Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Слепой щенок и тот к матери ползет.
Русская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Остеохондроз  (Прочитано 89139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #45 : 25 Декабря 2013, 00:00:06 »
Ну я теперь хоть буду знать, что это, возможно, атака))) Тогда я не справилась с ней. Началось на фоне переживаний за ребенка... потом мне казалось, что у меня сердце, инфаркт случится, в скорую раза два муж звонил, они мне рассказывали что сделать, чего накапать. Проходило время - а мне только хуже становилось. Как мне показалось! я сознание теряю (а на деле, похоже, я просто вырубалась в сон, т.к. много часов не спала) и вот после этого уже муж не выдержал. А в больнице уже врач поговорил со мной (сработал как психотерапевт), все, все расспросил, я ему "душу излила" и пульс снизился, он меня отпустил с миром. Сейчас мы это со смехом вспоминаем (даже кардиолог потешался надо мной) ,а тогда было страшно. И я, кстати, пила какие то таблетки потом, не очень сильные, но и не валерианка совсем  :( Врач назначил. После этого больше не повторялась. Стараюсь держать себя в руках. Но я никогда не связывала это с болезнями, думала, что у меня психика нарушена, в голове проблемы  :-\
да мне тоже назначали, и тебе скорее всего слабое психотропное прописывали, но я не рискнула их начать пить, тьфу тьфу без них обошлось, как мне объяснял врач, организм на такие явления без них уже не сможет реагировать, поэтому лучше не начинать. Когда начинается такое-отвлекай себя, на ребенка, или музыку включай, ну кто как, позвони кому-нибудь поболтай, только не на эту тему!!!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #46 : 25 Декабря 2013, 00:03:34 »
да мне тоже назначали, и тебе скорее всего слабое психотропное прописывали, но я не рискнула их начать пить, тьфу тьфу без них обошлось, как мне объяснял врач, организм на такие явления без них уже не сможет реагировать, поэтому лучше не начинать. Когда начинается такое-отвлекай себя, на ребенка, или музыку включай, ну кто как, позвони кому-нибудь поболтай, только не на эту тему!!!
Я не справлялась совсем((( Я даже из города боялась выезжать...и говорила только об одном. короче ,ужас был. Но, такое ощущение ,что не таблетки помогли, а время.
У меня тут муж спросил что на нг мне дарить , и когда я ответила - аппарат для снятия Экг  ;D
Он как то молча просто встал и ушел ))))
Теперь боюсь под елку смотреть - вдруг там направление в психушку  ;D
:D и смех, и грех

Я, честно, думала ,что я одна такая... не считая древних старушек))

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #47 : 25 Декабря 2013, 00:04:01 »
Я не справлялась совсем((( Я даже из города боялась выезжать...и говорила только об одном. короче ,ужас был. Но, такое ощущение ,что не таблетки помогли, а время.
думаю таблетки всё таки!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #48 : 25 Декабря 2013, 00:06:22 »
Главное попытаться переключится на что то или кого то. На что угодно.
Еще лучше в самом начале па , чтобы она не овладела тобой .
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #49 : 25 Декабря 2013, 00:08:34 »
Главное попытаться переключится на что то или кого то. На что угодно.
Еще лучше в самом начале па , чтобы она не овладела тобой .
Главное остеохондроз поддерживать и не запускать-атак и не будет, я так думаю!!!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #50 : 25 Декабря 2013, 00:09:26 »
Главное остеохондроз поддерживать и не запускать-атак и не будет, я так думаю!!!
Ну это конечно .
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #51 : 25 Декабря 2013, 00:11:35 »
Кстати ещё мне кавинтон  прописывали-для головы, для сосудов, но он мне не пошёл!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #52 : 25 Декабря 2013, 00:12:24 »
Кстати ещё мне кавинтон  прописывали-для головы, для сосудов, но он мне не пошёл!
Мне тоже , так дурно от него было
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #53 : 25 Декабря 2013, 00:21:47 »
Мне тоже , так дурно от него было
мне его по целой 3 раза в день назначала Петраш, я его с половинки начала, мне и от половинки плохело, а с целой что-бы было!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Сольферина

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1556
  • Оля

  • Вы сказали спасибо 397 раз
  • Вам сказали спасибо 519 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #54 : 25 Декабря 2013, 08:46:47 »
а я и не знала раньше про Па, хотя по ходу в этот раз сама с этим столкнулась... вышла из душа и не могу дышать вообще! боль в области сердца, рука левая не поднимается, голос почти пропал.. у меня паника, думаю все - помираю  :o вызвали скорую, они приехали сделали экг, сказали что это не сердце, а защемление нерва, в итоге в больнице написали распространенный остеохондроз, т.к. после первых родов было защемление седалищного нерва, тоже 2 месяца мучалась, месяц где-то ходить не могла совсем  :'( очень боюсь повторения всего этого после родов

Вам сказали спасибо Луна

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #55 : 25 Декабря 2013, 11:59:42 »
Девочки, спасибо вам что просветили по ПА! Теперь я знаю что со мной было весной!!! И я тогда испугалась, что помираю :blush:
Вот хотела спросить-а у вас есть ортопедические падушки? Помогают ли вам? У меня есть, мне муж купил когда устал от моих слез :-* долго к ней привыкала, но благодаря ей спать начала по ночам! Вообще я очень довольна! Но у меня не дешевая, вродр за 3000 он ее покупал в аптеке.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #56 : 25 Декабря 2013, 12:01:38 »
Я сплю на гречишной , и намного лучше себя чувствую .
А на анатомической не смогла спать совсем (
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #57 : 25 Декабря 2013, 12:05:08 »
Я сплю на гречишной , и намного лучше себя чувствую .
А на анатомической не смогла спать совсем (
Может не правильно подобрала :-\ они ж разные, там размер зависит от расстояния от шеи до конца плеча! Мы просто много читали про них прежде чем купить!

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #58 : 25 Декабря 2013, 12:06:37 »
Может не правильно подобрала :-\ они ж разные, там размер зависит от расстояния от шеи до конца плеча! Мы просто много читали про них прежде чем купить!
Да я тоже читала , но не смогла  :-\
Гречка тоже подходит в нашей ситуации .
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #59 : 25 Декабря 2013, 12:30:43 »
я не смогла на такой спать, т.к. очень много ворочаюсь по ночам. Сплю на обычных, подкладывая под подушку руки так, чтобы было комфортно))))


 







Аренда на форуме