Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войны прокляты матерями.
Гораций
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Остеохондроз  (Прочитано 89342 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #195 : 05 Апреля 2014, 18:58:47 »
Уколы  можно сделать в любой платной клинике, например в Здоровье Семьи или Клиника #1. Может с ними можно договориться, чтоб и домой приходили. Мы так сыну делали.
Не в любой. В ЦР, например, будут делать уколы, назначенные только их врачом  :-\

Вам сказали спасибо Malinos

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #196 : 05 Апреля 2014, 19:01:46 »
Не в любой. В ЦР, например, будут делать уколы, назначенные только их врачом  :-\
В ЗС точно делают. По крайней мере делали. Мы приходили с направлением от обычного педиатра.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #197 : 05 Апреля 2014, 19:02:36 »
В ЗС точно делают. По крайней мере делали. Мы приходили с направлением от обычного педиатра.
Про остальных не знаю, просто говорю, что не в любой.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #198 : 05 Апреля 2014, 19:34:48 »
Можно у своего терапевта выписать направление и ходить делать бесплатно, а если внутримышечно, то и дома можно.

Оффлайн Malinos

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 56
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Остеохондроз
« Ответ #199 : 05 Апреля 2014, 19:45:01 »
Можно у своего терапевта выписать направление и ходить делать бесплатно, а если внутримышечно, то и дома можно.
Проблема в том, что ходить куда то нет возможности(кроме выходных), не с кем оставить ребенка.  :( А уколы назначил невролог.

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #200 : 05 Апреля 2014, 19:45:41 »
Блин меня тоже накрыло, был он у меня давно, но как то без острых стадий. А видимо весна, немного обострила и в понедельник видать от удара все таки что то сдвинулось. Дня три прям вешалась. даже уколы кетонова не помогают. В понедельник опять пойду на прием, только у нас в поликлинике невролога нет, только терапевт, а наверно все таки надо к спецу топать. Девочки кто у нас нормальный невролог, что бы не просто так сходить, а за нормальными назначениями?
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #201 : 05 Апреля 2014, 19:56:25 »
Эх, девочки , лечитесь и выздоравливайте :flag:

Оль, я к бесплатному хожу , к Парунову, но давно не была , не факт что работает конечно

Меня пытались лечить в санатарии , сходила там к неврологу , поменял лекарства - но хз пока, не знаю , сходить что ли тут к своему и показать назначения  :-\
Или вообще не показывать  :-\ в сомнениях я
А лечили - электрофорезом , грязевыми аппликациями, массажем и алмагом)
Вот в алмаг я не верю совершенно  , но там ходила

Как думаете - это алмаг фигня или нет ?)
Все вместе мне помогло , что больше хз, но ничего не болит , ттт
Даже собралась билет на самолет купить  ;D
Чтобы не было пути отступления , пока я еще в здравом уме , а то если все заболит - опять психоз начнется - что не полечу никуда (
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #202 : 05 Апреля 2014, 20:04:11 »
Я вот кстати после санатория 2,5 года назад вообще про него забыла. А тут прям накатило, давно такого не было. муж испугался, сказал нафиг Греция, Турция и т.д. поедем в санаторий
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #203 : 05 Апреля 2014, 20:05:29 »
Я вот кстати после санатория 2,5 года назад вообще про него забыла. А тут прям накатило, давно такого не было. муж испугался, сказал нафиг Греция, Турция и т.д. поедем в санаторий

ОООО,супер  8)
а что тебе там делали ? может вспомнишь

у меня есть шанс :D спасибо Оля :flag:
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #204 : 05 Апреля 2014, 20:11:43 »
Ой мне много чего делали, магнитотерапия, грязь, ванны, подводный душ, электорфорез, и все в определенной очередности, что то надо с чем то. А что то отдельно и после всего. Но главное я себя человеком почувствовала. Наверно опять постараемся туда путевку взять. Муж бдит о моем здоровье, а там ему понравилось, что ему назначили только пить успокоительный сбор и все процедуры достались мне
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #205 : 05 Апреля 2014, 20:21:13 »
Ой мне много чего делали, магнитотерапия, грязь, ванны, подводный душ, электорфорез, и все в определенной очередности, что то надо с чем то. А что то отдельно и после всего. Но главное я себя человеком почувствовала. Наверно опять постараемся туда путевку взять. Муж бдит о моем здоровье, а там ему понравилось, что ему назначили только пить успокоительный сбор и все процедуры достались мне

Ой,я тоже всякие подводные души делала, ванны и тд

Магнитотерапия - алмагом ?
Успокоительный сбор я сама с радостью пила сама ,и валерьянку на ночь  :D
купить что ли себе алмаг 
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #206 : 05 Апреля 2014, 20:28:55 »
Неее там не алмаг, там такая здоровая штука и накладывают на нужное место такой кругляш довольно тяжелый. Но может алмаг это аналог?
Мне врачиха еще там объясняла, что нужна определенная последовательность, типа одно после другого как то полезней, чем бессистемно. но там санаторий ведомственный и к ним и после военных действий приезжают восстанавливаться. И я так поняла что она нашей тогдашней ситуацией прониклась и решила меня облагодетельствовать. поэтому так носилась
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #207 : 07 Мая 2014, 12:27:49 »
Привет дорогие болявочки!!! Как Вам перепады давления и смена погоды по сто раз за день??? я еле живая, жду не дождусь массажа, с 12 мая приступаю.
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Остеохондроз
« Ответ #208 : 07 Мая 2014, 12:31:56 »
Привет дорогие болявочки!!! Как Вам перепады давления и смена погоды по сто раз за день??? я еле живая, жду не дождусь массажа, с 12 мая приступаю.

я хожу на массаж, хотя терапевт чуть с ума не сошла, когда я ее спросила можно ли мне  :D  Сказала только легонечко, не больше 10 минут... в итоге меня жмакают минут 20-25, чувствую себя хорошо, голова почти не болит 8)  тьфу-тьфу-тьфу

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Остеохондроз
« Ответ #209 : 07 Мая 2014, 12:33:44 »
у меня второй день голова раскалывается, но может еще сказывается что я болею, хз.

 







Аренда на форуме