Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Не имеешь ребенка - нет у тебя души!
Армянская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок. Продолжение (2014)  (Прочитано 796887 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
так надо было мужиков пешком отправить, а самой как королеве на карете  ;)

Пару раз угроза про то, что сейчас высажу у меня прозвучала  :D

Счастливый человек ;D  Порулить дали в честь праздника...  Если мне дают порулить, значит - праздник у мужа. И он рулить уже не в состоянии  ;D ;D ;D

Ой, девочки, ржу как муж пылесосит... Он специально свет в коридоре и кладовке не включает, чтоб меньше мусора видно было  ;D ;D ;D

 :D :D я так люблю, когда у мужа праздник, значит, будет меньше гундежа про мое вождение.

Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
Ой, мои тоже сегодня пылесосили...я ещё с вечера попросила...прихожу в комнату (мне ещё и "поспать" подольше было позволено...так за 40 минут дети пять раз поочереди бегали ко мне и на папу жаловались :D) в общем надоело мне и я спустилась к ним...смотрю- пылесос стоит посередине комнаты (ковёр пропылесосен)и телевизор все смотрят...захожу муж мне "Наверно надо и пол помыть вон там да? или пропылесосить, но я не умею насадку менять, закончишь? :D" а сам со старшими пошёл яичницу жарить, а мы с малой дальше полами в доме занимались  :D пока он малой кашу варил и даже блендером размял(вчера научила пользоваться по моей инициативе)..а сейчас я его с малой на улицу выпроводила ...утро удалось  :D 8)


Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Ой, мои тоже сегодня пылесосили...я ещё с вечера попросила...прихожу в комнату (мне ещё и "поспать" подольше было позволено...так за 40 минут дети пять раз поочереди бегали ко мне и на папу жаловались :D) в общем надоело мне и я спустилась к ним...смотрю- пылесос стоит посередине комнаты (ковёр пропылесосен)и телевизор все смотрят...захожу муж мне "Наверно надо и пол помыть вон там да? или пропылесосить, но я не умею насадку менять, закончишь? :D" а сам со старшими пошёл яичницу жарить, а мы с малой дальше полами в доме занимались  :D пока он малой кашу варил и даже блендером размял(вчера научила пользоваться по моей инициативе)..а сейчас я его с малой на улицу выпроводила ...утро удалось  :D 8)

Вот за это люблю 8 марта. И пусть он все не так сделает, но зато такой заряд позитива  ;D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Вот за это люблю 8 марта. И пусть он все не так сделает, но зато такой заряд позитива  ;D
Издеваемся над нашими мужиками  :D :D

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Ржу не могу  :D
Мой вчера ванну помыл , первый раз в жизни
И выкинул все мои пузырьки , где у меня по чуть оставалось всяких средств на черный день ;D
Я как увидела пустоту, чуть в обморок не грохнулась  ;D
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
А у меня сегодня муж за 5 лет впервые ребенку попу помыл, это для него подвиг. Он многое делает, но вот этого не может, не может и все,а тут меня утром не разбудил и сам Глебу все вымыл . Герой
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
ой, а ты же кула-то в бассейн ходишь. Не знаешь, работает или нет?
Свет, я думаю работают. Они каждый день работают. Но точно не знаю. т.к. хожу в Державу (она по выходным не работает)

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Девочки, а что вы уборку то затеяли и над мужьями издеваетесь еще?  :D Надо сегодня отдыхать, гулять.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Девочки, а что вы уборку то затеяли и над мужьями издеваетесь еще?  :D Надо сегодня отдыхать, гулять.
Женя, не знаю как у других, но если я хотя бы два раза в день не буду убираться, то я не смогу передвигаться по квартире  :D
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Женя, не знаю как у других, но если я хотя бы два раза в день не буду убираться, то я не смогу передвигаться по квартире  :D
А я перешагиваю, обхожу, ногой отодвигаю, но все равно не убираюсь (если это я не свинячила)  :D

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
А я перешагиваю, обхожу, ногой отодвигаю, но все равно не убираюсь (если это я не свинячила)  :D
Я также иногда делаю, когда у меня совсем руки опускаются, но все-равно сдаюсь обычно и иду убирать, два раза стабильно пылесошу, протираю полы в зале и в кухне пару раз, стирка ежедневно, игрушки раза три собираем с детьми, это то , что горой уже лежит . Сегодня в первый раз на айкидо Улю отвела, теперь суббота, вск айкидо, пн и ср Сема, хочу ее еще во вт и чт какие-нибудь танцы, чтоб вот эту всю энергию в нужное русло пустить.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Ой, я бы так с ума сошла, я лентяйка))

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Ой, я бы так с ума сошла, я лентяйка))

Я убираюсь 1 раз в неделю, ты не одинока  :D

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Женя, у меня они просто подвижные, это я так слабенький выразилась. Не у всех так, как  у нас. Мы когда приходим в гости, просим все убирать бьющееся и колющееся. Я когда Глеба ждала, очень надеялась, что второй будет как раз спокойней, так он Улю в разы уже превосходит  :-X Муж спрашивает, в какие спорт секции его можно сейчас отдать  :D в таком возрасте не берут. Так что пока разгром у нас в квартире постоянный, ждем с трех лет. А так, я уже не парюсь сильно, привычка . Я вчера захожу в комнату, а Глеб положил носки свои к папиным в уголок  :D мужик
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Я убираюсь 1 раз в неделю, ты не одинока  :D
вас дома нет, вы только вечером появляетесь. Потому позволительно один раз убираться. А у меня движуха целый день, плюс постоянные гости. Мама, свекровь, подружки, Сашка туда сюда на занятия бегает, мы с Софьей. Короче пылесос через день, полы каждый  :-[ застрелюсь скоро от дня сурка  :D

 







Аренда на форуме