Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок - зеркало семьи; как в капле воды отражается солнце, так в детях отражается нравственная чистота матери и отца.
Василий Александрович Сухомлинский
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: В одном из Обнинских садов ребёнка довели до нервного срыва.  (Прочитано 204596 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Iceberg

  • Администратор
  • Изучаю азы воспитания
  • *****
  • Сообщений: 394

  • Вы сказали спасибо 133 раза
  • Вам сказали спасибо 158 раз
А вот что было до суду? Но хотя опять же мы услышим только одну сторону данного спора, к сожалеию, поэтому опять таки полноты картины не будет.

До суда более 4 суток Настя требовала официального заявления от представителей Муравушки, или хотя бы один документ с любой стороны. Это все помнят. На этом тема была заблокирована и позже удалена.

Ни с одной стороны до подачи в суд не было ни одного звонка, ни одного сообщения, даже в личку. После подачи в суд началось. Победные танцы и угрозы.

Ваше личное дело верить или нет. Я даже документы стал выкладывать. Все равно не верите!


Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Пустохвалова в личной видимо "примирительной" беседе (до суда) с Соловьевой предлагала отнюдь не мирное решение вопроса, а просто свалить всё на Юлю (маму девочки), чтобы она отвечала за этот пост на сайте, иначе грозилась грандиозными судебными разборками...Причем звучало это как-то так:"Укажите на этого человека, что это сделал он и тогда я не подам в суд на вас!!!"

А Соломахам предлагали навалить все на Соловьеву и сдать все ее явки и пароли...А с них тогда заберут все обвинения. 

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Блин,да обе стороны  хороши и льют друг на друга помои. Что Эля-мама приходила,что Вы сейчас коверкаете фамилию заведующей
Изменяют фамилии для своей безопасности. Так еще в газетах часто делают.
Наша сторона помоями не обливает, перечитай внимательно посты, описываем только действия.

Свет, а какую тебе еще правду рассказать?

тут пишут, пишут, а тебя все не устраивает?

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
До суда более 4 суток Настя требовала официального заявления от представителей Муравушки, или хотя бы один документ с любой стороны. Это все помнят. На этом тема была заблокирована и позже удалена.


А как требовала? Писала на форуме? А где гарантия, что представители Муравушки были на форуме и видели это?

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Выложите скан конкретного сообщения  Насти из-за чего сыр-бор

Вам сказали спасибо Anna, МариМо, Любимка

Оффлайн Iceberg

  • Администратор
  • Изучаю азы воспитания
  • *****
  • Сообщений: 394

  • Вы сказали спасибо 133 раза
  • Вам сказали спасибо 158 раз
Суханова приезжала неоднократно в контору, где работает Соловьева, пытаясь прорваться прямо непосредственно к генеральному директору чтобы подробно рассказать, чем занимаются его сотрудники..Интересно, какую цель она преследовала тогда?Тоже видимо "мирно" хотела договориться..

Какой артефакт ее остановил? Хочу такой.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
До суда более 4 суток Настя требовала официального заявления от представителей Муравушки, или хотя бы один документ с любой стороны. Это все помнят. На этом тема была заблокирована и позже удалена.

Ни с одной стороны до подачи в суд не было ни одного звонка, ни одного сообщения, даже в личку. После подачи в суд началось. Победные танцы и угрозы.

Ваше личное дело верить или нет. Я даже документы стал выкладывать. Все равно не верите!
Да нет, я верю, верю)

Как Пустовалова появилась на форуме? Или кто-то там с ее стороны.

Оффлайн Просто мама

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 49
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 20 раз
  • Вам сказали спасибо 22 раза
Блин,да обе стороны  хороши и льют друг на друга помои. Что Эля-мама приходила,что Вы сейчас коверкаете фамилию заведующей
Да, Настя абсолютно права, я не коверкаю, а просто слегка  меняю фамилию в целях безопасности..

Оффлайн Просто мама

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 49
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 20 раз
  • Вам сказали спасибо 22 раза
Какой артефакт ее остановил? Хочу такой.

А её немного уже знают (городок-то у нас маааленький) и просто не пустили практически даже на порог (кажется, это были заместители директора). Да, кстати, им она грозилась ещё и фирму грязью полить на весь город...Поэтому там её ОООчень быстро развернули и придали морального ускорения в сторону ВЫХОДА.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Флуд удален.

Оффлайн Iceberg

  • Администратор
  • Изучаю азы воспитания
  • *****
  • Сообщений: 394

  • Вы сказали спасибо 133 раза
  • Вам сказали спасибо 158 раз
А её немного уже знают (городок-то у нас маааленький) и просто не пустили практически даже на порог (кажется, это были заместители директора)...Поэтому там её ОООчень быстро развернули и придали морального ускорения в сторону ВЫХОДА.

Можно пожать руку этим мужественным людям?

Да, кстати, им она грозилась ещё и фирму грязью полить на весь город...

Она сдержала обещание. В своей газетной статье Суханова свалила свой проигрыш на то, что директор Медбиофарма и судья в Калуге одной национальности и что они друг другу помогают. Такое заключение она видимо сделала из-за некой похожести фамилий.

Представьте! По мнению Сухановой, судья в Калуге вычислил фамилию директора ответчика и решил помочь только по тому, что они с директором земляки!

Высказал мнение.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Можно пожать руку и этим мужественным людям?

Она сдержала обещание. В своей газетной статье Суханова свалила свой проигрыш на то, что директор Медбиофарма и судья в Калуге одной национальности и что они друг другу помогают. Такое заключение она видимо сделала из-за некой похожести фамилий.

Представьте! По мнению Сухановой, судья в Калуге вычислил фамилию директора ответчика и решил помочь только по тому, что они с директором земляки!

Высказал мнение.
А что за газетная статья?

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Изменяют фамилии для своей безопасности. Так еще в газетах часто делают.
Наша сторона помоями не обливает, перечитай внимательно посты, описываем только действия.

Свет, а какую тебе еще правду рассказать?

тут пишут, пишут, а тебя все не устраивает?
Насть, я помню,как и что ты конкретно писала тогда. Почему-то это осталось у меня в памяти. Без комментариев.
Ну или есть вероятность,что у меня старческий маразм,за 30 уже перевалило

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Можно пожать руку этим мужественным людям?

 В своей газетной статье Суханова свалила свой проигрыш на то, что директор Медбиофарма и судья в Калуге одной национальности и что они друг другу помогают.

Айсберг, а что именно Суханова проиграла? Я что-то опять потерялась :D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Iceberg

  • Администратор
  • Изучаю азы воспитания
  • *****
  • Сообщений: 394

  • Вы сказали спасибо 133 раза
  • Вам сказали спасибо 158 раз
А что за газетная статья?

Суханова теперь ведет колонку в газете Контакт. С ее первой статьи и начался этот сериал. Суханова начала везде пиариться и перевирать. Пришлось писать как все было на самом деле.
Высказал мнение.

 







Аренда на форуме