Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Женщины, предающиеся пьянству, рожают детей, похожих в этом отношении на своих матерей.
Аристотель
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Триумф Плаза  (Прочитано 270131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зайчиха

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6210
  • люблю своих зайцев!!!!

  • Вы сказали спасибо 3755 раз
  • Вам сказали спасибо 3207 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #540 : 17 Мая 2011, 11:34:43 »
В кораблике и нет консультантов сейчас  , все уволились , там осталось два человека и вы поэтому не можете никого найти , а товару очень много приходит . По поводу кресел   очень многие спрашивали и до вас , но мастер класс никто не давал консультантам поэтому они вам не могут ответить .

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Триумф Плаза
« Ответ #541 : 17 Мая 2011, 11:42:06 »
Да всегда можно сделать "умное лицо" и попытаться разобраться с креслом самому, да хотя бы читая инструкцию прям перед покупателем. Уж явно лучшее впечатление бы произвели, чем просто послать. Было бы желание и зарплата, зависящая от процента с продаж.

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #542 : 17 Мая 2011, 11:44:07 »
Ого..это только открылся и уже уволились? :(

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #543 : 17 Мая 2011, 13:06:54 »
В кораблике и нет консультантов сейчас  , все уволились , там осталось два человека и вы поэтому не можете никого найти , а товару очень много приходит . По поводу кресел   очень многие спрашивали и до вас , но мастер класс никто не давал консультантам поэтому они вам не могут ответить .
Я всегда считала и буду считать, что если человек устроился на работу, то нужно серьезно к этому относиться. По крайней мере, в детских   отделах не так много наименований крупных товаров, по которым покупатели спрашивают характеристики, возможности и как складывается-раскладывается. Для того, чтобы хотя бы поверхностно изучить эти товары, нужно максимум неделя, а потом по мере дополнения можно просто на один вечер залезть дома в интернет и почитать.
Просто раздражают такие консультанты, особенно в технике, и особенно мужчины, которые разбираются в технике хуже женщин. Спросишь чего-нибудь, а они достанут коробку или инструкцию и прочитают.  :-X
Я лет 7 назад работала в отделе бытовой химии, так я знала о товарах почти все, от того, где каждый порошок произведен, до того, сколько метров туалетной бумаги в том или ином рулоне.


Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #544 : 17 Мая 2011, 13:27:45 »
Я всегда считала и буду считать, что если человек устроился на работу, то нужно серьезно к этому относиться. По крайней мере, в детских   отделах не так много наименований крупных товаров, по которым покупатели спрашивают характеристики, возможности и как складывается-раскладывается. Для того, чтобы хотя бы поверхностно изучить эти товары, нужно максимум неделя, а потом по мере дополнения можно просто на один вечер залезть дома в интернет и почитать.
Просто раздражают такие консультанты, особенно в технике, и особенно мужчины, которые разбираются в технике хуже женщин. Спросишь чего-нибудь, а они достанут коробку или инструкцию и прочитают.  :-X
Я лет 7 назад работала в отделе бытовой химии, так я знала о товарах почти все, от того, где каждый порошок произведен, до того, сколько метров туалетной бумаги в том или ином рулоне.

+100

я когда в книжном работала, то первое время даже в выходные заходила, чтобы ассортимент поизучать, знала если не содержание, то тематику всех книг в магазине. Хотя и работала только в летний период, и в принципе позволяла себе некоторые вольности в рабочее время, но что касается клиентов - выкладывалась по полной. Никто ж тебя не заставляет идти на ту или иную работу, а если уж пошёл, то работай как следует, независимо от размера зарплаты, имхо

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Триумф Плаза
« Ответ #545 : 17 Мая 2011, 13:28:22 »
  до того, сколько метров туалетной бумаги в том или ином рулоне.
ой, я знаю тогда с кем консультироваться по этому вопросу  :D  8)
не, вообще ты молодец конечно , очень радует когда человек разбирается в том , что у него лежит на полке. к сожалению это встречается не очень часто.. особенно бесит, когда подходишь,говоришь "дайте то-то" , а тебе в ответ- "покажите где это"  :-X ну вот какого фига, спрашивается, ты сидишь и штаны протираешь на стуле, если до сих пор не выучила свой ассортимент  >:(

