Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Многие детские - игры подражание серьезной деятельности взрослых.
Януш Корча
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Наша аптека.Что бы Вы хотели знать про лекарста,но боялись спросить.  (Прочитано 457375 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
Тогда пропейте-не повредит.
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
Лучше линекс по 1 капс. 3 раза в день после еды.Курс в среднем 7-10дней.Значит у Вас должна быть упаковка на 32 капсулы или 2 упаковки на 16 капсул.Капсулы можно вскрывать и порошок пить с прокипяченной охлажденной водичкой.Но не молочкой и не горячей-бактерии погибнут.
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Лучше линекс по 1 капс. 3 раза в день после еды.Курс в среднем 7-10дней.Значит у Вас должна быть упаковка на 32 капсулы или 2 упаковки на 16 капсул.Капсулы можно вскрывать и порошок пить с прокипяченной охлажденной водичкой.Но не молочкой и не горячей-бактерии погибнут.
только прочла. Я ему бифидум дала в порошке. У меня 10 шт их. или все таки линекс пить??

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
10 пакетов бифидума-это Вам на 3 дня (по 1-3 раза).Пропиваете.А потом переходите на линекс.Это нормально.Не переживайте.Препараты оба хорошие.Просто линекс более удобен в применении.Везется из Словении,поэтому дороже по деньгам.
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
10 пакетов бифидума-это Вам на 3 дня (по 1-3 раза).Пропиваете.А потом переходите на линекс.Это нормально.Не переживайте.Препараты оба хорошие.Просто линекс более удобен в применении.Везется из Словении,поэтому дороже по деньгам.
А я на бифидуме читала ,что пить 1-2 раза в день для профилактики ???вот и думала давать 1 раз в день или это мало??

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза

Вам сказали спасибо Лёка Орлова
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
крема из серии Селен.. как он для деток 1 года??
атремизия и ночной... Нам врач посоветовала мазать даньку... Но так как научена опытом, думаю а стоит ли покупать??? Сейчас у нас Топикрем, саносан с ол.маслом.. , ирикар...

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
По составу похож на "Боро плюс" за 30рублей.Идет только для регенерации.Но если Вам и бепантен с д-пантенолом не ах ти,то это тоже самое.Оставите только деньги в аптеке.
Эта серия только для регенерации.А Вам надо сначала зуд побороть...
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
По составу похож на "Боро плюс" за 30рублей.Идет только для регенерации.Но если Вам и бепантен с д-пантенолом не ах ти,то это тоже самое.Оставите только деньги в аптеке.
Эта серия только для регенерации.А Вам надо сначала зуд побороть...
спасибо. я так и думала. Очередная реклама ))) можно так боро плюс на самом деле купить

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Да нам все этот крем с дегтем  от зуда пихают, чт о под заказ по рецепту. Но он тоже дорогой, вонющий , пачкающий все и тяжело удаляющийся

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
Им ,наверное,еще и процент от продаж капает...Как всегда...Только деньги успевайте отдавать...
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Им ,наверное,еще и процент от продаж капает...Как всегда...Только деньги успевайте отдавать...
ох, эт точно)))

Оффлайн Elenka

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1180

  • Вы сказали спасибо 301 раз
  • Вам сказали спасибо 172 раза
Нам отлично в таких случаях помогает крем нафтадерм в течении дня, снимает раздражение с покрасневшей кожи я так понимаю и зуд. Но мы в комплексе принимаем линекс и зиртек.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Нам отлично в таких случаях помогает крем нафтадерм в течении дня, снимает раздражение с покрасневшей кожи я так понимаю и зуд. Но мы в комплексе принимаем линекс и зиртек.
эта гадость валчеться в холодильнике. Эффекта не заметила особо... Может только если им мазать 5-6 раз в день... Ноги чешет все равно.. Хоть и пьем и линекс и супрастин(Зиртек уже непомагает)

Оффлайн Elenka

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1180

  • Вы сказали спасибо 301 раз
  • Вам сказали спасибо 172 раза
Мажу один раз только чтоб снять покраснение, помогает сразу. Раньше когда сильно страдали на ночь густо мазали ножки обматывали бинтом и так спать ложили. Но все таки все индивидуально :-\ От супрастина ребенок у меня просто как пьяный

 







Аренда на форуме