Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Не имеешь ребенка - нет у тебя души!
Армянская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок. Продолжение (2014)  (Прочитано 797351 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
21.00 Самое время признаться родителям, что завтра в школу нужно принести поделку, доклад о морских рыбках с цветным фото и пирог с тыквой на праздник осени...
 ;D
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
21.00 Самое время признаться родителям, что завтра в школу нужно принести поделку, доклад о морских рыбках с цветным фото и пирог с тыквой на праздник осени...
 ;D

По поводу цветных фото - когда дома принтера не было, мы как-то в пол-девятого вечера в Олимпе кучу родителей из нашего класса встретили ;D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
По поводу цветных фото - когда дома принтера не было, мы как-то в пол-девятого вечера в Олимпе кучу родителей из нашего класса встретили ;D
Я подготовилась  к 1му классу :D первее парты купили  :D
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Я подготовилась  к 1му классу :D первее парты купили  :D
да капец. Эти проекты водят меня с ума :))))

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
да капец. Эти проекты водят меня с ума :))))

У нас в 5-м классе хоть полегчало. Если что и есть такое, то уже делает сама. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить ;D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Nefertity

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Меня зовут Анна)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 745 раз
  • Вам сказали спасибо 566 раз
да капец. Эти проекты водят меня с ума :))))
А мы со старшей только отмучались, перешла в 5 класс. Но тут младшая подоспела-пошла в 1 класс :P И все по-новому)) Особенно меня "радуют" осенние поделки  :-X

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
У нас ко дню матери в саду - МАМЫ должны поделку сделать, муж мой ухихикался. Лев еще сказал, что и торт им надо испечь и принести. День матери же - упахайся мама  :D

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
А мы со старшей только отмучались, перешла в 5 класс. Но тут младшая подоспела-пошла в 1 класс :P И все по-новому)) Особенно меня "радуют" осенние поделки  :-X
Ой, эти осенние поделки :-[ я годы считаю до того момента когда закончится это издевательство   :D
У нас ко дню матери в саду - МАМЫ должны поделку сделать, муж мой ухихикался. Лев еще сказал, что и торт им надо испечь и принести. День матери же - упахайся мама  :D

;D
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
У нас ко дню матери в саду - МАМЫ должны поделку сделать, муж мой ухихикался. Лев еще сказал, что и торт им надо испечь и принести. День матери же - упахайся мама  :D

Мои пока не доросли)) хорошо-то как, отдыхаю пока и морально готовлюсь ;D

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Мои пока не доросли)) хорошо-то как, отдыхаю пока и морально готовлюсь ;D

Мы в этом году первый раз поделку делали, ребенок изъявил желание и сам творил, я только чуток помогла - вот это я понимаю поделка..

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Для меня поделки -это больной вопрос, вот что хотите сделаю, а вот шить и поделки делать не моё,в саду постоянно дают задания ребенку-а на деле задания для мам и пап! бывает и бабушку задействуем. Что-то в этом году не разу не говорили про поделки, может быть решили меня лишний раз не нервировать  :D
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
А мы,почему-то,но к счастью :))) в школе не делали поделки :))) я так рад,я так рад :)))))

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
А мы,почему-то,но к счастью :))) в школе не делали поделки :))) я так рад,я так рад :)))))

 :yep: :yep: :yep: Правда, счастье нереальное. Только вот доклады, но это проще.

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Мы в этом году первый раз поделку делали, ребенок изъявил желание и сам творил, я только чуток помогла - вот это я понимаю поделка..

У меня дома, когда я в школу ходила, даже вопрос не стоял кто будет делать, задали мне, и делать тоже мне :-\
А тут воно оно как бывает :D. Родители меня обманывали :D

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
:))))

 







Аренда на форуме