Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Лишь став матерью, вы поймете, сколь оно тяжело - бремя материнства.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Новогодние подарки детям  (Прочитано 99429 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ксенька

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 41 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #180 : 24 Ноября 2013, 00:22:59 »
Как и обещала :) Поскольку книги новогодние и будут лежать под елочкой, решила выложить наш списочек сюда. Очень надеюсь, что кому-то пригодится :)

Итак, небольшая стопочка книгоманьяков: :D
1. "Рождественская ночь" К.К.Мур. Книга большого формата, в ней одно лишь стихотворение, зато какое...  :-* Я когда прочитала, сразу запахло елочкой и мандаринами :) Иллюстрации изумительные! Правда в книге упоминается Санта Клаус, но я при чтении буду заменять его на нашего Деда Мороза :)
http://www.labirint.ru/books/410149/
2. "Приключения новогодних игрушек" Е.Ракитина. Эта книга больше подойдет для деток постарше, т.к. текста много, картинок мало (для малышей), но картинки на всю страницу или разворот.
http://www.labirint.ru/books/361484/
3. "Рождественская история для малышей" А.Макаллистер. Очень добрая история про зайчика, идеально подойдет для деток 2-3 лет. Текста мало, картинок много :)
http://www.labirint.ru/books/368177/
4. "Новогодняя книга кроличьих историй" Ж.Юрье. Истории этого автора про маленьких, шустрых кроликов очень любимы дочкой. В книге три истории. Иллюстрации очень красивые.
http://www.labirint.ru/books/306821/
5. "Новогодняя сказка" С.Козлов. Думаю этот автор не нуждается в представлении :) Очень добрые истории, красивые иллюстрации.
http://www.labirint.ru/books/256509/
6. "Потерянное рождественское письмо" Валько. Отличная история, создает ощущение праздника :) Книга небольшая, чуть больше половины А4.
http://www.labirint.ru/books/410145/

Еще две книги заказывала не для подарка дочке, а для повседневного чтения, т.к. эти авторы горячо мной и дочкой любимы, но по счастливому стечению обстоятельств, они вписались в общую новогоднюю стопочку, т.к. в книге "Дочурка Груффало" история происходит зимой, а в книге "Про Ежика и Медвежонка" есть две зимние (одна из них новогодняя) истории :)
7. "Дочурка Груффало" Д.Дональдсон. В этого автора я влюбилась окончательно и бесповоротно!!! :-* У нас уже есть две ее книги. Хочу в будущем купить все ее книги! Это история в стихах. Иллюстрации отличные, истории веселые (над "Груффало" мы с мужем смеялись как дети), качество печати на высоте!
http://www.labirint.ru/books/106788/
8. "Про Ежика и Медвежонка" С.Козлов. Всем знакомые и, думаю, всеми любимые с детства Ежик и Медвежонок не нуждаются в представлении. Книга большого формата, много больше А4, иллюстрации теплые, милые. Сегодня на ночь решила почитать ее дочке, всего одну историю...Дочка после прочтения одной, настояла на второй, потом на третьей... В общем прочли за вечер половину книги, еле уговорила Алишку остальное оставить на завтра :)
http://www.labirint.ru/books/329713/
А вот и фото наших новинок :)

Вам сказали спасибо Цветочек



Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #181 : 24 Ноября 2013, 20:17:00 »
моему тоже Груффало и Дочурка нравятся :yep: очень хорошо написано-переведено и иллюстрации смешные

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #182 : 24 Ноября 2013, 23:11:07 »
Девочки, а вы эту фирму ELC заказываете в этом интернет-магазине?получается самим в Москве надо забирать?
у них в Москве есть магазины?


Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #183 : 24 Ноября 2013, 23:15:27 »
Девочки, а вы эту фирму ELC заказываете в этом интернет-магазине?получается самим в Москве надо забирать?
у них в Москве есть магазины?
:yep: http://www.elc-russia.ru/store-locator либо через инет-магазин

Вам сказали спасибо Natali

Оффлайн Ксенька

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 41 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #184 : 24 Ноября 2013, 23:39:06 »
Девочки, а вы эту фирму ELC заказываете в этом интернет-магазине?получается самим в Москве надо забирать?
у них в Москве есть магазины?
На сайте вроде есть список их магазинов по Москве. У меня родители в Москве живут, там покупают и нам привозят :)
ЗЫ. Не увидела, что Яна написала :)

