Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери, которые ищут счастья для своих детей, часто находят его и для себя.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Благодарность или что подарить сотрудникам роддома  (Прочитано 35851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн чучуня

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 57
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 51 раз
  • Вам сказали спасибо 5 раз
деввочки, муж настаивает чтоб я денег с собой брала побольше, ну для благодарности и стимуляции персонала. Я не хочу ибо вдруг пропадет денежка.....как там сохранностью вещей?

Вам сказали спасибо dorogaya

Оффлайн Florabotanica

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 468
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 139 раз
  • Вам сказали спасибо 138 раз
Re: Re: Обнинский роддом
« Ответ #1 : 14 Октября 2013, 14:03:04 »
О случаях пропажи не слышала. В роддоме нет проходного двора - по крайней мере, в родблоке. Там же нет посещений, только мамы с детками, им не до того.
В патологии, если боитесь, скооперируйтесь с соседкой. Айпады-ноутбуки-наличность будете по очереди сторожить.
Лично вам советую с собой не брать - за вас может муж простимулировать кого надо. Во время родов и после вам не до денег будет.
Ваше дело рожать, его дело - улаживать все остальное.
С трудом представляю, как вы во время схваток и потуг будете купюры отсчитывать. Если готовы заплатить - дайте понять, что вы готовы это сделать, только не разбрасывайтесь деньгами, платите по факту и только за результат. Я подчеркиваю - за результат. А не за "кабы-вдруг-чаго".

Вам сказали спасибо чучуня
SkipStore.ru Официальный дилер Skip Hop в Калужской области

Оффлайн Panterka07

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Сашулька
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 316 раз
  • Вам сказали спасибо 162 раза
Re: Re: Обнинский роддом
« Ответ #2 : 14 Октября 2013, 15:40:45 »
Девчонки, а вот на выписку дарят цветочки-конфетки и т.д Мне нужно проинструктировать мужа что нести, кому, сколько и т.д и т.п а сама то толком и не знаю. Подскажите новичку :)


Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Re: Re: Обнинский роддом
« Ответ #3 : 14 Октября 2013, 15:55:25 »
Девчонки, а вот на выписку дарят цветочки-конфетки и т.д Мне нужно проинструктировать мужа что нести, кому, сколько и т.д и т.п а сама то толком и не знаю. Подскажите новичку :)
Мой муж принес букет для жоны)) и два торта: 1 в родильное отделение и один в послеродовое. Вроде все были довольны. Можно вместо тортов цветочки, это уж как посчитаете нужным. Ты сама, когда родишь и полежишь там, решишь, хочешь ли благодарить и насколько)

Вам сказали спасибо Panterka07


Оффлайн Panterka07

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Сашулька
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 316 раз
  • Вам сказали спасибо 162 раза
Re: Re: Обнинский роддом
« Ответ #4 : 14 Октября 2013, 15:58:34 »
Мой муж принес букет для жоны)) и два торта: 1 в родильное отделение и один в послеродовое. Вроде все были довольны. Можно вместо тортов цветочки, это уж как посчитаете нужным. Ты сама, когда родишь и полежишь там, решишь, хочешь ли благодарить и насколько)
Ну для жены это святооое! 8) Без цветов для жены пусть даже не приходит :D
А получается муж проходил в отделения разные и дарил, да? На выписке же только медсестра  :-\ Или сама взяла и подарила когда муж принес?


Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Re: Re: Обнинский роддом
« Ответ #5 : 14 Октября 2013, 16:04:44 »
Ну для жены это святооое! 8) Без цветов для жены пусть даже не приходит :D
А получается муж проходил в отделения разные и дарил, да? На выписке же только медсестра  :-\ Или сама взяла и подарила когда муж принес?

