Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать всегда находиться там, где тебе необходима истинная поддержка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Бассейн  (Прочитано 61549 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мышь

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2196
  • Ex Smile

  • Вы сказали спасибо 491 раз
  • Вам сказали спасибо 366 раз
Re: Бассейн
« Ответ #30 : 02 Августа 2012, 08:25:17 »
самой нужна справка в бассейн, вот что знаю: в ЦР она стоит 400р.нужно пройти 2 врачей, каких точно не скажу (краем уха услышала); в поликлинике, в столе справок сначала сказали прийти к терапевту, и нужна флюра...хотя бы годичной давности...дальше не стала узнавать, т.к. сейчас делать ее не буду, а в наличии нет ее(((может для беременюшек хоть только справки от гинеколога достаточно :question: :question: :question:

Вот собственно это я и хотела узнать - у меня есть возможность сходить в ЦР и сделать справку бесплатно (по ДМС), но оч не хочется туда тащится, если достаточно справки от гинеколога, которая у меня уже есть. А пройти там нужно только терапевта и дерматолога (у меня девочка с работы недавно справку делала).

Оффлайн Лиса- Олеся

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 838
  • любите своих детей....просто так..
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 63 раза
Re: Бассейн
« Ответ #31 : 02 Августа 2012, 11:03:58 »
 :flag:Девочки я хожу уже все лето в басейн в городской и в Олимп, хлорка и там и там, я узнавала специально, в Обнинске везде хлорка, и кто тут рассказывает что её нет----откуда инфа??

спарвку я взяла у своего гинеголога, у Срипко, только надо в регистратуре печать поставить( в Олимпе привязались)....

если плохо плаваете , то для вас городской, так как там есть мелкие места, если хорошо, то я рекомендую Олимп, так как жорожек аж 10, и по 50 метор, и пофиг сколько народу, никто друг другу не мешает, а в городском нервные мужики, :D которые пришли покарать мировые рекорды, постоянно ворчат---что вы тут по воде ползаете?

Вам сказали спасибо Мышь



Оффлайн Мышь

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2196
  • Ex Smile

  • Вы сказали спасибо 491 раз
  • Вам сказали спасибо 366 раз
Re: Бассейн
« Ответ #32 : 02 Августа 2012, 13:17:52 »
Я плаваю не очень хорошо, но в городской не хочу идти (ну не нравиться мне там...). Но меня утешило, что со справкой от гинеколога в Олимп беременных пускают :) В понедельник иду!

Оффлайн Лиса- Олеся

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 838
  • любите своих детей....просто так..
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 63 раза
Re: Бассейн
« Ответ #33 : 02 Августа 2012, 13:29:02 »
Я плаваю не очень хорошо, но в городской не хочу идти (ну не нравиться мне там...). Но меня утешило, что со справкой от гинеколога в Олимп беременных пускают :) В понедельник иду!


нна счет плавать ничего страшного, я сейчас со своим животом тоже на уровне новичка :yep: все больше по первой дорожке по бортику хожу))



Оффлайн Лиса-Алиса

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2447

  • Вы сказали спасибо 592 раза
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Бассейн
« Ответ #34 : 02 Августа 2012, 20:08:49 »
я в 2010г тоже пошла за компанию с девочками с работы в городской бассейн.Был месяц 8й,т.е животик уже был ооочень приличный.Пошла первый раз в крытый,зашли,поплавала я.а вышла и куда идти не помню,ну и пошла в первую дверь..прямо в мужской душ  ;D ;D ;D хорошо с пузиком была  ;D ;D ;D
сори за флуд :D Справка была от терапевта и всё  8)
-Если Господь хочет сделать женщине комплимент,он дарит ей дочь...!!!-Если хочет защитить - дарит ей сына!
Я счастлива!

Оффлайн Мышь

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2196
  • Ex Smile

  • Вы сказали спасибо 491 раз
  • Вам сказали спасибо 366 раз
Re: Бассейн
« Ответ #35 : 03 Августа 2012, 08:38:16 »
я в 2010г тоже пошла за компанию с девочками с работы в городской бассейн.Был месяц 8й,т.е животик уже был ооочень приличный.Пошла первый раз в крытый,зашли,поплавала я.а вышла и куда идти не помню,ну и пошла в первую дверь..прямо в мужской душ  ;D ;D ;D хорошо с пузиком была  ;D ;D ;D
сори за флуд :D Справка была от терапевта и всё  8)
:D :D :D Даа...пожалуй, пуз тебя реабилитировал  ;D А у меня терь другая проблема - оказалось, что мне верх от купальника мал  >:( Не знаю, что и делать...так и придется новый покупать, по ходу.



Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Бассейн
« Ответ #36 : 03 Августа 2012, 16:24:52 »
:D :D :D Даа...пожалуй, пуз тебя реабилитировал  ;D А у меня терь другая проблема - оказалось, что мне верх от купальника мал  >:( Не знаю, что и делать...так и придется новый покупать, по ходу.

