Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Женщины, впервые родившие ребенка, часто ловят себя на мысли б том, что они желают как можно быстрее стать "настоящими" матерями.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Целлюлит.  (Прочитано 65370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн клубничка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1849
  • КАК ОБЫЧНО ВСЁ КЛУБНИЧНО!!!

  • Вы сказали спасибо 932 раза
  • Вам сказали спасибо 1041 раз
Re: Целлюлит.
« Ответ #45 : 26 Марта 2014, 22:25:19 »
а сколько в плазе  это чудо стоит??

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Целлюлит.
« Ответ #46 : 26 Марта 2014, 22:54:57 »
постою послушаю  :blush:
а то и мне б надо заняться этим :(
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Целлюлит.
« Ответ #47 : 26 Марта 2014, 23:00:59 »
постою послушаю  :blush:
а то и мне б надо заняться этим :(
Мне тоже  :( Такая жесть за зиму происходит с моими ногами. Я уже несколько недель назад занялась приседаниями ,в душе растираю жесткой щеткой проблемные места. Скрабами пользуюсь от Агафьи. Через день муж массаж с маслами делает. Кожа улучшилась, это видно, но все равно бугорки(( Наверное теперь дело в питании. Но если я еще буду ограничиваться в питании, я вообще исчезну  :(  Так не хочется перестать носить короткие юбки и шорты, я прям плакать готова... мне бы волшебное средство)) Но такого не бывает  :-\

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Целлюлит.
« Ответ #48 : 27 Марта 2014, 00:43:55 »
Цену смогу только в пятницу посмотреть, но там иногда девушка работает, а иногда сын ее просто точку охраняет, лучше к девушке попасть, она грамотно все объясняет. Она каждый день работает, но по времени непонятно.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Целлюлит.
« Ответ #49 : 27 Марта 2014, 06:17:58 »
Мне тоже  :( Такая жесть за зиму происходит с моими ногами. Я уже несколько недель назад занялась приседаниями ,в душе растираю жесткой щеткой проблемные места. Скрабами пользуюсь от Агафьи. Через день муж массаж с маслами делает. Кожа улучшилась, это видно, но все равно бугорки(( Наверное теперь дело в питании. Но если я еще буду ограничиваться в питании, я вообще исчезну  :(  Так не хочется перестать носить короткие юбки и шорты, я прям плакать готова... мне бы волшебное средство)) Но такого не бывает  :-\
Жень, не исчезнешь, там диета не столько направлена на снижение веса, сколько на вывод лишний жидкости. И самое главное при целлюлите - спорт, один массаж, еще и руками не профи, мало толку принесет. И в сочетании с ним нужны обертывания. У меня подруга такая же худенькая как ты, так она просто стала по два раза в день заниматься и подтянулась, а она дистрофиком не стала)

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Целлюлит.
« Ответ #50 : 27 Марта 2014, 10:25:10 »
Жень, не исчезнешь, там диета не столько направлена на снижение веса, сколько на вывод лишний жидкости. И самое главное при целлюлите - спорт, один массаж, еще и руками не профи, мало толку принесет. И в сочетании с ним нужны обертывания. У меня подруга такая же худенькая как ты, так она просто стала по два раза в день заниматься и подтянулась, а она дистрофиком не стала)
В том и дело, что у меня уже все подтянулось, подкачалось, кожа гладкая стала, а вот бугорки (неровности) остались. Такое ощущение, что там жир какой то)) Обертования мне нельзя особо, у меня варикоз. А насчет спорта, я не раз замечала, что у спортивных девушек еще какой  целлюлит бывает, у них то спорта в жизни хоть отбавляй.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Целлюлит.
« Ответ #51 : 07 Мая 2014, 14:05:21 »
Девочки, хочу поделиться своей находкой, у меня конечно есть любимая косметика, но и поэксперементировать тоже люблю. В  Плазе открылся новый отдел на 3 этаже около лифта( там что-то сейчас много всего открылось) - ННПЦТО (Петербург). Так вот там девушка посоветовала от этой проблемы мезококтель, стоит конечно нормально (точно не скажу, так как взяла еще кое-что). В упаковка 4 пузыречка. на одну процедуру мне хватило половины одного, так как надо еще водой разводить. Я развела 1 к 1, в инструкции по другому, я сделала так как мне легче, потому что получилась вода, которую нужно втирать в кожу на проблемных зонах.
По коже пошло небольшое покраснение, я еще добавила роликом из арго. Вообще кожа красная стала. А потом краснота прошла и все. Ну, думаю, фигня какая-то. расстроилась, положила все в холодильник до лучших времен. Через три дня смотрю в зеркало в ванной (оно у меня в пол). кожа стала гладкой, целлюлит, конечно, еще есть но не такой явный. Сейчас сделала эту процедуру еще 2 раза. Объем ушел на 2 см на каждой ноге (знаю, так как участвую в Марафоне и постоянно меряю) и кожа подтянулась. Надеюсь, кому-то мой отзыв поможет.  8)
Девочки, ну как, кто-нибудь прикупил? Если да, то какой эффект?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Лена С