Вот как раз для моего мужа букет - не святое. Он даже спрашивал, дарить ли мне его.. на что я оскорбилась! Уж слишком он практичный у меня...
А тортики мы вручили все той же медсестре оба, сказали, что один в родовое и она их унесла.  Вся прелесть торта в том, что его в карман не положишь, полюбому отнесет по адресу)
Главное на выписке не забыть сфоткаться, как мы в первый раз))


Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Re: Обнинский роддом
« Ответ #6 : 14 Октября 2013, 16:07:04 »
мне хотелось отблагодарить одну детскую медсестру, Луизу(мы с ней нашли общий язык) и одну акушерку в понеслеродовом - попросила мужа в последний вечер перед выпиской передать для них хорошее печенье(в жестяных коробках) и чай-кофе...потом сама им утром отдала...а так на саму выписку отдали медсестре конфеты и шампанское, но благодарить тех, кто принимал роды, не хотелось...точнее хотела одну акушерку, но не знала как ее найти

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Re: Обнинский роддом
« Ответ #7 : 14 Октября 2013, 16:08:03 »
вот мне не нужны цветы на выписку особо :-\ лучше пусть дома украсит красиво все :blush:

Оффлайн мама мия

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 77
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 21 раз
  • Вам сказали спасибо 13 раз
Re: Re: Обнинский роддом
« Ответ #8 : 14 Октября 2013, 16:18:28 »
Я благодарила деньгами в конверте.акушерку и врача.в день выписки они сами пришли к нам в палату...с утра , мы попросились с соседкой по палате в родблок спуститься-отблагодарить медперсонал. Медсестра на посту,  нам не разрешила, сказала передаст им и они зайдут сами-зашли.А соседка дарила кстати  им чай и кофе

Оффлайн Panterka07

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Сашулька
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 316 раз
  • Вам сказали спасибо 162 раза
Re: Re: Обнинский роддом
« Ответ #9 : 14 Октября 2013, 16:25:52 »
Вот как раз для моего мужа букет - не святое. Он даже спрашивал, дарить ли мне его.. на что я оскорбилась! Уж слишком он практичный у меня...
А тортики мы вручили все той же медсестре оба, сказали, что один в родовое и она их унесла.  Вся прелесть торта в том, что его в карман не положишь, полюбому отнесет по адресу)
Главное на выписке не забыть сфоткаться, как мы в первый раз))
Спасибо за инструктаж :) А то я тут чисто случайно узнала что муж мед персоналу совсем ни чего не собирался нести :D Говорит на на фига??? Я говорю как на фига, ну положено поблагодарить, че ты говорю как жмот :D Будем значит тоже что то габаритное дарить, чтоб передали :D Я вот думала может фруктовые корзины ???


Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Re: Обнинский роддом
« Ответ #10 : 14 Октября 2013, 16:28:03 »
Саш, вот я кого хотела отблагодарила, а при выписке про конфет и шампанское тоже сказала "нафига" как твой муж :D

Оффлайн мама мия

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 77
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 21 раз
  • Вам сказали спасибо 13 раз
Re: Re: Обнинский роддом
« Ответ #11 : 14 Октября 2013, 16:30:18 »
Читаю я вот про вашего мужа( про благодарение медперсонала) и кого-то он мне напоминает)))))Я думала такой кадр только у меня редкий, оказывается нет.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Re: Обнинский роддом
« Ответ #12 : 14 Октября 2013, 16:36:11 »
Мне мама заранее приносила шоколадки большие и пару коробок конфет, я отнесла их тем медсестрам кого захотела поблагодарить. Одна аж расплакалась, на удивление  :D Врача никак не благодарила, хотела акушерку, но ее так после родов не разу и не видела. На самой выписке родственики принесли бутылку шампанского и пакет фруктов, отдали той медсестре что выписывала. Денег никому не давала

Оффлайн мама мия

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 77
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 21 раз
  • Вам сказали спасибо 13 раз
Re: Re: Обнинский роддом
« Ответ #13 : 14 Октября 2013, 16:37:11 »
в день выписки мы слышали от медсестёр такой разговор-что о"они возятся тут с нами за копейки", а благодарят на первом этаже(когда уже с ребенком выходят) не их, а левую тётю, которая приходит к ним специально одевать ребенка на выписку и передавать счастливым папашкам в руки.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Re: Обнинский роддом
« Ответ #14 : 14 Октября 2013, 16:41:23 »
в день выписки мы слышали от медсестёр такой разговор-что о"они возятся тут с нами за копейки", а благодарят на первом этаже(когда уже с ребенком выходят) не их, а левую тётю, которая приходит к ним специально одевать ребенка на выписку и передавать счастливым папашкам в руки.
я мужу так же сказала :yep: поэтому лучше после родов пока лежишь в послеродовом, решить кого хочется отблаголарить и как и попросить передать с передачками...и потом самой все раздать :yep:

Вам сказали спасибо чучуня

 







Аренда на форуме