Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Многие детские - игры подражание серьезной деятельности взрослых.
Януш Корча
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Наша аптека.Что бы Вы хотели знать про лекарста,но боялись спросить.  (Прочитано 456728 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Евгения Тулаинова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 533

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 123 раза
я умею, попробу. Девочки, спасибо большое, а то ж если че заболит, то ноет целый день и канючит, как ребенок.  :D

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Девочки, у меня ребенок на головную боль жалуется . Темп нормальная , головой не ударялась . Как думаете , что это может быть ? Может нурофен дать или лучше не надо ? От усталости могут быть головные боли? Второй день после каникул с другой стороны , только отдыхали . Насморка нет . Первый раз такое (
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Девочки, у меня ребенок на головную боль жалуется . Темп нормальная , головой не ударялась . Как думаете , что это может быть ? Может нурофен дать или лучше не надо ? От усталости могут быть головные боли? Второй день после каникул с другой стороны , только отдыхали . Насморка нет . Первый раз такое (
я бы таблеткусразу не давала, а дала отдохнуть. Возможно грипп начинается!?

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
я бы таблеткусразу не давала, а дала отдохнуть. Возможно грипп начинается!?
грипп может с головной боли начинаться ? :( ага, пока терпим - наблюдаю
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
грипп может с головной боли начинаться ? :( ага, пока терпим - наблюдаю
может :yep: как предвестник быть...у меня как начинает подниматься температура, так стреляет мочку уха...причем может только 37 быть, но я уже чувствую что ползет по покалыванию мочки...и чем выше темпа, тем сильнее стреляет :-\

Вам сказали спасибо Света

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Муми-мама

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2850
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1474 раза
  • Вам сказали спасибо 863 раза
Девочки, у меня ребенок на головную боль жалуется . Темп нормальная , головой не ударялась . Как думаете , что это может быть ? Может нурофен дать или лучше не надо ? От усталости могут быть головные боли? Второй день после каникул с другой стороны , только отдыхали . Насморка нет . Первый раз такое (
А еще бывает на погоду, если ребенок чувствителен к этому. У меня дочка вот с такой головной болью :(

Вам сказали спасибо Света
Мамы, как пуговички, на них все держится.

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Девочки, у меня ребенок на головную боль жалуется . Темп нормальная , головой не ударялась .
Вирус похоже сейчас такой ходит.. У сына жалобы на головную боль были - следом т-ра под 40, правда через несколько часов спала. Потом дочь - тоже с головой сутки промучилась,  т-ра выше 37,2 не поднималась. Муж вот сегодня в ночи таблетку от головы пил, с утра в таком же состоянии что и дочь.. Малая тоже приболела, но про голову в силу возраста ответить не сможет  :-\

Вам сказали спасибо Света


Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
 
Вирус похоже сейчас такой ходит.. У сына жалобы на головную боль были - следом т-ра под 40, правда через несколько часов спала. Потом дочь - тоже с головой сутки промучилась,  т-ра выше 37,2 не поднималась. Муж вот сегодня в ночи таблетку от головы пил, с утра в таком же состоянии что и дочь.. Малая тоже приболела, но про голову в силу возраста ответить не сможет  :-\
спасибо , буду наблюдать . От головной боли ничего не давали детям ?
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Сыну нурофен сироп давала уже когда поползла температура. Дочь просто спать легла, наутро полегчало.

Вам сказали спасибо Света


Оффлайн Муми-мама

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2850
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1474 раза
  • Вам сказали спасибо 863 раза
Света как самочувствие ребенка? Надеюсь, что все обошлось :yep: buket

Вам сказали спасибо Света
Мамы, как пуговички, на них все держится.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Света как самочувствие ребенка? Надеюсь, что все обошлось :yep: buket
да, вроде обошлось , спасибо  buket
Сегодня правда в школу не пошла - решили денек прогулять , я перестраховалась, а она с утра скачет как сайгак , на радость мне) но еще под присмотром моим и градусника )
Учительница сказала что возможно из за эмоций голова заболела - часто первоклассники жалуются , тем более она у нас  очень впечатлительная и за все переживает .
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Муми-мама

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2850
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1474 раза
  • Вам сказали спасибо 863 раза
Вот у нас тоже самое бывает :yep: Рада, что обошлось, не болейте :)

Вам сказали спасибо Света
Мамы, как пуговички, на них все держится.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Девочки, что можно ребенку 9 лет дать от горла?
Хлорфилипт (полоскание), Гивалекс (спрей), ромашка (питье), Стрепсилс (сосалки). Как-то плохо помогает... Или врача вызвать...

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Девочки, спрошу здесь. Вчера дочке сделали прививки. Одна норм, а другую ножку в месте укола раздуло и уплотнение, не горячее, и высыпало покраснение, буквально за последние три часа. Темпа у нее норм, ну так капризничает чуток, но это последнее время нормально. Что можно и нужно сделать , чтоб уплотнение ушло? Конечно чуть попозже сбегаю к врачу ещё, спрошу совета.

 







Аренда на форуме