Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1158521 раз)

0 Пользователей и 94 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2475 : 12 Марта 2014, 21:39:27 »
Девчонки, нужны кому-то накладки на соски силиконовые?  :flag: :flag: :flag: Отдаю в соответствующей темке. Мне так и не пригодились, слава богу.


Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2476 : 13 Марта 2014, 00:42:43 »
Девчонки, нужны кому-то накладки на соски силиконовые?  :flag: :flag: :flag: Отдаю в соответствующей темке. Мне так и не пригодились, слава богу.

а я не покупала... мне отдали но тоже не пригодились


Оффлайн Nimfa

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 40
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2477 : 13 Марта 2014, 11:28:20 »
Всем привет! :flag:
Получила сегодня результаты анализа ХГЧ. Концентрация 11 438ед. :) как камень с плеч!!! Утром ещё замерила базальную температуру 37,1...радует....
Только врач говорит, что её расстраивает что на абдоминальном УЗИ не билось сердечко :(....но я себе подбадриваю....мол срок маленький - завтра 6 акушерских недель, 4 от зачатия вроде... Ну и зав. гин. отделением сказала лежать как можно дольше...через неделю на интравагинальное УЗИ

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2478 : 13 Марта 2014, 12:32:28 »
Всем привет! :flag:
Получила сегодня результаты анализа ХГЧ. Концентрация 11 438ед. :) как камень с плеч!!! Утром ещё замерила базальную температуру 37,1...радует....
Только врач говорит, что её расстраивает что на абдоминальном УЗИ не билось сердечко :(....но я себе подбадриваю....мол срок маленький - завтра 6 акушерских недель, 4 от зачатия вроде... Ну и зав. гин. отделением сказала лежать как можно дольше...через неделю на интравагинальное УЗИ
не пугайтесь, что пока сердце не прослушивается, к 7 неделям все будет! Зав.отд.мне очень нравится, грамотная и успокоит так успокоит! Так что отдыхайте больше и ждите след.встречи с малышом на узи! И поменьше смотрите и воспринимайте, что вокруг происходит.у всех организмы разные, а так посмотришь что у кого..страшно становится.все будет хорошо!

Оффлайн мама Тимы

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 474
  • Я Таня

  • Вы сказали спасибо 198 раз
  • Вам сказали спасибо 157 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2479 : 13 Марта 2014, 12:36:09 »
Всем привет! :flag:
Получила сегодня результаты анализа ХГЧ. Концентрация 11 438ед. :) как камень с плеч!!! Утром ещё замерила базальную температуру 37,1...радует....
Только врач говорит, что её расстраивает что на абдоминальном УЗИ не билось сердечко :(....но я себе подбадриваю....мол срок маленький - завтра 6 акушерских недель, 4 от зачатия вроде... Ну и зав. гин. отделением сказала лежать как можно дольше...через неделю на интравагинальное УЗИ
настраиваивайся на позитив - всё у вас будет хорошо  ;) я когда первое узи делала срок был где-то 5 недель акушерских (делала абдоминально, несмотря на то, что у нас проблем никаких не было), мне узистка сказала, что сердце через пару недель можно будет услышать... потом на плановом в 12 недель наслушалась :-*
Моё большое счастье - мой маленький сынок!

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2480 : 13 Марта 2014, 12:49:50 »
Всем привет! :flag:
Получила сегодня результаты анализа ХГЧ. Концентрация 11 438ед. :) как камень с плеч!!! Утром ещё замерила базальную температуру 37,1...радует....
Только врач говорит, что её расстраивает что на абдоминальном УЗИ не билось сердечко :(....но я себе подбадриваю....мол срок маленький - завтра 6 акушерских недель, 4 от зачатия вроде... Ну и зав. гин. отделением сказала лежать как можно дольше...через неделю на интравагинальное УЗИ
Все будет хорошо! Настраивайтесь на хорошее!  :-* :-* :-* Берегите себя!


Оффлайн Еленушка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1655
  • уют в душе)

  • Вы сказали спасибо 519 раз
  • Вам сказали спасибо 773 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2481 : 13 Марта 2014, 13:14:01 »
Всем привет! :flag:
Получила сегодня результаты анализа ХГЧ. Концентрация 11 438ед. :) как камень с плеч!!! Утром ещё замерила базальную температуру 37,1...радует....
Только врач говорит, что её расстраивает что на абдоминальном УЗИ не билось сердечко :(....но я себе подбадриваю....мол срок маленький - завтра 6 акушерских недель, 4 от зачатия вроде... Ну и зав. гин. отделением сказала лежать как можно дольше...через неделю на интравагинальное УЗИ
Это хорошие новости!Все обязательно будет хорошо!У меня кстати на 6 неделе не слышно сердечка было,только желтый мешочек виден был,я не помню за что он там отвечает...Так что еще не раз услышите свою кроху :-*

Оффлайн Nimfa

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 40
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2482 : 13 Марта 2014, 14:02:32 »
не пугайтесь, что пока сердце не прослушивается, к 7 неделям все будет! Зав.отд.мне очень нравится, грамотная и успокоит так успокоит! Так что отдыхайте больше и ждите след.встречи с малышом на узи! И поменьше смотрите и воспринимайте, что вокруг происходит.у всех организмы разные, а так посмотришь что у кого..страшно становится.все будет хорошо!
Да я тоже ей ответила, мол, это ж не механизм....не может всё быть день-в-день у всех...очень хочу чтоб услышали сердечко..и гематома чтоб уменьшилась!
настраиваивайся на позитив - всё у вас будет хорошо  ;) я когда первое узи делала срок был где-то 5 недель акушерских (делала абдоминально, несмотря на то, что у нас проблем никаких не было), мне узистка сказала, что сердце через пару недель можно будет услышать... потом на плановом в 12 недель наслушалась :-*
Я вот тоже сейчас начиталась, что абдоминально на таком сроке не прослушивается ??? а на след. неделе нам будет 7недель почти...должны услышать!!!
Все будет хорошо! Настраивайтесь на хорошее!  :-* :-* :-* Берегите себя!
Спасибо огромное!!!
Это хорошие новости!Все обязательно будет хорошо!У меня кстати на 6 неделе не слышно сердечка было,только желтый мешочек виден был,я не помню за что он там отвечает...Так что еще не раз услышите свою кроху :-*
Да...я тоже очень рада была!!! Эх.. ждём след. неделю!

