Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери, которые ищут счастья для своих детей, часто находят его и для себя.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Разногласия в школе  (Прочитано 91579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Разногласия в школе
« Ответ #495 : 16 Октября 2013, 11:51:03 »
все 69 страниц читала молча. ничего не писала. но сейчас разрывает прям. мы тоже записывались на гимнастику, нас пригласили, но после всего прочитанного, желания отдавать в такую нездоровую атмосферу ребенка никакого. противно читать всю эту грязь от тренеров, которые ввязываются в конфликт, от родителей, которым лишь бы поорать и повозмущаться. мне очень жалко детей, талантливых и не очень, будущих знаменитых спортсменов и просто тех, кто занимается для себя, жалко впечатлительных родителей, которые позволили втянуть себя в такой скандал. и стыдно за руководство. люди, которые настолько безграмотны в административных вопросах, что позволили разжечь на вверенной им территории скандал такого масштаба, просто не имеют права занимать столь высокие и ответственные посты. жаль, что министр, подписывая бумагу о допуске родителей на трибуны, не разобрался откуда все идет и не принял меры.

Вам сказали спасибо Мама-фея, Ася
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Разногласия в школе
« Ответ #496 : 16 Октября 2013, 13:43:47 »
все 69 страниц читала молча. ничего не писала. но сейчас разрывает прям. мы тоже записывались на гимнастику, нас пригласили, но после всего прочитанного, желания отдавать в такую нездоровую атмосферу ребенка никакого. противно читать всю эту грязь от тренеров, которые ввязываются в конфликт, от родителей, которым лишь бы поорать и повозмущаться. мне очень жалко детей, талантливых и не очень, будущих знаменитых спортсменов и просто тех, кто занимается для себя, жалко впечатлительных родителей, которые позволили втянуть себя в такой скандал. и стыдно за руководство. люди, которые настолько безграмотны в административных вопросах, что позволили разжечь на вверенной им территории скандал такого масштаба, просто не имеют права занимать столь высокие и ответственные посты. жаль, что министр, подписывая бумагу о допуске родителей на трибуны, не разобрался откуда все идет и не принял меры.
Жень, малышей до 7 лет точно можно водить без проблем. На них нездоровая атмосфера не сказывается никак. Можешь рассмотреть гимнастику просто как стартовую площадку для других видов спорта. Потом вас возьмут с удовольствием в другую любую секцию.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Разногласия в школе
« Ответ #497 : 16 Октября 2013, 13:46:10 »
Нашла время и решила с самого начала прочитать эту рубрику. УЖАСТИК!!! Я обращаюсь к тем родителям, кто только начал водить детей и уже вопят, что оборудование их не устраивает, не пускают на трибуны (похлопать в ладоши и дать совет тренеру), что им не так ответили, не правильно объяснили и пр. Насмотрелась и наслушалась таких в холле. Единицы родителей ждут своих детей молча, читая или смотря телек. Остальные даже не разговаривают, а громко "фонтанируют" про то, что им не нравится в школе. Зачем водить ребенка туда, где вам не нравится? Мне не нужно родительских собраний, чтобы узнать про своё чадо. Если не получилось после тренировки пообщаться с тренером-я просто позвоню позже и поговорю с ней. А когда водила своего ребенка в подготовительную группу-две мамочки, явно с завышенной самооценкой просто изводили тренера, которую неоднократно хвалили здесь на форуме (надеюсь, что это другие мамочки). Для них-плохо было ВСЕГДА!!! А после тренировки в моем присутствии  ругали своего тренера при своих детях, думая о переводе к "звездным" тренерам и заталкивали в них булочки для восполнения калорий. Они ведь не в школу сумо их привели? Я была рада в этом году, не увидев их.
глупости. ни разу не слышала таких обсуждений, сколько ходим на гимнастику. Мне кажется, что вы тут пришли кого-то поискать и поподозравать. У вас это вряд ли получится.

Выдержка из правил форума:
Цитировать
если Вы пришли с целью задать вопрос, поделиться своим опытом и просто пообщаться с другими родителями на родительско-детские темы, поверьте, Вам простят мелкие огрехи в соблюдении этих правил. Но если Вы здесь только для того, чтобы провоцировать остальных на ссоры и родительско-детские проблемы Вас не волнуют в принципе, даже соблюдение всех правил не поможет - в конечном итоге Вас попросят отсюда, и ради этого, если хотите, придумают новое правило, которое Вы не выполняете. В сети масса других форумов, и, возможно, где-то ждут именно Вас.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Разногласия в школе
« Ответ #498 : 16 Октября 2013, 13:48:07 »
вот не могу, Настя, после того, что я регулярно читаю в газетах и тут - пусть лучше рисованием занимается :-[ терпеть не могу манипуляций >:(
и все это читать просто грустно и обидно.
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Разногласия в школе
« Ответ #499 : 16 Октября 2013, 13:49:04 »
вот не могу, Настя, после того, что я регулярно читаю в газетах и тут - пусть лучше рисованием занимается :-[ терпеть не могу манипуляций >:(
и все это читать просто грустно и обидно.
Согласна, я из-за этого даже записывать не стала Улю туда,хотя до этого думала об этом, Глеба также не хочу туда водить, пусть лучше танцами занимаются
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Разногласия в школе
« Ответ #500 : 16 Октября 2013, 13:49:27 »
вот не могу, Настя, после того, что я регулярно читаю в газетах и тут - пусть лучше рисованием занимается :-[ терпеть не могу манипуляций >:(
и все это читать просто грустно и обидно.
Жень, малышй это правда никак вообще не касается :yep: ходят-скачут, счастливые и довольные

