Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войны прокляты матерями.
Гораций
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Остеохондроз  (Прочитано 89267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #90 : 25 Января 2014, 12:00:58 »
Я решила колоться, но ближе к марту! Чтоб сразу предотвратить весеннее обострение!

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #91 : 25 Января 2014, 12:24:47 »
Мне тоже ближе к весне колоться - мексидол . Вот думаю может таблетки попробовать пропить . Не хочу уколы  :(
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #92 : 05 Февраля 2014, 18:50:18 »
Девочки, у меня развился психоз новый ( разговорились с мужем про отпуск , и меня как накрыло - боюсь самолета  :o но в смысле что у меня при перелете сосуд какой нибудь лопнет  :o
С чего я это взяла- не знаю . Уже 100 раз почитала абсолютные противопоказания к перелетам - остеохондроза, па и с головой не все в порядке в список не входят  8) но сердце колотится при мысли об этом
Хотя до отпуска еще как до луны пешком     

И как вы себя чувствуете последние дни? Погода меняется и у менч состояние - то лапы ломит, то хвост отваливается(   
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Остеохондроз
« Ответ #93 : 05 Февраля 2014, 19:41:24 »
Девочки, у меня развился психоз новый ( разговорились с мужем про отпуск , и меня как накрыло - боюсь самолета  :o но в смысле что у меня при перелете сосуд какой нибудь лопнет  :o
С чего я это взяла- не знаю . Уже 100 раз почитала абсолютные противопоказания к перелетам - остеохондроза, па и с головой не все в порядке в список не входят  8) но сердце колотится при мысли об этом
Хотя до отпуска еще как до луны пешком     

И как вы себя чувствуете последние дни? Погода меняется и у менч состояние - то лапы ломит, то хвост отваливается(

Валерьяночки тяпнуть перед полетом :D  Я иногда пью, один раз как-то забыла с собой взять и прям перед взлетом какая-то паника началась, позвала стюардессу, накапали мне чего-то, главное - не удивились ни грамма, видимо нас таких много  :)

Вам сказали спасибо Света

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #94 : 05 Февраля 2014, 19:43:38 »
Валерьяночки тяпнуть перед полетом :D  Я иногда пью, один раз как-то забыла с собой взять и прям перед взлетом какая-то паника началась, позвала стюардессу, накапали мне чего-то, главное - не удивились ни грамма, видимо нас таких много  :)
:D
Наверно много)
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #95 : 05 Февраля 2014, 20:17:09 »
Точно много  :yep:

Я вообще каждый раз плачу (на взлете). Я как мазохист, до ужаса боюсь полета, но все равно летаю. Взлетаю и причитаю, зачем я полетела, на фиг мне это надо, я последний раз лечу, не нужно мне никакое море и т.д.  Муж последний раз не выдержал и сказал, что теперь будем в Анапу какую-нибудт ездить  :D А ребенок сказал, что ему стыдно за меня.

А насчет состояния, у меня голова пыталась заболеть (когда потепление началось), но я без таблетки обошлась, массаж шеи и на следующий день все прошло.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #96 : 05 Февраля 2014, 20:21:10 »
Точно много  :yep:

Я вообще каждый раз плачу (на взлете). Я как мазохист, до ужаса боюсь полета, но все равно летаю. Взлетаю и причитаю, зачем я полетела, на фиг мне это надо, я последний раз лечу, не нужно мне никакое море и т.д.  Муж последний раз не выдержал и сказал, что теперь будем в Анапу какую-нибудт ездить  :D А ребенок сказал, что ему стыдно за меня.

я вообще перелетов никогда не боялась - хотела стюардессой работать  :-* и сейчас на них с завистью смотрю, те смотрела  :D
началось еще когда в Питер летели - у меня ужас животный напал за час до такси ( я орала -в Питер то можно было и на поезде и бла бла бла,потом взяла себя в руки и ок все ,а обратный путь -спокойно  :-\
И тихо радовалась что мужу отпуск не дали ) а сейчас то что напало  :-[
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Остеохондроз
« Ответ #97 : 05 Февраля 2014, 20:22:42 »


А насчет состояния, у меня голова пыталась заболеть (когда потепление началось), но я без таблетки обошлась, массаж шеи и на следующий день все прошло.

