Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Нет ничего святее и бескорыстнее любви матери; всякая привязанность, всякая любовь, всякая страсть или слаба, или своекорыстна в сравнении с нею.
Виссарион Григорьевич Белинский
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Триумф Плаза  (Прочитано 270794 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #555 : 27 Мая 2011, 23:28:34 »
сегодня была в бегимотике..ну очень понравилось...а шла в аист и кораблик..чето разачаровалась прям в них

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #556 : 27 Мая 2011, 23:48:09 »
сегодня была в бегимотике..ну очень понравилось...а шла в аист и кораблик..чето разачаровалась прям в них
а что понравилось???цены??...мне показалось, что у них там беспорядок полный...может мы просто так попали, что там все валялось везде :-\


Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #557 : 27 Мая 2011, 23:51:35 »
когда мы там были - не валялось, стояло аккуратно, даже почти рассортировано, а вот продавцы - бестолковые, нет они хорошие, вежливые, но в игрушках совершенно не разбираются, т.е. совета дельного от них не жди  :( да и на такое помещение большое их там было маловато! А цены оч хорошие - мне вышло дешевле, чем здесь в закупках  8) если едешь за чем-то определённым - то отличный магазин!!!
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #558 : 28 Мая 2011, 00:36:34 »
цены понравились мне больше чем в аисте..даже с 10% скидкой от аиста кое что в бегемотике оказалось дешевле (конструктор авто гаража 475 р против 590 в  аисте и еще чтото по мелочи), правда не то что я искала
продавец искренне хотела мне помочь, хоть и не вышло, но расказывала все с чуством и толком.
я правда еще до аиста на энгельса не добралась, но с тем что в плазе точно выигрывает

Оффлайн Aleshka

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 83
  • я-Лена
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 20 раз
  • Вам сказали спасибо 19 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #559 : 31 Мая 2011, 00:31:08 »
В "Бегемотике" купила 2 игрушки детям, обе пришлось менять :-\ Решила, что больше там покупать ничего не буду! Да и запах дешёвой пластмассы, сразу как входишь в магазин, отпугивает :o

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #560 : 31 Мая 2011, 08:05:28 »
Решила, что больше там покупать ничего не буду! Да и запах дешёвой пластмассы, сразу как входишь в магазин, отпугивает :o

+1
 Там правда один раз только была и больше не хочется. Запах-это да,ну и ,конечно не знаю как дела обстоят с игрушками для совсем маленьких -какие они и чьего производства ,а для детей постарше- как то странно,например стоит одна настоящая кукла Барби и рядом с ней лежит 5 китайских подделок ,не самого хорошего качества и тд. :-\
Аист себе такого не позволяет-там если есть подделки под ту же Барби-так они хорошие,в том смысле что изготовлены известными фирмами
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Триумф Плаза
« Ответ #561 : 31 Мая 2011, 11:15:41 »
Ну не знаю, у нас отличный огромный трактор из Бегемотика российского производства 8)

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #562 : 31 Мая 2011, 11:17:16 »
Ну не знаю, у нас отличный огромный трактор из Бегемотика российского производства 8)
а у нас самосвал , и дешевле чем в кораблике и в аисте  :-\ Да там много чего дешевле
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #563 : 31 Мая 2011, 11:24:56 »
Согласна, очень много игрушек фирмы Полесье, мне нравятся 8)


Оффлайн Марго

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 47
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 4 раза
Re: Триумф Плаза
« Ответ #564 : 31 Мая 2011, 14:59:06 »
Выбор в магазине Бегемот мне напомнил ассортимент с сайта мега,там и фирменные и китай обычный.
магазин,в котором стоит побывать.
(Сайт, с которого вы хотите взять линеечки, часто бывает заражен вирусами. Попробуйте другие линеечки на другом сайте)

Оффлайн Наталья_Р

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2273

  • Вы сказали спасибо 901 раз
  • Вам сказали спасибо 862 раза
Re: Триумф Плаза
« Ответ #565 : 31 Мая 2011, 17:44:46 »
Сегодня опять сходила в Бегемотик, думала в прошлый раз плохо рассмотрела. Кроме Полесья ничего приличного там не нашла :-\ . Все игрушки ужасного качества. А запах :-[ . Через пять минут нахождения в этом магазине у меня разболелась голова. Думаю теперь я туда нескоро зайду.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #566 : 31 Мая 2011, 18:34:26 »
Во во.и я о том же. Видимо для малышей можно что то найти,а для детей постарше уже плохой Китай идет. мы с ребенком смотрели то-во что она играет-например наборы Моя маленькая пони.там было 2 настоящих,вроде как,и с десяток стилизованных подделок с другим названием,но коробка и сама надпись-очень похожа на оригинал.и так ж с куклами Братс.и с Барби и тд.и запах(((
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #567 : 31 Мая 2011, 18:34:33 »
Во во.и я о том же. Видимо для малышей можно что то найти,а для детей постарше уже плохой Китай идет. мы с ребенком смотрели то-во что она играет-например наборы Моя маленькая пони.там было 2 настоящих,вроде как,и с десяток стилизованных подделок с другим названием,но коробка и сама надпись-очень похожа на оригинал.и так ж с куклами Братс.и с Барби и тд.и запах(((
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #568 : 31 Мая 2011, 21:01:53 »
да...мне тож Бегемотик почему-то не подуше пришелся :-\
все навалено, запах дешевых игрушек, тесно...не знаю короче :-\


Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #569 : 31 Мая 2011, 23:49:28 »
я на запах не обратила снимание, не до него было...но вот той игрушки какую присмотрела и сразу не купила - через день уже не оказалось)обидно

 







Аренда на форуме