Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте. Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
да вот в интернете глянули, большие такие сетки, и там он не такой белый и крупный, как , например, в Пятерке по 3 продают. не знаю, Ань. Но после этого я стала больше задумываться, что и бабули могут обманывать.
В воскресенье, 25 января, один из банков Калужской области перенес серьезную потерю своих активов в виде уличного коврика. Операцию по отъему чужого добра под покровом темноты провел неизвестный мужчина. Предположительно пенсионер. Это преступление попало на камеру видеонаблюдения, запись с которой появилась в сети на этой неделе.Процесс похищения, как вы уже поняли, выглядит довольно забавно.Мужчина проходил мимо банка, когда его внимание привлек коврик, соблазнительно лежащий на пороге у входа. Похититель долгое время топтался на месте, ходил вокруг да около, видимо, подгадывая время, когда останется без свидетелей.Затем, улучив момент, он как бы случайно ногой отпихнул коврик подальше от порога и так несколько раз.На последнем этапе коврик перекочевал под пальто похитителя и быстро удалился вместе с ним куда подальше.К счастью, пропажа столь ценного актива никак не сказалась на финансовом положении кредитного учреждения.
А с мальчиком что там ? Родителей не нашли ?