В инсити вроде можно все по отдельности купить.

Оффлайн Мышь

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2196
  • Ex Smile

  • Вы сказали спасибо 491 раз
  • Вам сказали спасибо 366 раз
Re: Бассейн
« Ответ #37 : 06 Августа 2012, 08:30:25 »
В инсити вроде можно все по отдельности купить.

Была там вчера. Или я привередливая, или у них выбор действительно маленький...  :(

Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Re: Бассейн
« Ответ #38 : 11 Января 2014, 15:54:21 »
а как попасть в ортопедический центр?

Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Re: Бассейн
« Ответ #39 : 24 Января 2014, 22:53:11 »
а как попасть в ортопедический центр?
отвечаю на свой же вопрос) все просто) пн-пт с 12.00-13.00 , кроме выходных и праздничных дней проходят занятия для беременюшек аква-аэробикой с инструктором. Цена вопроса 200 рублей, при себе иметь полотенце, шапочку, шлепки, купальник, естественно, мыльно-рыльное, чтоб после бассейна ополоснуться. Справка не нужна. Ходить хоть каждый день)


А теперь впечатления! Мне понравилось, релакс) неглубокий бассейн, теплый, вода чуть с хлоркой, но, думаю, это больше плюс. Периодически включают гидромассажик, атмосфера легкая, расслабляющая) инструктор- мировая тетенька))( да простит она меня, плохая память на имена), приятно с ней общаться. Главное табуном не ходить, ибо бассейн небольшой и будет тесно) А так- рекомендую)

Вам сказали спасибо irina170611, Tane4ka

Оффлайн irina170611

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1590
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 728 раз
  • Вам сказали спасибо 383 раза
Re: Бассейн
« Ответ #40 : 24 Января 2014, 23:01:14 »
отвечаю на свой же вопрос) все просто) пн-пт с 12.00-13.00 , кроме выходных и праздничных дней проходят занятия для беременюшек аква-аэробикой с инструктором. Цена вопроса 200 рублей, при себе иметь полотенце, шапочку, шлепки, купальник, естественно, мыльно-рыльное, чтоб после бассейна ополоснуться. Справка не нужна. Ходить хоть каждый день)
А купальник все равно какой? сдельный или раздельный?

Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Re: Бассейн
« Ответ #41 : 24 Января 2014, 23:02:58 »
А купальник все равно какой? сдельный или раздельный?
я в раздельном... никто слова не сказал))) у меня просто слитного нет, поэтому)) кому как удобно, я так думаю)

Вам сказали спасибо irina170611

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Бассейн
« Ответ #42 : 25 Января 2014, 11:19:12 »
отвечаю на свой же вопрос) все просто) пн-пт с 12.00-13.00 , кроме выходных и праздничных дней проходят занятия для беременюшек аква-аэробикой с инструктором. Цена вопроса 200 рублей, при себе иметь полотенце, шапочку, шлепки, купальник, естественно, мыльно-рыльное, чтоб после бассейна ополоснуться. Справка не нужна. Ходить хоть каждый день)


А теперь впечатления! Мне понравилось, релакс) неглубокий бассейн, теплый, вода чуть с хлоркой, но, думаю, это больше плюс. Периодически включают гидромассажик, атмосфера легкая, расслабляющая) инструктор- мировая тетенька))( да простит она меня, плохая память на имена), приятно с ней общаться. Главное табуном не ходить, ибо бассейн небольшой и будет тесно) А так- рекомендую)

я ходила с 30 недели и вплоть до родов, супер!  8)  8) 8)

Оффлайн Milaq

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Бассейн
« Ответ #43 : 17 Февраля 2014, 19:46:58 »
отвечаю на свой же вопрос) все просто) пн-пт с 12.00-13.00 , кроме выходных и праздничных дней проходят занятия для беременюшек аква-аэробикой с инструктором. Цена вопроса 200 рублей, при себе иметь полотенце, шапочку, шлепки, купальник, естественно, мыльно-рыльное, чтоб после бассейна ополоснуться. Справка не нужна. Ходить хоть каждый день)


А теперь впечатления! Мне понравилось, релакс) неглубокий бассейн, теплый, вода чуть с хлоркой, но, думаю, это больше плюс. Периодически включают гидромассажик, атмосфера легкая, расслабляющая) инструктор- мировая тетенька))( да простит она меня, плохая память на имена), приятно с ней общаться. Главное табуном не ходить, ибо бассейн небольшой и будет тесно) А так- рекомендую)
А не подскажите координаты? Собираюсь походить, но в городе недавно и еще не все места знаю. Телефон или адрес очень бы помог. Заранее спасибо :)

Оффлайн Наталья17

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 402
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 147 раз
Re: Бассейн
« Ответ #44 : 21 Февраля 2014, 18:29:36 »
Я ходила в ортопедический цент мне очень нравилось, и ребенку тоже :) В воде чувствовала  себя пушинкой хотя ходила уже на больших сроках..

 







Аренда на форуме