Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Потребности ребенка просты: молоко, тепло, любовь... Все это можно найти в материнских объятьях.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Посоветуйте платного педиатора  (Прочитано 22845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюша84

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 27
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Посоветуйте платного педиатора
« : 27 Сентября 2013, 23:34:33 »
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста хорошего педиатора в Обнинске.
Наша участков вы - просто никакая.
Буду очень признательна.

Оффлайн Наталечек

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1033
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 253 раза
  • Вам сказали спасибо 291 раз
Re: Посоветуйте педиатора
« Ответ #1 : 27 Сентября 2013, 23:41:39 »
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста хорошего педиатора в Обнинске.
Наша участков вы - просто никакая.
Буду очень признательна.
Плахута Дмитрий Алексеевич в Центре Реабилитации;Нарусова Светлана Михайловна - кажется, сейчас ведет прием в Клинике№1 (платный мед. центр); Хашабаева Нина Владимировна - в клинике Ваш Доктор.

Вам сказали спасибо Ксюша84


Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Посоветуйте педиатора
« Ответ #2 : 27 Сентября 2013, 23:59:00 »
+ в "Здоровье семьи" Калягина и в "Вашем докторе" очень Майя Александровна Полежаева мне понравилась. Плахута очень нравится, своим подходом, и лекарства назначает с индивидуальным подходом-не всех под одну гребенку, ну и + нам назначил действенное лечение, лек. средством, кот. навряд ли знакомо моей участковой)))к сожалению! Еще  меня лично пока больше устраивает "ЗС" и "ВД", и из-за того, что повторный прием дешевле стоит, в отличие от ЦР. Редко когда одним посещением обходится, если ребенок болен((

Вам сказали спасибо Ксюша84

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Посоветуйте педиатора
« Ответ #3 : 28 Сентября 2013, 08:40:07 »
Я за 8 ребенокиных лет выбрала для себя лучшего педиатра - Нарусова Светлана Михайловна ! Были у всех " лучших" педиатров нашего города . Нарусову знаю с 2 х ребенкиных лет - нет ни одной причины сказать про нее плохо . Я за нее !
И еще Холодняк А.Ю.

Вам сказали спасибо Клиника №1
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: Посоветуйте педиатора
« Ответ #4 : 28 Сентября 2013, 11:01:17 »
1. Плахута - ЦР (у него наблюдаемся с 2-х лет)
2. Нарусова - Клиника 1 (ходим к ней, когда к Плахуте не попадаем)
3. Николаенкова - Здоровье Семьи (мы не ходили, но знакомые ее хвалят  :-\)

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Посоветуйте педиатора
« Ответ #5 : 28 Сентября 2013, 11:06:02 »
Мы за Полежаеву Майю Александровну,на участке уже год не наблюдаемся


Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Посоветуйте педиатора
« Ответ #6 : 28 Сентября 2013, 11:42:10 »
Я за 8 ребенокиных лет выбрала для себя лучшего педиатра - Нарусова Светлана Михайловна ! Были у всех " лучших" педиатров нашего города . Нарусову знаю с 2 х ребенкиных лет - нет ни одной причины сказать про нее плохо . Я за нее !
+1 чудесный врач, который никогда не залечит ребенка, а подход более чем разумный.

Мой опыт:
Дороненкова - ужас и мрак, абсолютно некомпетентный врач с назначениями хуже совка, я поняла, почему моя мама с ней мне лечение у других врачей спрашивала

Калягина - хороший врач, но некоторые назначения спорные, выигрывает большим опытом, но все ж я отказалась от идее у нее наблюдаться, потому что совок присутствует, но в тяжелых случаях к ней есть смысл

Полежаева - очень приятная в общении, очень неадекватные назначения по лекарствам, грудничку назначать мирамистин и иммуномодуляторы се ересь, но пока мне мозги на эту тему не вправили, я была от нее в восторге)))

Так что я за Нарусову, несмотря на нынешнего кандидата мед наук, у которого мы достаточно успешно наблюдаемся, я все равно считаю Нарусову лучшим педиаторм из мною встреченных)

Вам сказали спасибо Клиника №1

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Посоветуйте педиатора
« Ответ #7 : 28 Сентября 2013, 13:38:54 »
+1 чудесный врач, который никогда не залечит ребенка, а подход более чем разумный.

Мой опыт:
Дороненкова - ужас и мрак, абсолютно некомпетентный врач с назначениями хуже совка, я поняла, почему моя мама с ней мне лечение у других врачей спрашивала

Калягина - хороший врач, но некоторые назначения спорные, выигрывает большим опытом, но все ж я отказалась от идее у нее наблюдаться, потому что совок присутствует, но в тяжелых случаях к ней есть смысл

Полежаева - очень приятная в общении, очень неадекватные назначения по лекарствам, грудничку назначать мирамистин и иммуномодуляторы се ересь, но пока мне мозги на эту тему не вправили, я была от нее в восторге)))


Так что я за Нарусову, несмотря на нынешнего кандидата мед наук, у которого мы достаточно успешно наблюдаемся, я все равно считаю Нарусову лучшим педиаторм из мною встреченных)
Нарусова тоже мирамистин назначала  :D Так что Катюш не наезжай на Полежаеву. А так, да - Нарусова самая крутая. 

п.с. только не перевариваю всеми хваленого  Плахуту, напыщенный самовлюбленный, говорит все тоже самое, что и бесплатные врачи, только подает более красиво , короче бе-бе-бе
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн ТинаXS

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 23 раза
Re: Посоветуйте педиатора
« Ответ #8 : 11 Января 2014, 19:50:34 »
Нарусова тоже мирамистин назначала  :D Так что Катюш не наезжай на Полежаеву. А так, да - Нарусова самая крутая. 