Вам сказали спасибо Natali



Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #185 : 25 Ноября 2013, 13:48:18 »
Девочки, а вы эту фирму ELC заказываете в этом интернет-магазине?получается самим в Москве надо забирать?
у них в Москве есть магазины?
Наташа, в магазин ELC планирую попасть на следующей неделе. Девочки, если что кому надо, готова привезти  ;)


[/ur

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #186 : 25 Ноября 2013, 14:53:21 »
А мой никак не решит что хочет попросить,страдает бедный,что же выбрать  :D нет,ну он хочет планшет , но это крутовато конечно для его возраста.
Девочки, что мальчику 6-7 лет на НГ дарите? очке все ранво, ей все нравится,так что с ней пока не заморачиваюсь, потом думаю буду так морочиться,сейчас чисто символически что -нибудь. Ну сладкие само собой подарки

Оффлайн Ксенька

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 41 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #187 : 25 Ноября 2013, 15:17:15 »
А мой никак не решит что хочет попросить,страдает бедный,что же выбрать  :D нет,ну он хочет планшет , но это крутовато конечно для его возраста.
Девочки, что мальчику 6-7 лет на НГ дарите? очке все ранво, ей все нравится,так что с ней пока не заморачиваюсь, потом думаю буду так морочиться,сейчас чисто символически что -нибудь. Ну сладкие само собой подарки
Юль, а почему планшет ему не купите? Мне кажется совсем не рано! Моя с 2-х лет с айпадом на "ты". Ей очень нравится. Я даю ей его ооочень редко, в машине, если на дальняк едем, а в самолете вообще на ура! У нас там и лото, и пазлы, и мемори, и азбуки всякие разные закачаны. А для мальчишки 6-7 лет, вообще будет классный подарок, тем более его собственный. Я не агитирую на айпад  :D, для ребенка все же дороговато, можно выбрать неплохие модели от 4000 рублей.

Чувствую сейчас в меня полетят помидоры за общение ребенка с айпадом  :D



Оффлайн Ксенька

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 41 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #188 : 25 Ноября 2013, 15:21:28 »
Юль, а телефон у него есть? Тем более в след году школа у Вас, мне кажется, штука нужная, всегда знаешь, где твой деть  :yep:



Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #189 : 25 Ноября 2013, 15:22:59 »
Ксюш,а зачем? я считаю это ни к чему. Когда хочет поиграть,я даю ему мой планшет,зачем ему еще и свой? Слишком дорогая игрушка для него..Успеет наиграться с такими предметами ;)

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #190 : 25 Ноября 2013, 15:23:37 »
Юль, а телефон у него есть? Тем более в след году школа у Вас, мне кажется, штука нужная, всегда знаешь, где твой деть  :yep:
Телефон дарить будем на ДР. У него в конце апреля,как раз к школе.Сейчас он ему не нужен, он в саду,зачем ему он )

Оффлайн Ксенька

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 41 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #191 : 25 Ноября 2013, 15:30:52 »
Ксюш,а зачем? я считаю это ни к чему. Когда хочет поиграть,я даю ему мой планшет,зачем ему еще и свой? Слишком дорогая игрушка для него..Успеет наиграться с такими предметами ;)
Понятно :)
Телефон дарить будем на ДР. У него в конце апреля,как раз к школе.Сейчас он ему не нужен, он в саду,зачем ему он )
Ну пока у меня иссякли идеи  :-\ С мальчиками мне труднее, тем более уже со взрослыми  :D
А чем он увлекается? Может исходя из интересов нам проще будет варианты предлагать  ;)



Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #192 : 25 Ноября 2013, 18:49:31 »
Юль Лего, если любит, всегда отличный подарок. Электронный конструктор, тож интересно!
У меня еще сложней..сын вооще ничего не хочет..у него ДР не давно был  :-[..не.. планшет хочет конечно, но пока не будем покупать.

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #193 : 25 Ноября 2013, 21:21:32 »
Телефон дарить будем на ДР. У него в конце апреля,как раз к школе.Сейчас он ему не нужен, он в саду,зачем ему он )
Юль,можно планшет купить за 2т.р.,зато радости будет :-* так-то игрушки и подороже выходят

Оффлайн Настя-шик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2341
  • В каждом есть солнце, только дайте ему светить!

  • Вы сказали спасибо 4007 раз
  • Вам сказали спасибо 1661 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #194 : 26 Ноября 2013, 09:22:57 »
вот и мой 7летний не знает чего хочет, прям уже весь извелся ни как не придумает, что написать деду морозу в письме, решили 1 декабря писать и отправлять  :D
маленький сразу говорит четко и ясно что хочет, военный набор

 







Аренда на форуме