Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войны прокляты матерями.
Гораций
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Остеохондроз  (Прочитано 89303 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #165 : 27 Февраля 2014, 23:13:17 »
А мне сказали перцовый пластырь на шейный отдел приклеивать еще.
Ну кому как, маме моей идет (у меня от неё счастье по наследству), а я дня два кувыркалась, думала кони двину!!! Так он мне давление нагнал, да и шея думала отвалится
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #166 : 28 Февраля 2014, 07:24:30 »
Сижу читаю на вышеупомянутом форуме тему про головокружения, смех сквозь слезы, ребята там веселые сидят))) Даже настроение мое дурацкое поднялось, похохотала :D
Кстати на ночь пососала глицинчику на ночь, хоть печатать стала уверенно, а то в течение дня творилось не пойми что, но голова еще сильно кружится, лежу с планшетом целый вечер  :)
Сутра кровь сдавать и бегом к неврологу.
Вооо, отличный форум) он у меня на всех устройствах в закладках ,читаю обязательно в минуты слабости

Удачи Лен, у врачей.

Вам сказали спасибо Lenok
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #167 : 28 Февраля 2014, 17:28:38 »
В общем сходила я к Белой в клинику, поставила диагноз что и у всех. Остеохондроз шейного отдела. Прописала Актовегин и еще кучу лекарств. Сказала обострение, воспаление.
Лен, но мне она актовегин прописала внутривенно, внутримышечно делать неправильно, точней действие будет хуже.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #168 : 28 Февраля 2014, 17:47:30 »
Лена, капельницу тебе ставить ? Или уколами внутривенно ?
Добро пожаловать в наш клуб(

«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #169 : 28 Февраля 2014, 17:53:42 »
Лена, капельницу тебе ставить ? Или уколами внутривенно ?
Добро пожаловать в наш клуб(
Нет уколом внутревенно.
Да уж, не хотелось бы в ваш клуб)) Хотя тут больше половины форума сюда можно пригласить, потому что он есть практически у всех, просто проявляется по-разному, те же головные боли тоже он, только не все об этом знают)

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #170 : 28 Февраля 2014, 18:15:28 »
Нет уколом внутревенно.
Да уж, не хотелось бы в ваш клуб)) Хотя тут больше половины форума сюда можно пригласить, потому что он есть практически у всех, просто проявляется по-разному, те же головные боли тоже он, только не все об этом знают)
Бррр, уколы внутревенно (

Да, клуб наш гадкий( и членство в нем не очень приятное ( но а что делать - будем бороться !

«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Остеохондроз
« Ответ #171 : 28 Февраля 2014, 18:49:26 »
Нет уколом внутревенно.


Странно, а мне именно внутримышечно назначили. Я еще спросила про таблетки, вот про них сказали, что малоэффективны, да и для желудка плохо, а внутримышечно - самое то. Видимо, сколько врачей - столько и мнений  :-\   Но мне Лиотон после третьего раза помог (а может просто приступ сам кончился :D), еще гимнастику делаю... в общем не хочу колоться :)  И подушку куплю, и в бассейн себя пойти заставлю... но только не колоться ;D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #172 : 28 Февраля 2014, 20:08:58 »
В общем сходила я к Белой в клинику, поставила диагноз что и у всех. Остеохондроз шейного отдела. Прописала Актовегин и еще кучу лекарств. Сказала обострение, воспаление.
Лен, но мне она актовегин прописала внутривенно, внутримышечно делать неправильно, точней действие будет хуже.
молодец что сходила! она мне тоже назначала внутревенно, но я сказала чтоб внутримышечно назначила т.к. мама в вену колоть не умеет, а кому то деньги платить не хочу :yep:
ну я тоже пью еще 2 таблетки вместе с уколами, а потом на месяц она прописала фенибут-он мозг питает и нервы успакаивает-типо витаминок :D говорят хороший препарат!

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #173 : 28 Февраля 2014, 20:09:49 »
Бррр, уколы внутревенно (

Да, клуб наш гадкий( и членство в нем не очень приятное ( но а что делать - будем бороться !
вместе веселее :D

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #174 : 28 Февраля 2014, 20:15:45 »
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #175 : 28 Февраля 2014, 20:18:00 »
предлагаю обозваться "клуб остеохондрозиков" :D

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #176 : 28 Февраля 2014, 20:19:42 »
предлагаю обозваться "клуб остеохондрозиков" :D

И всдшников  ;D
КОВ  ;D почти как КВН :D
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #177 : 28 Февраля 2014, 20:21:38 »
И всдшников  ;D
КОВ  ;D почти как КВН :D
это точно! КОВщицы :D

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #178 : 28 Февраля 2014, 20:56:31 »
молодец что сходила! она мне тоже назначала внутревенно, но я сказала чтоб внутримышечно назначила т.к. мама в вену колоть не умеет, а кому то деньги платить не хочу :yep:
ну я тоже пью еще 2 таблетки вместе с уколами, а потом на месяц она прописала фенибут-он мозг питает и нервы успакаивает-типо витаминок :D говорят хороший препарат!
А я хочу в понедельник к участковому сходить, чтобы она направление в процедурный дала.
А мне не прописывали фенибут этот. Она мне прописала аркоксию и еще какой-то препарат для снятия воспаления.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #179 : 28 Февраля 2014, 20:59:49 »
Странно, а мне именно внутримышечно назначили. Я еще спросила про таблетки, вот про них сказали, что малоэффективны, да и для желудка плохо, а внутримышечно - самое то. Видимо, сколько врачей - столько и мнений  :-\   Но мне Лиотон после третьего раза помог (а может просто приступ сам кончился :D), еще гимнастику делаю... в общем не хочу колоться :)  И подушку куплю, и в бассейн себя пойти заставлю... но только не колоться ;D
А я наоборот легче переношу уколы внутривенно, в попу бррррр, особенно если лекарство больное.
А по поводу плавания тоже сегодня разговаривала, она сказала надо правильно плавать либо кролем, брасом или на спину, а как мы руки в стороны низя, наоборот сильная нагрузка на шею.

 







Аренда на форуме