п.с. только не перевариваю всеми хваленого  Плахуту, напыщенный самовлюбленный, говорит все тоже самое, что и бесплатные врачи, только подает более красиво , короче бе-бе-бе

Не в обиду, создаётся впечатление что вы не были у Плахуты, я выше перечисленных качеств в нем абсолютно не увидела.По нему сразу видно, грамотный специалист с индивидуальным подходом. Наш участковый врач-Дороненкова, вот это тёмный лес.У Кудрявцевой были в ЗС, ничего плохого сказать не могу , в отличии от нашего участкового сказала, что нам нужно пить витамин Д, сделать УЗИ брюшной полости и нейросонографию, на что наша марфута сказала, что рано, вообщем добились только УЗИ брюшной полости. Потом были у Плахуты, он настоял на нейросонографии, сделали в ЦР, выявили небольшие отклонения от нормы, нужно к невропотологу.И Плахута малыша вдоль и поперек осмотрел, хотя мы с носиком пришли и много полезной информации и продуктивное лечение. Так что зря вы так про него, если вам он как человек не понравился, не стоит ложную информацию о нем давать как о докторе!

Вам сказали спасибо Ася, Ангелова

Оффлайн SvetikP

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 93
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 21 раз
Re: Посоветуйте платного педиатора
« Ответ #9 : 13 Января 2014, 23:40:02 »
А мне очень нравится Хашибаева Н.В., это очень грамотный специалист в области педиатрии, еще один плюс ее можно вызвать на дом. А если есть какие то вопросы выходящие за рамки компетенции педиатра, то тогда к Плахуте, он очень хорошо разбирается в гастроэнтерологии. Я пол года лечила ребенка от запора у гастроэнтеролога разными препаратами, в итоге один поход к Плахуте решил все мои проблемы.

Вам сказали спасибо Ася

Оффлайн Ася

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 55 раз
  • Вам сказали спасибо 19 раз
Re: Посоветуйте педиатора
« Ответ #10 : 24 Января 2014, 01:17:08 »
Не в обиду, создаётся впечатление что вы не были у Плахуты, я выше перечисленных качеств в нем абсолютно не увидела.По нему сразу видно, грамотный специалист с индивидуальным подходом. Наш участковый врач-Дороненкова, вот это тёмный лес.У Кудрявцевой были в ЗС, ничего плохого сказать не могу , в отличии от нашего участкового сказала, что нам нужно пить витамин Д, сделать УЗИ брюшной полости и нейросонографию, на что наша марфута сказала, что рано, вообщем добились только УЗИ брюшной полости. Потом были у Плахуты, он настоял на нейросонографии, сделали в ЦР, выявили небольшие отклонения от нормы, нужно к невропотологу.И Плахута малыша вдоль и поперек осмотрел, хотя мы с носиком пришли и много полезной информации и продуктивное лечение. Так что зря вы так про него, если вам он как человек не понравился, не стоит ложную информацию о нем давать как о докторе!
+100
Наблюдаемся у Плахуты с рождения. Лучше врача я не видела! Кудрявцева у нас участковый,хорошая врач,но Плахута лучше!Никогда не видела у него напыщенности и самодовольства,всегда вежливый,приветливый и никогда даже ни слова не сказал,если консультируешься у него по телефону.Принимал очень часто даже после приема вечером,т.е. уже после 20.00 и как правило мы были не последние,уходя от него в 20.30,а бывало еще человека 2-3 и он никого не прогонял!

Вам сказали спасибо ТинаXS, Ангелова

Оффлайн Медицинский центр "ВАШ ДОКТОР"

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 18
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 6 раз
Re: Посоветуйте платного педиатора
« Ответ #11 : 04 Февраля 2014, 09:59:50 »
В нашем Центре ведут приём педиатры:
Комлева Анна Васильевна
Хашабаева Нина Владимировна
Полежаева Майя Александровна
Хохлова Ирина Михайловна
Рыженкова Галина Томовна.
Всегда внимательны к пациентам.

Оффлайн Стелла

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Re: Посоветуйте платного педиатора
« Ответ #12 : 04 Февраля 2014, 17:18:02 »
Мне и моему ребенку-а это особенно важно-больше всего нравиться врач Полежаева Майя Александровна. Осматривает ребенка от и до, на все вопросы всегда ответит, расскажет, пояснит. И поверьте мне как маме, бывалой маме (я столько на своем веку  врачей видела и знаю).  Уверена в  одном, что есть большинство отличных врачей и среди этих отличных есть уже уставшие врачи. Им просто уже поднадоела объяснять что=то, рассказывать. А вот Майя Александровна она молодой, но  очень хороший доктор. Она мне и моему ребенку с очень-очень тяжелым заболеванием так сильно помогает. Старается вытащить нас из этого ужаса. Хотя другие врачи просто отказались... Нам приходится к ней на прием ездить за несколько километров, чтобы она в очередной раз помогла моему ребенку и помогает.

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Посоветуйте платного педиатора
« Ответ #13 : 04 Февраля 2014, 18:00:57 »
               

Оффлайн Ася

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 55 раз
  • Вам сказали спасибо 19 раз
Re: Посоветуйте платного педиатора
« Ответ #14 : 04 Февраля 2014, 23:55:20 »
Мне и моему ребенку-а это особенно важно-больше всего нравиться врач Полежаева Майя Александровна. Осматривает ребенка от и до, на все вопросы всегда ответит, расскажет, пояснит.

Вот это по-моему самое главное, после того, как находишь такого врача, дальше просто уже не ищешь. И это не означает, что другие врачи плохие, просто первым встретился именно твой. 8)

 







Аренда на форуме