Девочки, всем огромное спасибо за поддержку!!!! Это крайне важно слышать, что ни у меня одной была такая ситуация и всё благополучно!!!! 8) 8) 8)

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2483 : 13 Марта 2014, 14:15:54 »
с гематомами бывает по-разному, опять же у кого какой организм и пр. У нас у девочки одной на 10 день рассосалась и на УЗИ ее уже не было, срок был у нее до 8-ми недель. У меня побольше, очень долго выходила-почти 2 мес.-вот здесь не знаешь что думать и помогает только настрой, вера в лучшее, и поддержка!держу за вас с малышом кулачки!!!

Оффлайн Nimfa

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 40
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2484 : 13 Марта 2014, 15:11:19 »
с гематомами бывает по-разному, опять же у кого какой организм и пр. У нас у девочки одной на 10 день рассосалась и на УЗИ ее уже не было, срок был у нее до 8-ми недель. У меня побольше, очень долго выходила-почти 2 мес.-вот здесь не знаешь что думать и помогает только настрой, вера в лучшее, и поддержка!держу за вас с малышом кулачки!!!
Я извиняюсь за вопрос....а выходить она как будет???? Выделениями или сгустками?

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2485 : 13 Марта 2014, 15:55:09 »
Я извиняюсь за вопрос....а выходить она как будет???? Выделениями или сгустками?
у меня было выделения темно-корич. иногда, да были сгустки-не большие.никто из врачей толком сказать не мог сколько это может продлиться,главное-это не алые как кровь.очень медленно сошли на нет!но у меня была большая гематома-6*1 см((

Оффлайн Nimfa

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 40
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2486 : 13 Марта 2014, 17:47:11 »
у меня было выделения темно-корич. иногда, да были сгустки-не большие.никто из врачей толком сказать не мог сколько это может продлиться,главное-это не алые как кровь.очень медленно сошли на нет!но у меня была большая гематома-6*1 см((
Врач говорит, что выделения, это хорошо на этапе лечения....я про размеры своей незнаю....но сказали, что большая(((
А у меня выделения не алые, но и коричневыми их не назвать..на чистую кровь, как при КД - не похоже.
Спасибо, что ответили..буду ждать когда всё выйдет!

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2487 : 13 Марта 2014, 18:41:35 »
Всем привет! :flag:
Получила сегодня результаты анализа ХГЧ. Концентрация 11 438ед. :) как камень с плеч!!! Утром ещё замерила базальную температуру 37,1...радует....
Только врач говорит, что её расстраивает что на абдоминальном УЗИ не билось сердечко :(....но я себе подбадриваю....мол срок маленький - завтра 6 акушерских недель, 4 от зачатия вроде... Ну и зав. гин. отделением сказала лежать как можно дольше...через неделю на интравагинальное УЗИ
Молодцы какие!!!!!
Кстати у многих мазня начинается, когда яйцо прикрепляется к стенке матки, у меня правда чуть замазало на 4 недели и мне сразу утрожестан назначили, так и пила до 20 недель
Все будет хорошо! И настрой ваш просто супер, так держать! 8)


Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2488 : 13 Марта 2014, 19:00:48 »
Приехала я с узи. Есть две новости и такая.... И такая
Короче у меня так дальше держиться многоводье, показатель 30 (норма  не более 21)
А моя Г сказала, что если на этом узи опять будет многоводье, то мне светит патология  :o где угодно, только не у нас, хоть уборовск >:(
В прошлый тоже был небольшой показатель, она меня все на разные бактерии и инфекции проверяла, все ок! Пила я актовегин. Теперь мне его желательно бы прокапать или внутремышечно, но до конца многоводье уде не уйдет. Беречь надо себя, не скакать, тк с многоводьем часто рожают раньше 40 недель и на родах делают в нормальных роддомах узи, тк места много и малыш может перевернуться  :'(
Зато для малышки моей места раздолье в пузе  :D, поэтому мы и тусим так. Кстати перед узи она легла в правильное положение, а как ехали по трассе обратно- чувствую ногами толкает в бок, крутиться))))
И ктг мне прямо там сделали, на ктг все чудненько тьфу-тьфу
Короче, если моя Г будет настаивать на стационаре, то буду проситься капаться препаратами дома, харчи домашние есть, спать на домашней кровати и все тому подобное)

С первой дочей у меня был постоянно тонус, ей было тесно. Сейчас многоводье и место много


Оффлайн Nimfa

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 40
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 9 раз
  • Вам сказали спасибо 3 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2489 : 13 Марта 2014, 20:33:14 »
Молодцы какие!!!!!
Кстати у многих мазня начинается, когда яйцо прикрепляется к стенке матки, у меня правда чуть замазало на 4 недели и мне сразу утрожестан назначили, так и пила до 20 недель
Все будет хорошо! И настрой ваш просто супер, так держать! 8)
Дык одно дело мазня, а у меня отслойка( и из-за этого гематома! Но я верю в хорошее!!!

 







Аренда на форуме