Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Нет ничего святее и бескорыстнее любви матери; всякая привязанность, всякая любовь, всякая страсть или слаба, или своекорыстна в сравнении с нею.
Виссарион Григорьевич Белинский
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Триумф Плаза  (Прочитано 270767 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Юльчик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2097
  • Модератор трех мужчин :)

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 298 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #465 : 29 Апреля 2011, 16:12:24 »
ну что на это сказать,я давно стараюсь продукты  в заводских упаковках брать и без нарезки,мясо по дольше готовлю,будем надеятся,что она там кровью в магазине не сильно капала!

Мудрые слова Ремарка:
"Чтобы воспитывать детей, нужно сперва воспитать учителей"

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #466 : 29 Апреля 2011, 16:13:54 »
В салатах и производстве в "нашем", там где готовые продукты, тоже нерусские женщины работают.
Сейчас Вика появится, может объяснит нам всё.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #467 : 29 Апреля 2011, 16:19:37 »
Я как раз сегодня вечером собиралась в Наш... что то перехотелось.... хотя не знаешь, что нас ждет в других магазинах  :(

Оффлайн Лёличка

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 17 раз
  • Вам сказали спасибо 28 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #468 : 29 Апреля 2011, 16:25:56 »
В ДДД тоже полно ненашенских....

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #469 : 29 Апреля 2011, 16:31:35 »
Конкретно гепатит В передаётся через кровь, и сперму.
Где гром грянет, конечно неизвестно, но если хорошо знать пути передачи инфекций, то не нужно будет паниковать на ровном месте....

Вот если туберкулёз, названный уже сальмонелёз...и др. инфекции передающиеся возд-кап. или пищевым путем, тогда да.....

"Вирус гепатита B обнаруживается в слюне, слезах, моче и кале инфицированных лиц. При попадании их на поврежденную кожу и слизистые оболочки другого человека есть риск заражения, но он очень мал. Такая передача вируса возможна в быту, чаще среди детей."
Лично мое мнение - если есть пусть малая вероятность заражения таким опасным заболеванием я приму меры профилактики, потому что незнаю когда и где с ним встречусь.
Вообще скажу так - в медицине любой пациент до сдачи анализа и получения отрицательного результата считается условно инфицированным. А я так по жизни считаю, потому что не всегда могу это проверить.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #470 : 29 Апреля 2011, 16:36:05 »
Для нас мерой профиллактики считается перестать покупать продукты в "Нашем", но действительно, это должно решаться на "верхних этажах", а там по ходу всё глухо.

Оффлайн Юльчик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2097
  • Модератор трех мужчин :)

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 298 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #471 : 29 Апреля 2011, 18:42:21 »
ой,ну тогда на рынок лучше однозначно не ходить,в Родной тоже не стоит,а помню в Сигнале продуктовом,вместо,которого Пазолини,бабулька которая пол мыла печенье в приоткрытой подсобке фасует и ест одновременно....Наш помоему ну ничем не отличается от др магазинов.А в Самсоне вообще тараканы))))я там мяско в прошлом году с черненькими возвращала....так что надо все мыть с мылом,а мясо варить,тушить!

Мудрые слова Ремарка:
"Чтобы воспитывать детей, нужно сперва воспитать учителей"

Оффлайн Юльчик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2097
  • Модератор трех мужчин :)

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 298 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #472 : 29 Апреля 2011, 18:42:57 »
и вообще нужно заводить свое хозяйство  :D ;D 8)

Мудрые слова Ремарка:
"Чтобы воспитывать детей, нужно сперва воспитать учителей"

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #473 : 29 Апреля 2011, 21:15:17 »
и вообще нужно заводить свое хозяйство  :D ;D 8)
;D


Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Триумф Плаза
« Ответ #474 : 29 Апреля 2011, 21:17:05 »
Ну, Юльчик, странные у вас рассуждения - типа, жить вредно от этого умирают, поэтому можно есть все подряд и все равно, что оно заразно и отравлено. Речь идет о том, что существуют какие-то санитарные нормы и правила и их обязаны соблюдать, а то, что в продуктовом магазине работает человек с инфекционным заболеванием - это совершенно не нормально и за это должно быть наказание. А то, извините меня, как против стекольного завода бастовать, так все флагами размахиваю,орут, что недопустим  и на баррикады готовы лезть, а как спросить, с какой стати в магазине тараканы и червяки ползают и как там работают люди без сан.книжки, так все мы воспитанные и не хотим никого обидеть.

