Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнство характеризуется небольшими жертвами, но большими наградами.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: ПРОКЛАДКИ ДЛЯ ГРУДИ (простите за нескромность)  (Прочитано 34710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александра19

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Если что, я рядом...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 21 раз
  • Вам сказали спасибо 27 раз
И я тоже пользовалась очень полезная штука.  8)



Оффлайн АНН

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 5
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
я пользуюсь, но редко. Только тогда, когда иду куда-нибудь больше, чем на 3 часа и пропущу кормление, заранее сцеживаясь.

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Вот блин... а я 4-х по 1,5-2 года откормила и не пользовалась совсем почти... Грудь у меня "тугая" что ли?
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн МамаНадии

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3296
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 522 раза
  • Вам сказали спасибо 660 раз
не пригодились совсем...ничего не текло..

Оффлайн мама Юли

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 10
  • Старожил форума

Пользуюсь Пелигрин П24 (24шт.)
В Кораблике за 108 р.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
вот интересно, девчонок до 2-х лет кормила и вообще не нужны были ни разу.

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
 У меня даже когда "лопалась" грудь от переполнения, почти ничего не текло, только когда прижму или на животе лежу. А у подруги- чуть-чуть наполняется и все уже вокруг мокрое. Она одной грудью кормит ребенка, а под другую платочек кладет- ручьем льется. Я так этими прокладками ни разу  не воспользовалась.


Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Начался похоже контактный дерматит от прокладок  :( Покупаю Нуби - вроде и впитывают хорошо, и удобные, но вот такая засада. И незнаю чем намазюкать( И без прокладок никак, тканевые не спасают. Надо поменять на другие, а я даже и теряюсь какие попробовать.

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Я вот 7 лет назад помню пользовалась хелен харпер, и очень они мне нравились. Сейчас правда не знаю, есть такие или нет.


Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Я вот 7 лет назад помню пользовалась хелен харпер, и очень они мне нравились. Сейчас правда не знаю, есть такие или нет.
Свет, вот мне тоже лезет это название в голову, наверное пользовалась ими  :D Не видела в магазине. У меня прям беда-беда.  Хорошо старшего в сад отправила - хожу топлесс.

Оффлайн Ludmilka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4862
  • Я мама, а мама никогда не бывает одинокой.

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1647 раз
Начался похоже контактный дерматит от прокладок  :( Покупаю Нуби - вроде и впитывают хорошо, и удобные, но вот такая засада. И незнаю чем намазюкать( И без прокладок никак, тканевые не спасают. Надо поменять на другие, а я даже и теряюсь какие попробовать.
Попробуй бепантен. Только его смывать надо перед кормлением.

Вам сказали спасибо Наталка

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
И без прокладок никак, тканевые не спасают. Надо поменять на другие, а я даже и теряюсь какие попробовать.

baby line гелевые хорошие и не очень дорогие. От гелевых размокания соска не будет. Они впитали и как -будто сухие на ощупь.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
я покупала пелигрин на выход
для меня различия не было Нуби или эти, или какие другие, только цена...впитывали одинаково недостаточно :D
а дома покупала обычные прокладки в большим количеством капелек и мягкие сверху, не сетка, размера пополам и вставляла в бюстик.....
у меня молоко текло ужасно первые полгода (одной грудью кормила, а под вторую подкладывала сложенную в несколько раз пеленочку, хватало на одно кормление), потом стало меньше, но все равно подтекало.....

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
baby line гелевые хорошие и не очень дорогие. От гелевых размокания соска не будет. Они впитали и как -будто сухие на ощупь.
Спасибо, попробую.
Нуби тоже гелевые, они вообще очень хорошие - мягкие и впитывают отлично, и остаются сухими при этом, но мне не подходят(
я покупала пелигрин на выход
для меня различия не было Нуби или эти, или какие другие, только цена...впитывали одинаково недостаточно :D
а дома покупала обычные прокладки в большим количеством капелек и мягкие сверху, не сетка, размера пополам и вставляла в бюстик.....
у меня молоко текло ужасно первые полгода (одной грудью кормила, а под вторую подкладывала сложенную в несколько раз пеленочку, хватало на одно кормление), потом стало меньше, но все равно подтекало.....

Аня, аналогично. Я без прокладок только когда по дому хожу одна, без бюстика, и то молочко капает как только набирается. Попробую и прокладки  :D ну а что, выход надо искать.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Спасибо, попробую.
Нуби тоже гелевые, они вообще очень хорошие - мягкие и впитывают отлично, и остаются сухими при этом, но мне не подходят(
Аня, аналогично. Я без прокладок только когда по дому хожу одна, без бюстика, и то молочко капает как только набирается. Попробую и прокладки  :D ну а что, выход надо искать.
Наташ, какая разница что дома в бюстик подложить ;) зато дешевле в разы...20р стоит пачка белла нормал без крылышек(нормал у них толстые, а крылышки нам не нужны), 10шт - т.е. 20пар прокладок для груди 8)

 







Аренда на форуме