Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте. Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.
Девочки а кто знает сколько торт из памперсов стоит сделать? И кто делает?
Девочки помогите с мед книжкой..Сегодня пошла , купила в СЭС, отправили в 418 кабинет, за списком врачек которые надо проходить ,а там очередь... Я чет не поняла. Мне же надо список только или там оплаты какие или куда еще пойти медосмотр пройти??
идете в 215 там оплачиваете и вам дадут список врачей, в 418 сдадите кровь потом по списку флюра венерологу и на следующий день к терапевту и потом опять в СЭС за аттестацией
Девочки,а на территорию Анненок на машине реально попасть или не пустят? Мне надо в детскую больницу
вчера муж напугал рассказом о маньяке,хорошо не наша трасса,но время отпусков,многие по ней едут к теплу. и вообще теперь страшно ехать по правой полосе по трассе(( http://www.1tv.ru/news/crime/265883