Вам сказали спасибо Ромашка

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #546 : 17 Мая 2011, 13:35:34 »
не, вообще ты молодец конечно , очень радует когда человек разбирается в том , что у него лежит на полке. к сожалению это встречается не очень часто.. особенно бесит, когда подходишь,говоришь "дайте то-то" , а тебе в ответ- "покажите где это"  :-X ну вот какого фига, спрашивается, ты сидишь и штаны протираешь на стуле, если до сих пор не выучила свой ассортимент  >:(
+100. Я когда вижу, что продавец такой вялый, я ухожу сразу, не покупаю у таких, даже если мне очень надо. А у заинтересованных, осведомленных, наоборот, хочется покупать, даже то, что не особо нужно. Так приятно, когда тебе советуют, показывают товар, дают полную информацию, а не с противным, усталым лицом смотрят на тебя и думают, ну что же ты приперлась то. Из продавцов, с кем общались недавно, запомнился Костя из Мира колясок. Столько информации по автокреслам получила... в инете столько не читала)))

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #547 : 17 Мая 2011, 13:35:53 »
ой, я знаю тогда с кем консультироваться по этому вопросу  :D  8)
;D Вот ты смеешься, а я пришла в этот отдел первый день, сижу довольная жду покупателей и первая заходит женщина и сразу меня спрашивает- Вот в этом рулончике (прим. от меня. :D -такая страшная серая бумага за 3 рубля) сколько метров и кто производитель?  :o Я вообще не ожидала, что такие вопросы могут задавать. Как она ушла,я сразу стала изучать все вокруг.


Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Re: Триумф Плаза
« Ответ #548 : 17 Мая 2011, 15:31:41 »
У меня подруга работала в магазине бытовой техники Эксперт в Мичуринске, так их увозили в другой город на неделю, там обучали, после они экзамен сдавали и только после этого их оформили на работу.
               

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #549 : 17 Мая 2011, 15:45:47 »
У меня подруга работала в магазине бытовой техники Эксперт в Мичуринске, так их увозили в другой город на неделю, там обучали, после они экзамен сдавали и только после этого их оформили на работу.

всякие Евросеть, Связной и т.п. тоже по этому принципу принимают на работу. А вот в Мвидео брали всех без разбору, потому что  не добирали катастрофически персонал к открытию. У меня знакомый устраивался..

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #550 : 17 Мая 2011, 23:06:21 »
В Кораблике вообще что-то тухло, даже сортеров нормальных нет по приемлемой цене
В итоге в Бегемотике купила
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #551 : 18 Мая 2011, 14:43:52 »
В Кораблике вообще что-то тухло, даже сортеров нормальных нет по приемлемой цене
В итоге в Бегемотике купила
Мы тоже по Кораблику ходим смотрим на игрушки, а в итоге их в Бегемотике покупаем, книжку там недавно не плохую взяли - как ни странно она еще цела  :D

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #552 : 18 Мая 2011, 14:48:32 »
Мне Бегемотик понравился, хороший магазинчик  8)


Оффлайн Муми-мама

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2850
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1474 раза
  • Вам сказали спасибо 863 раза
Re: Триумф Плаза
« Ответ #553 : 27 Мая 2011, 23:06:54 »
Мне Бегемотик понравился, хороший магазинчик  8)
А где это, Бегемотик? Тож сходила бы.
Мамы, как пуговички, на них все держится.

Оффлайн Олеся86

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 11 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #554 : 27 Мая 2011, 23:24:54 »
А где это, Бегемотик? Тож сходила бы.
в Триумф лазе на минус первом этаже.. Рядом с Корабликом.

 







Аренда на форуме