Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1160303 раз)

0 Пользователей и 86 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2820 : 30 Марта 2014, 20:19:06 »
Я пока эмвей детский взяла, а там посмотрим)
Мы кстати присматриваем бу стол компьютерный старшей дочери, есть фото?

Я бы с радостью, но у меня мама решила его себе забрать.
Вот, я тоже про эмвей думала. Значит, надо попробовать.

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2821 : 30 Марта 2014, 20:20:31 »
На схватки вместе, а в родовую наврятли возьму, чуть подождет в корридоре
смелая! Я себя вспоминаю и думаю, что нафиг он там мне нужен.  :D Одной спокойнее.

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2822 : 30 Марта 2014, 20:21:55 »
Я пока эмвей детский взяла, а там посмотрим)

Я стирала жидким гелем немецким. В Кораблике покупала. Благо выбор сейчас хороший.

Вам сказали спасибо Supermega77

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2823 : 30 Марта 2014, 21:00:37 »
Да беременность чУдное время для уборки, меня во время беременности приперло разложить по алфавиту 2,000 книг дома и составить список. Напрягла всееехххх  ;D

Лена, не переживай мужики и правда наверное все такие, мой тогда правда молодой и зеленый муж меня дико раздражал своим безразличием к моей беременности, ни живот не погладит, ни шевеления не послушает, цветочка зажмет. Жутко из-за этого расстраивалась, иногда даже до слез. Но старалась себя сдерживать. Ну и еще большой плюс что с 30 недели практически все время лежала в патологии, которая стала вторым домом  :D. Зато когда мне назначили дату кесарева, он оооочень сильно переживал за нас, о чем кстати я узнала совсем недавно, спустя 6 лет!!!!! А когда я ему прислала смску что он стал папой он сидел ревел, это мне уже мама сказала, т.к. живем вместе. А сейчас его от мальчишек не оторвать) Вот как-то так  ;) Так что выше нос и надо мужа как-то встряхнуть для профилактики  :D

Вам сказали спасибо efferia

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2824 : 30 Марта 2014, 21:08:03 »
Да беременность чУдное время для уборки, меня во время беременности приперло разложить по алфавиту 2,000 книг дома и составить список. Напрягла всееехххх  ;D


 :aposum:  Девочки, я вас читаю и чувствую себя просто развалиной  :(  Я сегодня пельмени полепила, потом погуляла малек и таааак устала...  Какое там гнездование и мытье окон :-[   А ведь еще и половины срока нет, что дальше то будет? :o

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2825 : 30 Марта 2014, 21:13:22 »
смелая! Я себя вспоминаю и думаю, что нафиг он там мне нужен.  :D Одной спокойнее.
Каждому свое)))
Мне он очень помогает, даже уже сейчас, когда сильные боли были по ночам
И потом я рядом с ним более мужественно себя, ответственно дышу и расслаблюсь. Врачи рядом с ним повнимательнее будут. Все от пары зависит.


Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2826 : 30 Марта 2014, 21:14:21 »
:aposum:  Девочки, я вас читаю и чувствую себя просто развалиной  :(  Я сегодня пельмени полепила, потом погуляла малек и таааак устала...  Какое там гнездование и мытье окон :-[   А ведь еще и половины срока нет, что дальше то будет? :o
это будет дальше как раз (гнездование)
а флюшку,вроде нужно всем принести до 30 недель (всех,кто будет контактировать с ребенком, кроме матери и малолетних детей)
погодка сейчас просто супер:ходи-гуляй!дыши свежим воздухом и набирайся позитива!!! 8)

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2827 : 30 Марта 2014, 21:17:35 »
:aposum:  Девочки, я вас читаю и чувствую себя просто развалиной  :(  Я сегодня пельмени полепила, потом погуляла малек и таааак устала...  Какое там гнездование и мытье окон :-[   А ведь еще и половины срока нет, что дальше то будет? :o
Судя по сроку у тебя все впереди
А еще я сейчас отъедаюсь, потом многих вещей будет нельзя, готовлю много


Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2828 : 30 Марта 2014, 21:22:26 »
:aposum:  Девочки, я вас читаю и чувствую себя просто развалиной  :(  Я сегодня пельмени полепила, потом погуляла малек и таааак устала...  Какое там гнездование и мытье окон :-[   А ведь еще и половины срока нет, что дальше то будет? :o
Ой я щас в принципе ленивая какая-то стала, старею наверно  :D
А тогда была молодой и полной сил. Помимо книг мы еще совместно с мужем собрали сами три здоровых шкафа и в т.ч. для тех самых книг  :D. И не болело ничего, зотя и двойня и бегала до родов, а шас все везде болит :( наверно отголоски той самой беременности)

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2829 : 30 Марта 2014, 21:25:40 »
Какие вы, девочки, молодцы! Надеюсь, что я выйду в декрет и тоже начну наводить порядки :)


Оффлайн Еленушка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1655
  • уют в душе)

  • Вы сказали спасибо 519 раз
  • Вам сказали спасибо 773 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2830 : 30 Марта 2014, 21:26:47 »
О,я тоже мужа хочу взять на схватки,а в родовую нет :yep:
Я все перегладила,сча начну сумки собирать))у меня сегодня движуха прям :blush:

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2831 : 30 Марта 2014, 21:27:17 »
Ой я щас в принципе ленивая какая-то стала, старею наверно  :D
А тогда была молодой и полной сил. Помимо книг мы еще совместно с мужем собрали сами три здоровых шкафа и в т.ч. для тех самых книг  :D. И не болело ничего, зотя и двойня и бегала до родов, а шас все везде болит :( наверно отголоски той самой беременности)

Я тоже в первую беременность работала до последнего, в Москву моталась, по метро скакала... А сейчас  :-[ Говорю мужу: Ну кто это придумал - 9 месяцев мучиться? Почему нельзя сразу родить? Как в том кино: "Джонни, давай сделаем монтаж!" :D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2832 : 30 Марта 2014, 22:36:50 »
Я тоже в первую беременность работала до последнего, в Москву моталась, по метро скакала... А сейчас  :-[ Говорю мужу: Ну кто это придумал - 9 месяцев мучиться? Почему нельзя сразу родить? Как в том кино: "Джонни, давай сделаем монтаж!" :D
Ань, вот один в один как уменя. С Сашкой сайгаком скакала, а с Софьей мне было фиолетово на всё, я хотела покоя. Наверное возраст сказывается  ;D Но если серьезно, то думаю вот с Сашкой проблем никаких не было, вот и силы были, а Софи просто очень мне очень тяжело досталась, гипертония итить её, вот организм и говорил мол не гони, потише. Ну по крайней мере у меня так было.

Ой я щас в принципе ленивая какая-то стала, старею наверно  :D
А тогда была молодой и полной сил. Помимо книг мы еще совместно с мужем собрали сами три здоровых шкафа и в т.ч. для тех самых книг  :D. И не болело ничего, зотя и двойня и бегала до родов, а шас все везде болит :( наверно отголоски той самой беременности)
как-то ты двояко написала. Лен, за третьим не собралась?

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2833 : 30 Марта 2014, 22:40:30 »
Ань, вот один в один как уменя. С Сашкой сайгаком скакала, а с Софьей мне было фиолетово на всё, я хотела покоя. Наверное возраст сказывается  ;D Но если серьезно, то думаю вот с Сашкой проблем никаких не было, вот и силы были, а Софи просто очень мне очень тяжело досталась, гипертония итить её, вот организм и говорил мол не гони, потише. Ну по крайней мере у меня так было.
 

У меня и сестра, и на работе несколько сотрудниц в 40 лет рожали - вообще никаких проблем. Ходили легко, работали... у одной мы даже не замечали до последнего :D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2834 : 30 Марта 2014, 22:44:15 »
У меня и сестра, и на работе несколько сотрудниц в 40 лет рожали - вообще никаких проблем. Ходили легко, работали... у одной мы даже не замечали до последнего :D
они молодцы! Тут ещё ж и гормоны, у кого-то в большей, у кого-т в меньшей степени действуют. И вообще время Б самое беззаботное, ну в плане того, что абстагируешься от всего, становишься тихим и спокойным. Но это если ничего и никто не бесит вокруг   :D

 







Аренда на форуме