводит????
Вы бы видели испуганные глаза моей четрыхлетней дочи...По свежим следам пыталась обьяснить, что помимо всего прочего, надо еще и так смотреть, все ли остановились  :-[

Что днем, что вечером...все равно все "летают", один хрен!!!!!
Россия...
страшно как, Наташ... а я всего лишь прочитала... это не Россия, это от людей зависит в первую очередь


                

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: опять сбили человека
« Ответ #444 : 19 Октября 2014, 23:21:46 »
страшно как, Наташ... а я всего лишь прочитала... это не Россия, это от людей зависит в первую очередь
но у нас в стране таких много...
я побывала первый раз за границей в Литве, до сих пор помню, как по приезду назад, сюда, привыкала, что у нас все "носятся", как угорелые...и никто ни кого не пропускает(((


Оффлайн Анюткин

  • Участник марафона стройности к лету
  • Изучаю азы воспитания
  • *
  • Сообщений: 473
  • Я-Аня
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 294 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: опять сбили человека
« Ответ #445 : 19 Октября 2014, 23:32:07 »
Некоторое время жили в Тульской области,в Суворове,так там  такие вежливые водители,даже таксисты,кот.у нас летают  :( обидно,что до людей не доходит...куда спешат...

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: опять сбили человека
« Ответ #446 : 19 Октября 2014, 23:41:45 »
но у нас в стране таких много...
я побывала первый раз за границей в Литве, до сих пор помню, как по приезду назад, сюда, привыкала, что у нас все "носятся", как угорелые...и никто ни кого не пропускает(((
я бывала и жила во-многих городах России , но невоспитанных водителей встретила только по всему Подмосковью и в Ростове ; как будто они друг другу пытаются что-то показать и доказать, не понимая , что от этого одни лишь беды  :( маршрутки  вообще обруливают на всей скорости пешеходов  :( страшно


Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: опять сбили человека
« Ответ #447 : 19 Октября 2014, 23:50:21 »
я бывала и жила во-многих городах России , но невоспитанных водителей встретила только по всему Подмосковью и в Ростове ; как будто они друг другу пытаются что-то показать и доказать, не понимая , что от этого одни лишь беды  :( маршрутки  вообще обруливают на всей скорости пешеходов  :( страшно
Ярославль к ним же  :yep:
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Юлия Багреева

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 847
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 262 раза
  • Вам сказали спасибо 172 раза
Re: опять сбили человека
« Ответ #448 : 20 Октября 2014, 07:49:45 »
кстати насчет маршрутников- вот они меня то чаще всего и пропускали с коляской- рукой махали чтоб шла. Мелочь а приятно так как они и водители автобусов обычно считаются самыми наглыми и  не хотят пропускать.

Оффлайн Юлия Багреева

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 847
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 262 раза
  • Вам сказали спасибо 172 раза
Re: опять сбили человека
« Ответ #449 : 20 Октября 2014, 08:01:09 »
но у нас в стране таких много...
я побывала первый раз за границей в Литве, до сих пор помню, как по приезду назад, сюда, привыкала, что у нас все "носятся", как угорелые...и никто ни кого не пропускает(((

Кстати, муж когда в первый раз приехал ко мне в Ригу- тоже все удивлялся как тут тихо и спокойно- нет этой нервотрепки на дороге, никто аггрессивно не подрезает,нет этих пробок мкадовских и вообще никто никуда не несется- а потом тоже пришлось отвыкать а мне по приезду сюда- привыкать ко всему этому.
 Но если сравнивать например как ездят в той же Турции или в Индии-  :-[ :-[ :-[ там же вообще нет ПДД такое чувство, то в России еще не все так страшно-просто работает правило береженого Бог бережет, знай свои права но самоуверенность может и погубить. Ну и очень уж силен стиль жизни- на авось всё-авось доеду пьяным, авось успею перебежать ну итд- инстинкт самосохранения спит короче у многих

 







Аренда на форуме