Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнство - это обещание длиною с жизнь: обещание поощрения, поддержки и прежде всего, любви.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Художественная гимнастика в Обнинске  (Прочитано 355719 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #915 : 09 Сентября 2015, 14:07:35 »
На спортивной гимнастике при присвоении разряда выдают грамоту и значок. У вас не так?

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн МамаГимнасточки

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 24
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #916 : 09 Сентября 2015, 14:10:53 »
И еще, девочки....просто на будущее имейте в виду. Когда вы вдруг решите поменять тренера, спортивную школу, вид спорта и тд знайте, проблемы с документами спортсмена будут всегда. Не надо за это обижаться на тренеров и думать про них всякие плохие вещи. Бюрократия с этим раздута во всех спортивных инстанциях и на всех уровнях. И нашим тренерам приходится через все эти круги ада проходить неоднократно. Да, это часть их работы, но они тоже люди. Они могут все, но не все сразу.

Оффлайн МамаГимнасточки

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 24
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #917 : 09 Сентября 2015, 14:17:52 »
На спортивной гимнастике при присвоении разряда выдают грамоту и значок. У вас не так?
Нет, у нас не так. Грамоту, медальку и прочие атрибуты у нас получают на соревнованиях в случае, если спортсменка заняла призовое место. Дальше, если девочка выполнила норматив какого-то разряда, то на нее тренеру выдается справка о выполнении + целый пакет документов по этим соревнованиям. Всю эту кучу бумаги тренер отправляет в минспорта, через несколько месяцев минспорта издает приказ о присвоении такого-то разряда. Все...разряд есть..вот так. А значок и удостоверение обязательно выдается при присвоении звания мастер спорта России.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #918 : 09 Сентября 2015, 14:22:42 »
Клубничка...Все-таки вы не совсем правы в своих претензиях. Вам не отказали, тут действительно нужно подождать. В августе (судя по картинке) дети с тренерами уезжали на сборы, приехали в Обнинск во второй половине августа, возможно вам стоит еще раз спросить, напомнить о себе, правда, суматоха с этими сборами всегда, могло у тренера и из головы вылететь. Это ведь не сложно позвонить и попросить еще раз. И да, в справке одним списком идут детки, которые одновременно выполняли разряды. Тут действительно есть над чем голову тренеру поломать.
ждать с 5 августа? вы себя слышите. да за месяц думаю можно было что нибудь придумать и сообщить о ходе дела, другое дело что это не в интересах того тренера, тк он фактически теряет спортсмена.
но тут выбор за родителями, и я думаю крайне несправедливо так делать  :surprise: это все на совести тренера  :-\

я думаю Клубничка разберется все же с этим делом  :surprise: удачи тебе в этом  :)


а Вы мне думается не совсем мама гимнасточки  :surprise: но это мое сугубо личное мнение, никому его не навязываю и больше в диалоги на эту тему не вступаю  :surprise:
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн клубничка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1849
  • КАК ОБЫЧНО ВСЁ КЛУБНИЧНО!!!

  • Вы сказали спасибо 932 раза
  • Вам сказали спасибо 1041 раз
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #919 : 09 Сентября 2015, 14:27:23 »
На спортивной гимнастике при присвоении разряда выдают грамоту и значок. У вас не так?

Грамоту дают, медальку или кубок.
Про значок не слышала и не видела не разу. Это наверное фишка спортивной гимнастики.

Оффлайн МамаГимнасточки

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 24
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #920 : 09 Сентября 2015, 14:30:37 »
ой-ой-ой Натуся))))) вас слегка занесло)))) Клубничка конечно с этим разберется ведь все решаемо))) и я ей того же желаю, потому и написала ))) ваше сугубо личное мнение о моей персоне конечно же ваше личное))))

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #921 : 09 Сентября 2015, 14:38:14 »
ой-ой-ой Натуся))))) вас слегка занесло)))) Клубничка конечно с этим разберется ведь все решаемо))) и я ей того же желаю, потому и написала ))) ваше сугубо личное мнение о моей персоне конечно же ваше личное))))
перегибаете палку  ;)
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн МамаГимнасточки

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 24
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #922 : 09 Сентября 2015, 14:42:43 »
перегибаете палку  ;)
Нисколько  :) Но остановиться нам обеим пожалуй стоит))) ведь это тема о художественной гимнастике а не о нас красивых)))

Оффлайн клубничка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1849
  • КАК ОБЫЧНО ВСЁ КЛУБНИЧНО!!!

  • Вы сказали спасибо 932 раза
  • Вам сказали спасибо 1041 раз
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #923 : 09 Сентября 2015, 18:32:41 »
Ходила сегодня в 11школу, забирала страховку Полькину.
Тренер сама начала разговор про справку о  разряде. Как выяснилось отдавать нам нечего.
Сказала, что изменились правила подачи справок в министерство спорта. И по ее вине наша справка просто стала не действительна. В таком положении оказались не только мы, но и другие дети.
Я уже ничему не удивляюсь и сильно по этому поводу не переживаю. Вернее вообще не переживаю.

МамаГимнасточки , вы в курсе этой ситуации? Ваш девочка тоже осталась не аттестована за целый год?


Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #924 : 09 Сентября 2015, 21:46:49 »
Ходила сегодня в 11школу, забирала страховку Полькину.
Тренер сама начала разговор про справку о  разряде. Как выяснилось отдавать нам нечего.
Сказала, что изменились правила подачи справок в министерство спорта. И по ее вине наша справка просто стала не действительна. В таком положении оказались не только мы, но и другие дети.
Я уже ничему не удивляюсь и сильно по этому поводу не переживаю. Вернее вообще не переживаю.