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Разногласия в школе
« Ответ #501 : 16 Октября 2013, 13:54:15 »
Жень, малышй это правда никак вообще не касается :yep: ходят-скачут, счастливые и довольные
а если он у меня прирожденный гимнаст и мне придется столкнуться с подобным лет через несколько? нет уж, увольте :-[ фу-фу-фу
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Разногласия в школе
« Ответ #502 : 16 Октября 2013, 13:55:48 »
а если он у меня прирожденный гимнаст и мне придется столкнуться с подобным лет через несколько? нет уж, увольте :-[ фу-фу-фу
Женя, я рассуждала так: у меня нет цели сделать из ребенка супер звезду в спорте ,а секций в городе много, так что я отвела туда, где мне удобней и что ребенку интересней - это танцы.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Разногласия в школе
« Ответ #503 : 16 Октября 2013, 13:56:03 »
а если он у меня прирожденный гимнаст и мне придется столкнуться с подобным лет через несколько? нет уж, увольте :-[ фу-фу-фу

до этого еще дожить нужно)))

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Разногласия в школе
« Ответ #504 : 16 Октября 2013, 13:57:09 »
Жень, малышй это правда никак вообще не касается :yep: ходят-скачут, счастливые и довольные
Да и не только малышей. Мы, конечно,  не метим в чемпионы, но вся эта ситуация абсолютно никак не сказывается на ребенке и вообще на атмосфере в школе. А подобные ситуации есть во многих местах, просто не так афишируются.

Оффлайн Лена С

  • Участник марафона стройности к лету
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3162

  • Вы сказали спасибо 784 раза
  • Вам сказали спасибо 1242 раза
Re: Разногласия в школе
« Ответ #505 : 16 Октября 2013, 14:05:08 »
За три года нас ни разу не коснулся ни одни скандал  :-\ . Тренерами довольны, ребенку нравится. А это главное. Эх... видели бы вы фигуру моего сына в 6 лет  :D  :-* Папа завидует. Отдавала для общей физ подготовки.

Оффлайн tatiana_osipova

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7884

  • Вы сказали спасибо 2726 раз
  • Вам сказали спасибо 1738 раз
Re: Разногласия в школе
« Ответ #506 : 16 Октября 2013, 14:10:06 »
а если он у меня прирожденный гимнаст и мне придется столкнуться с подобным лет через несколько? нет уж, увольте :-[ фу-фу-фу

Жень, я вот тему толком не читала, времени не было, решила не вдаваться в подробности. В итоге душенька моя спокойна, ребенку нравится,тренер приятная, атмосфера в школе отличная, с форумскими подружками 3 раза в неделю пьем чаек и общаемся - прелесть.  :-* 8)
Вывод - меньше знаешь, крепче спишь  :D

Вам сказали спасибо Ася
Мама очаровательной малышки
[


Оффлайн Лена С

  • Участник марафона стройности к лету
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3162

  • Вы сказали спасибо 784 раза
  • Вам сказали спасибо 1242 раза
Re: Разногласия в школе
« Ответ #507 : 16 Октября 2013, 14:11:41 »

Вывод - меньше знаешь, крепче спишь  :D
точно  ;D

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Разногласия в школе
« Ответ #508 : 16 Октября 2013, 14:13:10 »
Лен, полностью согласна. Мальчишки  8) 8) 8)
плечи, пресс, осанка.
Я то же читала тему и многое здесь возмущает так же как и Женю ,но такое ощущение, что эти склоки только здесь в теме))) :D
Правда в холле встречаются "дамочки", которые привели ребенка, только бы отдать. А надо - не надо. Не задумываются , нравится ребенку ,не нравится, получается что или нет.

Вам сказали спасибо Вера Федоровна

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Разногласия в школе
« Ответ #509 : 16 Октября 2013, 14:13:59 »
Жень, я вот тему толком не читала, времени не было, решила не вдаваться в подробности. В итоге душенька моя спокойна, ребенку нравится,тренер приятная, атмосфера в школе отличная, с форумскими подружками 3 раза в неделю пьем чаек и общаемся - прелесть.  :-* 8)
Вывод - меньше знаешь, крепче спишь  :D
Ой ,я так же. У нас клуб мамочек-сыночков))

 







Аренда на форуме