О, Жень, и у меня так же было 2 дня назад! Хотела уже таблетку пить, муж ругался страшно, что нефиг химию употреблять, один раз помассировал... второй, и прошло ведь! А обычно я сразу бегу таблетки пить...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Остеохондроз
« Ответ #98 : 05 Февраля 2014, 20:25:17 »
я вообще перелетов никогда не боялась - хотела стюардессой работать  :-* и сейчас на них с завистью смотрю, те смотрела  :D
началось еще когда в Питер летели - у меня ужас животный напал за час до такси ( я орала -в Питер то можно было и на поезде и бла бла бла,потом взяла себя в руки и ок все ,а обратный путь -спокойно  :-\
И тихо радовалась что мужу отпуск не дали ) а сейчас то что напало  :-[

Свет, и у меня раз на раз не приходится... Иногда спокойно летаю, даже не вспоминаю, что бояться надо :D, а иногда нервяк ужасный, причем да, еще с выезда из дома. Поэтому валерьянку с собой ношу всегда. Мне просто спокойнее знать, что она есть. Я даже не особо уверена, что она помогает, потому что успокаиваюсь уже через 3 секунды после приема, а она так быстро подействовать не может... Велика сила самовнушения  ;D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #99 : 05 Февраля 2014, 20:26:01 »
О, Жень, и у меня так же было 2 дня назад! Хотела уже таблетку пить, муж ругался страшно, что нефиг химию употреблять, один раз помассировал... второй, и прошло ведь! А обычно я сразу бегу таблетки пить...
Муж молодец! Перед таблеткой, все же стоит попробовать обойтись без нее. Я всегда сначала к "доктору" своему. Мне кажется у меня муж какой то силой обладает  :D Он как то массирует шею, виски, лоб, даже просто иногда двумя руками держит голову и ничего не делает. Иногда помогает, обхожусь без таблетки  8)


Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #100 : 05 Февраля 2014, 20:27:10 »
Свет, и у меня раз на раз не приходится... Иногда спокойно летаю, даже не вспоминаю, что бояться надо :D, а иногда нервяк ужасный, причем да, еще с выезда из дома. Поэтому валерьянку с собой ношу всегда. Мне просто спокойнее знать, что она есть. Я даже не особо уверена, что она помогает, потому что успокаиваюсь уже через 3 секунды после приема, а она так быстро подействовать не может... Велика сила самовнушения  ;D
На меня так глицин действует - через 3 секунды я не псих )
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #101 : 05 Февраля 2014, 20:27:40 »
я вообще перелетов никогда не боялась - хотела стюардессой работать  :-* и сейчас на них с завистью смотрю, те смотрела  :D
началось еще когда в Питер летели - у меня ужас животный напал за час до такси ( я орала -в Питер то можно было и на поезде и бла бла бла,потом взяла себя в руки и ок все ,а обратный путь -спокойно  :-\
И тихо радовалась что мужу отпуск не дали ) а сейчас то что напало  :-[
Я каждый раз у сестры спрашиваю: КАК, как ты не боишься каждый день по несколько раз взлетать и садиться?  :D

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #102 : 05 Февраля 2014, 20:28:43 »
Я каждый раз у сестры спрашиваю: КАК, как ты не боишься каждый день по несколько раз взлетать и садиться?  :D
Стюардесса?
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #103 : 05 Февраля 2014, 20:30:22 »
Стюардесса?
:yep:

Я ее примерно раз в месяц уговариваю уволиться, она ни в какую))

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #104 : 05 Февраля 2014, 20:33:07 »
:yep:

Я ее примерно раз в месяц уговариваю уволиться, она ни в какую))

супер  8)
а меня родители не пустили  :( до сих пор свербит иногда - хотя лет 10 уже прошло или даже больше
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

 







Аренда на форуме