Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1159229 раз)

0 Пользователей и 84 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2835 : 30 Марта 2014, 22:44:57 »
Ань, вот один в один как уменя. С Сашкой сайгаком скакала, а с Софьей мне было фиолетово на всё, я хотела покоя. Наверное возраст сказывается  ;D Но если серьезно, то думаю вот с Сашкой проблем никаких не было, вот и силы были, а Софи просто очень мне очень тяжело досталась, гипертония итить её, вот организм и говорил мол не гони, потише. Ну по крайней мере у меня так было.
 как-то ты двояко написала. Лен, за третьим не собралась?
и чегой-то ты у меня там двоякого увидела  :o  :D Нет не собираюсь пока)

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2836 : 30 Марта 2014, 22:47:00 »
они молодцы! Тут ещё ж и гормоны, у кого-то в большей, у кого-т в меньшей степени действуют. И вообще время Б самое беззаботное, ну в плане того, что абстагируешься от всего, становишься тихим и спокойным. Но это если ничего и никто не бесит вокруг   :D

Меня муж бесит  :D  Что бы не сделал - мне все не так  :D  А тут недавно в ним "Покровские ворота" пересматривали, так он так ржал с этой фразы "А у нас одна пациентка была, так ее при виде мужа тошнило!" ;D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2837 : 30 Марта 2014, 22:52:53 »
и чегой-то ты у меня там двоякого увидела  :o  :D Нет не собираюсь пока)
ну сравнила то и сегодняшнее состояние, вот и созрел вопрос.
Считаю что надо тебе уже за девочкой потопать, мальчишки твои уже выросли, самостоятельные, помощники будут. Я вот сейчас чуть жалею что раньше мужа не послушалась, всё таки большая разница 10 лет. У моих интересы уже сейчас разные, старшего фиг заставишь с Софи позаниматься. Хотя вот прям последнее время стало чуть лучше, то ли он созрел, то ли Софи стала понятливее и они по-тихоньку контакт находят. Но тут еще такой момент, он у меня вырос единоличником. Твои в принципе такими не будут.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2838 : 30 Марта 2014, 22:54:03 »
Меня муж бесит  :D  Что бы не сделал - мне все не так  :D  А тут недавно в ним "Покровские ворота" пересматривали, так он так ржал с этой фразы "А у нас одна пациентка была, так ее при виде мужа тошнило!" ;D
я думаю первый и последний триместр всех муж бесит  :D
У тебя какой срок? Хоть линеечку до родов сделай, чтоб мы знали.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2839 : 30 Марта 2014, 22:58:34 »
я думаю первый и последний триместр всех муж бесит  :D
У тебя какой срок? Хоть линеечку до родов сделай, чтоб мы знали.

не, у меня второй как раз :D 18 нед.  А линеечку не хочу, вот буду смотреть на нее и думать: это еще стоооолько ходить! :-[  :D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2840 : 30 Марта 2014, 23:02:34 »
ну сравнила то и сегодняшнее состояние, вот и созрел вопрос.
Считаю что надо тебе уже за девочкой потопать, мальчишки твои уже выросли, самостоятельные, помощники будут. Я вот сейчас чуть жалею что раньше мужа не послушалась, всё таки большая разница 10 лет. У моих интересы уже сейчас разные, старшего фиг заставишь с Софи позаниматься. Хотя вот прям последнее время стало чуть лучше, то ли он созрел, то ли Софи стала понятливее и они по-тихоньку контакт находят. Но тут еще такой момент, он у меня вырос единоличником. Твои в принципе такими не будут.

Юль, мне кажется, это потому что мальчик... Хотя у сестры старший со средним много нянчился (тоже разница 10 лет), но правда скорей по необходимости, а не от большого желания)))  А моя ждет очень лялечку, мне кажется, что будет помогать, хотя кто их знает  :D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2841 : 30 Марта 2014, 23:05:21 »
ну сравнила то и сегодняшнее состояние, вот и созрел вопрос.
Считаю что надо тебе уже за девочкой потопать, мальчишки твои уже выросли, самостоятельные, помощники будут. Я вот сейчас чуть жалею что раньше мужа не послушалась, всё таки большая разница 10 лет. У моих интересы уже сейчас разные, старшего фиг заставишь с Софи позаниматься. Хотя вот прям последнее время стало чуть лучше, то ли он созрел, то ли Софи стала понятливее и они по-тихоньку контакт находят. Но тут еще такой момент, он у меня вырос единоличником. Твои в принципе такими не будут.
ой я уже со своими болячками со страхом представляю беременность  :-[ поэтому подожду, а может и никогда не соберусь, нет у меня таких бабушек, которые будут помогать с лялькой, а я только свободу почувствовала с моими мальчишками самостоятельными  :)

