Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1159911 раз)

0 Пользователей и 98 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #600 : 18 Января 2014, 13:47:27 »
Какие приятные хлопоты  :-*
А мы сегодня пойдем тур бронировать на десять дней в Египет, пока срок не совсем большой, надо слетать на воздухе солнечном побыть, в водичке соленой по бултыхаться.
Загорать не буду, нельзя, в тенечке в парэо только, наберу с собой ношпу, папаверина и угля с энтеросгелем на всякий случай.
Потом уже через год с малышкой полетим  ;)
правильно 8) мы тоже примерно на твоем сроке летали в Турцию летом на 10 дней ;) не забудь у Г взять справку-разрешение на перелет...у меня не проверяли, но могут, в правилах авиакомпаний оговорено :yep: а после 6или7мес вообще не все компании пускают...заодно спроси у врача про перелет...мне моя сказала в ночь перед перелетом папверин и не помню за сколько до самолета ношпу....

Вам сказали спасибо dorogaya

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #601 : 18 Января 2014, 14:21:13 »
правильно 8) мы тоже примерно на твоем сроке летали в Турцию летом на 10 дней ;) не забудь у Г взять справку-разрешение на перелет...у меня не проверяли, но могут, в правилах авиакомпаний оговорено :yep: а после 6или7мес вообще не все компании пускают...заодно спроси у врача про перелет...мне моя сказала в ночь перед перелетом папверин и не помню за сколько до самолета ношпу....
Спасибо)) я обязательно возьму справку и позвоню в авиакомпанию для надежности )))
Папаверин перед этим, ношпу, а некоторые летают с папаверином и в самолете)))


Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #602 : 18 Января 2014, 15:19:25 »
А я когда была на таком сроке, ездила на море и в аквапарк... Там поджимала живот и шла на горки, которые не самые крутые.. помню как после обеда живот уже красноречиво говорил о моем положении, и на очередную горку  меня не пустили.  :blush:


Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #603 : 18 Января 2014, 15:43:42 »
А я когда была на таком сроке, ездила на море и в аквапарк... Там поджимала живот и шла на горки, которые не самые крутые.. помню как после обеда живот уже красноречиво говорил о моем положении, и на очередную горку  меня не пустили.  :blush:
Прикольно!!!!


Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #604 : 18 Января 2014, 16:04:02 »
А я когда была на таком сроке, ездила на море и в аквапарк... Там поджимала живот и шла на горки, которые не самые крутые.. помню как после обеда живот уже красноречиво говорил о моем положении, и на очередную горку  меня не пустили.  :blush:
ну ты даешь)) молодец)))

я вот хотела у вас спросить, кто ездил: вы в каком купальнике ездили на море, в открытом или закрытом?
я наверно куплю закрытый, как то голым пузом перед всеми расхаживать не хочется, да и потом чтоб лучи не попадали на пузень
у меня мой открытый трусики вообще стрингами  :D представила себе картину на секундочку  ;D


Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #605 : 18 Января 2014, 16:26:14 »
А я когда была на таком сроке, ездила на море и в аквапарк... Там поджимала живот и шла на горки, которые не самые крутые.. помню как после обеда живот уже красноречиво говорил о моем положении, и на очередную горку  меня не пустили.  :blush:
я вот с трудом представляю, как так можно сделать?)
попробуй радугу:)

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #606 : 18 Января 2014, 16:34:16 »
Девочки, ну вы смелые... Я летала в 7 недель, в итоге отслойка. Теперь наверное всю жизнь буду перелетов бояться... :(

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Катринчик

  • Модератор
  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #607 : 18 Января 2014, 17:01:43 »
Закупились в роддом и на первое время самое необходимое домой,13000 как не было,какое же все дорогое  :-X

Оффлайн Ангелочек

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2360
  • Я - Наташа

  • Вы сказали спасибо 1470 раз
  • Вам сказали спасибо 1265 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #608 : 18 Января 2014, 17:11:19 »
Закупились в роддом и на первое время самое необходимое домой,13000 как не было,какое же все дорогое  :-X
Не поверишь, Катюш... Дальше - больше :D
А к школе - вообще финиш :D
Девочки, ну вы смелые... Я летала в 7 недель, в итоге отслойка. Теперь наверное всю жизнь буду перелетов бояться... :(
[/quot e]
Читала, что на ранних и поздних опасно, а в серединке нормуль. Но опять же, по самочувствию.

Оффлайн irina170611

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1590
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 728 раз
  • Вам сказали спасибо 383 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #609 : 18 Января 2014, 17:14:10 »

Еще знаете, что хотела спросить, наверное неделю назад стали в разное время дня появляться схваткообразные боли внизу живота, такие кратковременные, боль отдает прям в самый низ живота. это наверное , что-то вроде тренировочных сваток, да?

Сегодня была у Г., сказала ничего страшного, все показатели в норме, скорее всего прихватывало, потому что моя крошка перевернулась и искала себе подходящее место, чтобы улечься  :blush:
Лежит вниз головой, но сказали, что еще перевернуться может, но желательно  :)

Оффлайн irina170611

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1590
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 728 раз
  • Вам сказали спасибо 383 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #610 : 18 Января 2014, 17:15:53 »
Закупились в роддом и на первое время самое необходимое домой,13000 как не было,какое же все дорогое  :-X

Молодец какая  8)
А чем старше она будет, тем денег нужно будет еще больше. Знаю по сестре  :)

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #611 : 18 Января 2014, 19:17:29 »
ну ты даешь)) молодец)))

я вот хотела у вас спросить, кто ездил: вы в каком купальнике ездили на море, в открытом или закрытом?
я наверно куплю закрытый, как то голым пузом перед всеми расхаживать не хочется, да и потом чтоб лучи не попадали на пузень
у меня мой открытый трусики вообще стрингами  :D представила себе картину на секундочку  ;D
у меня раздельный был....пусть смотрят на живот и завидуют ;) я на солнце не загорала, под зонтиком, ну и не кутала в парео - живот немножко загорел в итоге...мазала его детским средством от загара

Девочки, ну вы смелые... Я летала в 7 недель, в итоге отслойка. Теперь наверное всю жизнь буду перелетов бояться... :(
срок до 12-14 недель опасный, т.к. плацента полностью не сформирована..а вот второй триместр наиболее безопасен....мне перед операцией все Г, в т.ч. и заведующая в Г отделения семиэтажки, твердили, что надо б 20недель дождаться, самое безопасное время будет...но ждать нельзя было, т.ч.оперировали под мою ответственность с угрозой прерывания либо осложнениями в развитии плода

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #612 : 18 Января 2014, 19:24:30 »
я вот с трудом представляю, как так можно сделать?)

Это было недель в 20 наверное.


Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #613 : 18 Января 2014, 19:34:19 »
Я тоже в раздельном купальнике зажигала) Не вижу смысла покупать купальник специально для беременных, и так трат куча... а животику солнышко не вредно, если часами не лежать конечно. Мне с моими карапузами двумя вообще и сесть некогда было, так и загорела спиной в основном...  :-\

Муж говорил, что на меня даже мужики засматривались сзади, пока пуза не видно было.  ;D ;D

Вам сказали спасибо dorogaya


Оффлайн Lena

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2718

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1140 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #614 : 18 Января 2014, 19:46:25 »
А мы тоже закупаемся, купили электронные качели и коляску! Перестирываю вещички детские и глажу!

 







Аренда на форуме