Оффлайн Юльчик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2097
  • Модератор трех мужчин :)

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 298 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #475 : 29 Апреля 2011, 22:11:00 »
почему,я лично спрашиваю,и пишу свои пожелания в книгу отзывов и предложений,и с тараканами в союз потребитлей звонила,они в Сэс направляли,ну не знаю,помоему это не помогло...хотя бегающих по полу стасиков в Самсоне в этом году не выидела))))
Ну, Юльчик, странные у вас рассуждения - типа, жить вредно от этого умирают, поэтому можно есть все подряд и все равно, что оно заразно и отравлено.
А я и не ем,читайте пост выше-предпочитаю все в заводских упаковках,крупных производителей,дабы уменьшить риски.Просто не нужно так сразу обвинять,откуда вы уверены,что это не сфабриковано,в нашей стране все возможно,вспомните Арбат Престиж! ИМХО

Мудрые слова Ремарка:
"Чтобы воспитывать детей, нужно сперва воспитать учителей"

Оффлайн Нюська

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 414

  • Вы сказали спасибо 50 раз
  • Вам сказали спасибо 39 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #476 : 29 Апреля 2011, 23:02:17 »
Девочки у меня брат устраивался на работу в Наш,так ему сказали обязательно проходить медосмотр.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #477 : 29 Апреля 2011, 23:07:13 »
для всех интересующихся. сегодня была проверка из прокуратуры и сэс в нашем (полагаем, что именно в связи с этой статьей). нарушений не выявлено. из нашего ни одна уборщица не попадала в больницу (видимо та просто работает в плазе). и никто не скрывает, что в клининге работают таджики. они работают недорого и много, в отличие от наших (это всем давно известно). думаю директор имела ввиду, что у всех есть регистрация.   у всех сотрудников есть медкнижка (даже у меня, хотя я к продуктам не имею никакого отношения) со всеми прививками и анализами. регулярно берутся доп анализы (за полгода два раза приезжали медики).


 

Оффлайн Юльчик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2097
  • Модератор трех мужчин :)

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 298 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #478 : 29 Апреля 2011, 23:14:51 »
для всех интересующихся. сегодня была проверка из прокуратуры и сэс в нашем (полагаем, что именно в связи с этой статьей). нарушений не выявлено. из нашего ни одна уборщица не попадала в больницу (видимо та просто работает в плазе). и никто не скрывает, что в клининге работают таджики. они работают недорого и много, в отличие от наших (это всем давно известно). думаю директор имела ввиду, что у всех есть регистрация.   у всех сотрудников есть медкнижка (даже у меня, хотя я к продуктам не имею никакого отношения) со всеми прививками и анализами. регулярно берутся доп анализы (за полгода два раза приезжали медики).
Ч.Т.Д.

Мудрые слова Ремарка:
"Чтобы воспитывать детей, нужно сперва воспитать учителей"

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Триумф Плаза
« Ответ #479 : 30 Апреля 2011, 10:23:06 »
для всех интересующихся. сегодня была проверка из прокуратуры и сэс в нашем (полагаем, что именно в связи с этой статьей). нарушений не выявлено. из нашего ни одна уборщица не попадала в больницу (видимо та просто работает в плазе). и никто не скрывает, что в клининге работают таджики. они работают недорого и много, в отличие от наших (это всем давно известно). думаю директор имела ввиду, что у всех есть регистрация.   у всех сотрудников есть медкнижка (даже у меня, хотя я к продуктам не имею никакого отношения) со всеми прививками и анализами. регулярно берутся доп анализы (за полгода два раза приезжали медики).

Тадам!! Внимание вопрос!!!
Вика, а если бы ты была против прививок и принципиально бы их себе не делала, то тебя бы не взяли на работу?:) 

 







Аренда на форуме