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2842 : 30 Марта 2014, 23:27:24 »
Юль, мне кажется, это потому что мальчик... Хотя у сестры старший со средним много нянчился (тоже разница 10 лет), но правда скорей по необходимости, а не от большого желания)))  А моя ждет очень лялечку, мне кажется, что будет помогать, хотя кто их знает  :D
наверное и от воспитания тоже зависит. Вот у меня 2старших брата, 11 и 9 лет разница. Старший меня вырастил, ночами мамку подменял, а утром в школу шел. Люблю его безумно до сих пор. Сегодня ему 46 исполнилось. Большой мальчик у нас уже  :D А средний меня терроризировал, норовил что-нить сотворить со мной. Ну в пределах разумного. Жили на урале, морозы, мамка выставит коляску около подъезда(тогда так делали  ;) ), говорит следи, чтобы шапка не съехала. Выходит через час. Братец бегает с друзьями, я сплю и шапка аккуратно за оба уха заправлена. Благо ещё в одеяло увернута, какая-никакая воздушная подушка, уши не отвалились. И таких примеров много. Вот получается все 9 лет ему как младшему больше внимания уделяли и что выросло. Врождавали вплоть до его примерно 20 лет, потом оба переросли. Сейчас отношения ровные, хорошие.
И получается старшие братья и какое разное отношение. Думаю у девочек вообще инстинкт матери очень рано просыпается. С ними даже можно особо не задумываться, помогать будут, ну в плане разумного конечно

Оффлайн Еленушка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1655
  • уют в душе)

  • Вы сказали спасибо 519 раз
  • Вам сказали спасибо 773 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2843 : 31 Марта 2014, 10:47:42 »
Сходила я к врачу,дали мне время до пятницы,если не пройдет,положат меня в больничку,а сейчас разгрузочные дни и спокойствие)

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2844 : 31 Марта 2014, 11:05:42 »
Сходила я к врачу,дали мне время до пятницы,если не пройдет,положат меня в больничку,а сейчас разгрузочные дни и спокойствие)
Врач не назначила хофитол или канефрон?

Оффлайн Еленушка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1655
  • уют в душе)

  • Вы сказали спасибо 519 раз
  • Вам сказали спасибо 773 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2845 : 31 Марта 2014, 11:07:25 »
Врач не назначила хофитол или канефрон?
Канефрон я пить сама начала,когда увидела,на 3 дня назначила фуросемид и еще чего-то,а потом опять канефрон :yep:

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2846 : 31 Марта 2014, 11:30:42 »
Фуросемид хорошо помогает, но разве его можно беременным?

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2847 : 31 Марта 2014, 11:33:26 »
Сходила я к врачу,дали мне время до пятницы,если не пройдет,положат меня в больничку,а сейчас разгрузочные дни и спокойствие)
Поправляйтесь!  :-*

Вам сказали спасибо Еленушка


Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2848 : 31 Марта 2014, 11:37:29 »
Сходила я к врачу,дали мне время до пятницы,если не пройдет,положат меня в больничку,а сейчас разгрузочные дни и спокойствие)
как быстро время летит, вот уже за лялькой пойдешь скоро, а вроде только все начиналось ;)

Оффлайн Еленушка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1655
  • уют в душе)

  • Вы сказали спасибо 519 раз
  • Вам сказали спасибо 773 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #2849 : 31 Марта 2014, 11:40:25 »
как быстро время летит, вот уже за лялькой пойдешь скоро, а вроде только все начиналось ;)
Ой,Насть,сама в шоке :yep: никак не пойму,как так быстро все проходит...
Фуросемид хорошо помогает, но разве его можно беременным?
На этом сроке уже можно :yep:

 







Аренда на форуме