МамаГимнасточки , вы в курсе этой ситуации? Ваш девочка тоже осталась не аттестована за целый год?
:-X
без комментариев.
год трудов просто в мусорку...
бедные дети  :(
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн МамаГимнасточки

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 24
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #925 : 10 Сентября 2015, 09:17:40 »
Ходила сегодня в 11школу, забирала страховку Полькину.
Тренер сама начала разговор про справку о  разряде. Как выяснилось отдавать нам нечего.
Сказала, что изменились правила подачи справок в министерство спорта. И по ее вине наша справка просто стала не действительна. В таком положении оказались не только мы, но и другие дети.
Я уже ничему не удивляюсь и сильно по этому поводу не переживаю. Вернее вообще не переживаю.

МамаГимнасточки , вы в курсе этой ситуации? Ваш девочка тоже осталась не аттестована за целый год?
Клубничка, конечно я не в курсе конкретно вашей ситуации, моя дочь занимается в другой группе у Горбачевой, но такое с нами происходило, просто работали дальше. Бывало и такое, что тренер отправляла наши документы на присвоение разряда, а они возвращались из минспорта из-за не правильного оформления. На следующих соревнованиях вы сможете получить необходимую справку, тем более, что для младших разрядов достаточно получения одной справки. Такие ситуации происходят достаточно часто, так что не удивлена..ни в коем случае не буду оправдывать действия тренера, здесь ее ошибка.
И год трудов у вас не пошел в мусорку, вы многому научились, у дочки появился хороший соревновательный опыт, это тоже имеет значение. И правильно делаете, что не переживаете по этому поводу. И у вас и у вашей дочки все впереди и победы и поражения. И с подобными ситуациями, к сожалению, еще не раз столкнетесь.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #926 : 10 Сентября 2015, 09:26:52 »
Ходила сегодня в 11школу, забирала страховку Полькину.
Тренер сама начала разговор про справку о  разряде. Как выяснилось отдавать нам нечего.
Сказала, что изменились правила подачи справок в министерство спорта. И по ее вине наша справка просто стала не действительна. В таком положении оказались не только мы, но и другие дети.
Я уже ничему не удивляюсь и сильно по этому поводу не переживаю. Вернее вообще не переживаю.

МамаГимнасточки , вы в курсе этой ситуации? Ваш девочка тоже осталась не аттестована за целый год?
:-X на любой другой работе за это бы уволили либо очень сильно финансово наказали и выговор еще влепили, а тут как само собой разумеющееся :-X

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #927 : 10 Сентября 2015, 09:28:46 »
:-X на любой другой работе за это бы уволили либо очень сильно финансово наказали и выговор еще влепили, а тут как само собой разумеющееся :-X
ты еще выше пост прочитай, из серии это нормально...работайте дальше  :-X
без комментариев  :-[
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #928 : 10 Сентября 2015, 09:31:17 »
Клубничка, конечно я не в курсе конкретно вашей ситуации, моя дочь занимается в другой группе у Горбачевой, но такое с нами происходило, просто работали дальше. Бывало и такое, что тренер отправляла наши документы на присвоение разряда, а они возвращались из минспорта из-за не правильного оформления. На следующих соревнованиях вы сможете получить необходимую справку, тем более, что для младших разрядов достаточно получения одной справки. Такие ситуации происходят достаточно часто, так что не удивлена..ни в коем случае не буду оправдывать действия тренера, здесь ее ошибка.
И год трудов у вас не пошел в мусорку, вы многому научились, у дочки появился хороший соревновательный опыт, это тоже имеет значение. И правильно делаете, что не переживаете по этому поводу. И у вас и у вашей дочки все впереди и победы и поражения. И с подобными ситуациями, к сожалению, еще не раз столкнетесь.
ну если вам не жалко трудов ребенка, то может Вам хотя бы время упущенное жалко  :question:
крайне странный пост, из серии мне фиолетово, что ж бывает  :-\

я думаю что если бы в общеобразовательной школе потеряли результаты ЕГЭ всем бы было весело мягко говоря, и там себе думаю такого не позволят.. а тут как будто так и должно быть  :-\
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Художественная гимнастика в Обнинске
« Ответ #929 : 10 Сентября 2015, 09:54:44 »
Вы прям как будто уже присвоения МСМК лишились.. имхо некорректное сравнение. А если потеряют результат контрольной у первоклассника? Ну выговор на уровне школы максимум влепят, но не думаю что уволят за это педагога.
По поводу мамы гимнасточки - скорее всего у нее дочь постарше; просто у родителей детей, которые уже давно варятся в спорте, иммунитет на подобного рода косяки вырабатывается. Я просто могу привести несколько примеров - когда дети на уровне уже 1-2 взр. разряда при переводе из одной спортшколы в другую просто не получали разрядных книжек, в Минспорта половины результатов соревнований восстановить не могли (а это в т.ч. ЧР), когда подавали документы на выполнение МС и опять же там наверху данные терялись, и ребенку повторно приходилось выполнять мастера (а это еще плюс год и соревнования пардон уже выездные, федерального/всероссийского уровня). Ну да, волокита, нервы, расстройства.. но уж не конец света точно)) в конце концов, дети занимаются не ради бумажек и каких-то условных ступеней.

Вам сказали спасибо МамаГимнасточки


 







Аренда на форуме