  • Участник марафона стройности к лету
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3162

  • Вы сказали спасибо 784 раза
  • Вам сказали спасибо 1242 раза
Re: Целлюлит.
« Ответ #52 : 12 Мая 2014, 13:43:47 »
Девочки, ну как, кто-нибудь прикупил? Если да, то какой эффект?
Да, я попробовала. Спасибо Свете, мне очень понравилось. Результат виден, полного исчезновения конечно нет  :D , но кожа стала более гладкая и менее бугристая.

Вам сказали спасибо Карамелька

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Целлюлит.
« Ответ #53 : 12 Мая 2014, 13:49:41 »
Лен,каждый день делаешь ? сколько на курс нужно?

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Целлюлит.
« Ответ #54 : 12 Мая 2014, 14:10:45 »
Да, я попробовала. Спасибо Свете, мне очень понравилось. Результат виден, полного исчезновения конечно нет  :D , но кожа стала более гладкая и менее бугристая.
Лена, сколько ушло ампул у тебя?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Алёнkа

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1687

  • Вы сказали спасибо 1454 раза
  • Вам сказали спасибо 490 раз
Re: Целлюлит.
« Ответ #55 : 12 Мая 2014, 14:13:16 »
постою послушаю  :blush:
а то и мне б надо заняться этим :(
И я послушаю  :)

Оффлайн Лена С

  • Участник марафона стройности к лету
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3162

  • Вы сказали спасибо 784 раза
  • Вам сказали спасибо 1242 раза
Re: Целлюлит.
« Ответ #56 : 13 Мая 2014, 11:05:57 »
Я делаю 2 раза в неделю. Разбавляю правда не по инструкции, а в половину меньше, т.е пол флакончика на 50 мл воды, т.к. 100 мл для меня много, можно всю себя обтереть  :D Если так разбавлять, то одной упаковки хватает как раз на месяц. Обязательно делаю массаж массажной варежкой до процедуры и в середине.
Хочу еще попробовать другой способ. Там в инструкции написано, что можно разбавлять пузырек в воде и лежать 20 минут. Я так понимаю, что это больше для общего тонуса кожи. И еще по моим ощущениям кожа стала, в местах где мазала, более увлажненная.

Вам сказали спасибо Карамелька, Алёнkа

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Целлюлит.
« Ответ #57 : 13 Мая 2014, 11:14:38 »
Лена, сколько такое удовольствие стоит, сколько там ампул? Если я правильно поняла, 1 ампула на 2 раза получается?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Лена С

  • Участник марафона стройности к лету
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3162

  • Вы сказали спасибо 784 раза
  • Вам сказали спасибо 1242 раза
Re: Целлюлит.
« Ответ #58 : 13 Мая 2014, 12:27:37 »
Если память меня не подводит, то стоит это 450 руб. за коробочку, в коробочке 4 пузыречка.
 :yep: Да получается пузыречек на два раза. Он выглядит как баночка из под зеленки, с такой же резиновой крышечкой, так что хранить удобно.
До этого мазалась разными кремами с разным ценовым диапазоном, но от этого средства у меня эффект лучше. По см не замеряла, т.к. особо не надо, мне главное убрать внешние проявления неровностей.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Целлюлит.
« Ответ #59 : 13 Мая 2014, 12:34:50 »
Лен,а покраснение есть ? я сделала 2 раза,у меня вообще красноты не было. правда мочалкой я не тёрлась .

пы.сы.
Я делаю 2 раза в неделю. Разбавляю правда не по инструкции, а в половину меньше, т.е пол флакончика на 50 мл воды, т.к. 100 мл для меня много
там же по инструкции весь флакон на 50-60мл воды и есть

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

 







Аренда на форуме