Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сердце матери - неиссякаемый источник чудес.
Пьер Жан Беранже
Обнинские мамочки и папочки

Голосование

Как считаете, открыть ли на трибуны доступ родителям?

да
64 (82.1%)
нет
14 (17.9%)

Проголосовало пользователей: 78

Автор Тема: Школа спортивной гимнастики Л. Латыниной  (Прочитано 576004 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Наташ, напиши, пожалуйста, сюда список :blush: а то мы ещё весной записались, но мне осоо ничего не сказали, только что экг к сентябрю надо сделать

И ещё, мамы девочек :flag: напишите, плиз, что девочкам надо покупать :blush: ну там балетки или чешки? купальник или платье или ещё чего?... я вообще не знаю, а уже давно пора закупаться

Заранее всем огромное спасибо buket

На гимнастику уже с трёх лет берут?

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
да, с трех. а почему "уже"? у меня все с этого возраста ходят, т.е. 12 лет точно уже такая тема)))))

из одежды - купальник (гладкий, без всяких юбочек и проч.), если не уверены что будете заниматься и стоит тратиться - то подойдут велосипедки и футболка. на ноги - носочков достаточно (мои босиком всегда), и шлепки чтоб до зала дойти.

Вам сказали спасибо julicab, Juli


Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Девочки, а экг сколько действительно? Можно его, например, в ближайшее время сделать, до всеобщего ажиотажа? И нужна ли всё-таки справка от педиатра или можно туда просто с экг прийти? Экг с расшифровкой?
спасибочки :)

Оффлайн Zaznoba

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 949
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 242 раза
Девочки, а экг сколько действительно? Можно его, например, в ближайшее время сделать, до всеобщего ажиотажа? И нужна ли всё-таки справка от педиатра или можно туда просто с экг прийти? Экг с расшифровкой?
спасибочки :)
экг действительно год, можно делать сейчас, с расшифровкой, с ним к педиатру за справкой. На справке должно быть написано что может заниматься спортивной гимнастикой, экг от такого то числа.

Вам сказали спасибо Juli
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни — ведь один из них таким и окажется.

Ф.М.Достоевский

Оффлайн Алехандра

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 563
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 138 раз
  • Вам сказали спасибо 220 раз
экг действительно год, можно делать сейчас, с расшифровкой, с ним к педиатру за справкой. На справке должно быть написано что может заниматься спортивной гимнастикой, экг от такого то числа.
А у справки этой какой срок действия, её заранее можно сделать или перед зачислением?

С кем поведешься от того и забеременеешь )

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Срок действия справки как и экг - год

Вам сказали спасибо Juli


 

Оффлайн Zaznoba

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 949
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 242 раза
А у справки этой какой срок действия, её заранее можно сделать или перед зачислением?
зачем заранее, придете с документами зачисляться, тогда и справку принесете, раньше и не примет никто, зачем она им))) потеряли миллион раз
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни — ведь один из них таким и окажется.

Ф.М.Достоевский

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Ну если сейчас ребёнок идет на экг и к педиатру по своим каким-то показаниям, то можно взять заодно и справку на гимнастику. А предоставить ее в момент зачисления


 

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
без ЭКГ справку на гимнастику не дадут. а ЭКГ эпопея длинная, если бесплатно. а так у школы есть договор - за 400 рэ по направлению от спортшколы можно будет сделать по факту
это в случае если на диспансерном учете не состоите
мы уже с мая к кардиологу ходим, экг вот сделали, но нам еще через москву допуск получать предстоит %)


Оффлайн Волошинка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 866
  • я Лена

  • Вы сказали спасибо 438 раз
  • Вам сказали спасибо 505 раз
без ЭКГ справку на гимнастику не дадут. а ЭКГ эпопея длинная, если бесплатно. а так у школы есть договор - за 400 рэ по направлению от спортшколы можно будет сделать по факту
это в случае если на диспансерном учете не состоите
мы уже с мая к кардиологу ходим, экг вот сделали, но нам еще через москву допуск получать предстоит %)
Нам кардиолог в пол-ке сказала, что если экг для гимнастики, то бесплатно теперь не делают.
А за 400р по направлению, это где можно пройти? И дают ли направление потенциальным гимнастам?

Оффлайн Zaznoba

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 949
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 242 раза
Нам кардиолог в пол-ке сказала, что если экг для гимнастики, то бесплатно теперь не делают.
А за 400р по направлению, это где можно пройти? И дают ли направление потенциальным гимнастам?
у школы договор с Амати, надо подойти к администратору и взять направление. На последней комиссии, говорили что и справки теперь бесплатно давать не будут, типа теперь это не входит в полис, не знаю как на деле, я своему в Москве все сделала, бесплатно
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни — ведь один из них таким и окажется.

Ф.М.Достоевский

Оффлайн Наталья Розумная

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 20 раз
  • Вам сказали спасибо 44 раза
Re: Школа спортивной гимнастики Л. Латыниной
« Ответ #1091 : 16 Августа 2016, 09:47:09 »
Справку педиатр выписала бесплатно. А экг в детской поликлиники будет только с 5 сентября и по направлению от кардиолога, который с 29 августа выйдет. Вроде бесплатно, но еще не ходила.

Оффлайн Kisyanya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 325

  • Вы сказали спасибо 79 раз
  • Вам сказали спасибо 122 раза
Re: Школа спортивной гимнастики Л. Латыниной
« Ответ #1092 : 19 Августа 2016, 10:01:42 »
Подскажите, какое сейчас расписание занятий у девочек 6-7 лет тренер- Елена Павловна Шевченко? И у мальчиков 4-5 лет тренер Матвеев Сергей Владимирович?

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Школа спортивной гимнастики Л. Латыниной
« Ответ #1093 : 19 Августа 2016, 10:06:35 »
Шевченко в отпуске была.
Выходит с 22.08. Все как обычно с 17.00 до 18.30
До этого занимались с хореографом Натальей Александровной

Вам сказали спасибо Kisyanya


Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Школа спортивной гимнастики Л. Латыниной
« Ответ #1094 : 19 Августа 2016, 10:38:23 »
Пока все расписания прошлого года (если тренер не в отпуске)


 

 







Аренда на форуме