Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Не имеешь ребенка - нет у тебя души!
Армянская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок. Продолжение (2014)  (Прочитано 798797 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Девочки,какие у нас есть детские кафешки с лабиринтом :flag:
В Замке Дракона точно есть.

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
В Замке Дракона точно есть.
знаю,еще надо  :D Микки,еще где :flag:

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
В Атоме есть, но там как-то совсем не кафе  :-\

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Девочки,какие у нас есть детские кафешки с лабиринтом :flag:

Леся, девочки писали, что Крошка открылась в Солнечной долине

Гуляли на детской площадке в Солнечной долине и увидела, что в первом доме открывается новый детский центр "Крошка Морожка". 30 видов мороженого, кислородные коктейли, большой лабиринт, аттракционы. Вроде завтра уже начинают работать  ;)
понедельник-четверг с 12 до 20
пятница-воскресенье с 11 до 21
есть телефон 8-910-6065050

отписываюсь.
основное осталось как раньше: лабиринт - 250 р. (действует весь день), автоматы - 40 р.
добавилось кафе-мороженое (33 пингвина) 50 р/шарик, коктейли кислородные, чай-кофе, соки-воды. добавился ассортимент развлекательных услуг (ну это актуально для проведения праздников): шоу мыльных пузырей, дискотека, фокусы (4000-5000 р.). аниматоры приглашенные, сотрудничают с несколькими организациями. обещали в скором времени караоке поставить




Вам сказали спасибо Lesya

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Леся, девочки писали, что Крошка открылась в Солнечной долине
Ленина 139, с обратной стороны дома.
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Девочки а с какого возраста можно в такие заведения типо Крошки,чтоб ребенок там поразвлекался?

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Девочки а с какого возраста можно в такие заведения типо Крошки,чтоб ребенок там поразвлекался?
мне думается, что от реб.зависит.мой в 2 на др в замке дракона за мной ходил, в лабиринте были дети и такие как мой и старше, там такое творилось :-[ они носились, скатывались, на малышей не очень то обращали внимание, и я просто побоялась, что случайно толкнут или испугают.просто кафе у нас на ура! Очень мы любим это дело)и даже пироженое с помощью ножа и вилки тока так "разделываем", хотя дома тока мамочка должна кормить :o

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
мне думается, что от реб.зависит.мой в 2 на др в замке дракона за мной ходил, в лабиринте были дети и такие как мой и старше, там такое творилось :-[ они носились, скатывались, на малышей не очень то обращали внимание, и я просто побоялась, что случайно толкнут или испугают.просто кафе у нас на ура! Очень мы любим это дело)и даже пироженое с помощью ножа и вилки тока так "разделываем", хотя дома тока мамочка должна кормить :o
:yep: :yep: :yep: везде сам кушает, а дома - сразу ни вилку, ни ложку держать не может  :D
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
У вас аналогично :blush:

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Девочки а с какого возраста можно в такие заведения типо Крошки,чтоб ребенок там поразвлекался?
нам и 2-х еще не было, когда ходить начали - моя вообще всех на свете боялась - но ничего, потихоньку втянулась. сейчас даже в Плазе сама носится. хотя, конечно, на контингент надо смотреть. если там здоровые лоси гоняют, то на фиг, лучше не рисковать. но в будни днем можно смело идти пробовать, нигде народу практически нет

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
мне думается, что от реб.зависит.мой в 2 на др в замке дракона за мной ходил, в лабиринте были дети и такие как мой и старше, там такое творилось :-[ они носились, скатывались, на малышей не очень то обращали внимание, и я просто побоялась, что случайно толкнут или испугают.просто кафе у нас на ура! Очень мы любим это дело)и даже пироженое с помощью ножа и вилки тока так "разделываем", хотя дома тока мамочка должна кормить :o
Мне просто говорили что к примеру в такие лабиринты ограничение по возрасту и типо раньше не пускают

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Мне просто говорили что к примеру в такие лабиринты ограничение по возрасту и типо раньше не пускают
в крошку точно пустят. в плазе нет. хотя мы уже несколько месяцев туда ходим. но моя болтливая, поэтому за трехлетку прокатывает  :D

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
в крошку точно пустят. в плазе нет. хотя мы уже несколько месяцев туда ходим. но моя болтливая, поэтому за трехлетку прокатывает  :D
Т.е все таки есть ограничения в три года? Но не везде. Насть а 250р лабиринт это на сколько по времени? Или заплатил и хоть живи в нем   :D

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Т.е все таки есть ограничения в три года? Но не везде. Насть а 250р лабиринт это на сколько по времени? Или заплатил и хоть живи в нем   :D
ну в крошке - заплатил и хоть живи, но в течение дня. а в плазе 250 - это час в выходные  :-[

Вам сказали спасибо Диана

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Мне просто говорили что к примеру в такие лабиринты ограничение по возрасту и типо раньше не пускают
про ограничение не скажу-точно не знаю, но мне было страшно смотреть как он шаг не может сделать и его особо никто не замечает, чтобы пропустить и дать прокатиться с горки..стояла смотрела-смотрела, потом вроде он сам там начал лазить, пробираться через детишек, а потом очнулся  :D мамы то рядом нет, тоесть я его вижу, а он меня нет :'( рев поднялся, я ему говорю, что рядом..а он еще больше реветь..пришлось в миниюбочке мне разуться и по этим ходам пролезть :P и спасти сына! Нужно еще попробовать, может сейчас дело лучше пойдет ::)

 







Аренда на форуме