Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1160111 раз)

0 Пользователей и 70 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Я думаю, что дело не в возрасте, а в состоянии роженицы и ребенка.
Я тоже так думаю. Но как мне в Калуге сказали, что бывает так, что женщина с кучей диагнозов во время беременности рожает с легкостью, а та, у которой все было в порядке и беременность протекала легко, может столкнуться с проблемами в родах. Ведь никто этого предсказать не может.
Поэтому будем настраиваться на лучшее. :)

Вам сказали спасибо Tane4ka

Оффлайн vasaaabi

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 95
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 114 раза
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Читала, что со схватками принимают. Сама тоже думаю туда со схватками ехать. Муж сказал, что повезёт куда- угодно лишь бы все прошло хорошо. С первым тоже ездила в другой город рожать (это было не тут, мы недавно переехали). Роды были не стремительные и родила на 38 неделе. Третьякова говорит, что скорее всего и в этот раз на 38 рожу, т.к. шейка коротковата.
Третьякова мне тоже сказала. что нормально рожу :) посмотрим....Ехать то до Калуги ерунда!В твой срок наш Обнинский РД ,думаю, ещё закрыт будет! Будем верить в хорошее :flag: :flag: :flag: :flag:

Вам сказали спасибо Tane4ka

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Поэтому будем настраиваться на лучшее. :)
Да, только это и остается  :)

Вам сказали спасибо Supermega77


Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Третьякова мне тоже сказала. что нормально рожу :) посмотрим....Ехать то до Калуги ерунда!В твой срок наш Обнинский РД ,думаю, ещё закрыт будет! Будем верить в хорошее :flag: :flag: :flag: :flag:
Я в первые роды всего боялась..., Параллельно наблюдалась у врача в роддоме, у которого потом и рожала. Так он вообще на меня очень успокаивающе действовал. Всегда говорил, что беременность - это не болезнь, а временное состояние  :D И родила я у него очень хорошо без осложнений для меня и ребенка, но это очень далеко... а то опять к нему бы поехала  :D

Вам сказали спасибо vasaaabi


Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Я тоже очень люблю свою работу и не представляю как я без работы дома буду сидеть.  :( :-\ Куда всю энергию девать буду  :-\
Это точно. я тоже мучалась с большим количеством свободного времени (благо дома есть всегда подработка), но летом уж легче :surprise: : дача, поездки, путешествия....зимой я с ума сходила.
Вот и я до последнего забегаю на работу, чем вызываю удивление в глазах коллег. А на вопросы типа "что это мне дома не сидится", отвечаю, что мне не хватает мозговой активности. Да и планов и идей сразу столько образовалось. :D
Ничего, скоро лето, можно будет уехать в деревню к маме (предварительно обеспечив себе выход в интернет, чтобы быть в курсе того, что там у них на работе происходит).   ;D
А вообще думаю, что после рождения малыша в голове все наладится и мысли о работе на время покинут.

Вам сказали спасибо vasaaabi

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Вот и я до последнего забегаю на работу, чем вызываю удивление в глазах коллег. А на вопросы типа "что это мне дома не сидится", отвечаю, что мне не хватает мозговой активности. Да и планов и идей сразу столько образовалось. :D
Ничего, скоро лето, можно будет уехать в деревню к маме (предварительно обеспечив себе выход в интернет, чтобы быть в курсе того, что там у них на работе происходит).   ;D
А вообще думаю, что после рождения малыша в голове все наладится и мысли о работе на время покинут.
Ага, у меня тоже все в шоке, чего мне дома не сидится. :D :D :D


Оффлайн Марфа Васильевна

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Я Ксюша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 210 раз
  • Вам сказали спасибо 233 раза
Спасибо, успокоили немного!  :)
А те, кто лежат на таких сроках, постоянно там находятся? Или их домой иногда отпускают?
Отпускают. Заявление пиши и гуляй))) девочки и домой ездят ночевать и днем гуляют. Утром на процедуры сходят и все. Это ж не сохранять, а скорее бы родить))))

Вам сказали спасибо Supermega77

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Отпускают. Заявление пиши и гуляй))) девочки и домой ездят ночевать и днем гуляют. Утром на процедуры сходят и все. Это ж не сохранять, а скорее бы родить))))
Как ваши дела?


Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
Девочки, не накручивайте себя и не переживайте! все у вас пройдет хорошо! главное настрой!  ;)

Вам сказали спасибо vasaaabi, Tane4ka, Supermega77


Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Я думаю, что дело не в возрасте, а в состоянии роженицы и ребенка.
+100
я своих детей после 30 начала рожать, всех естественным путем и на третьего так же настраиваюсь, хотя болячки присутствуют, но не те чтобы кесарево делать. Моя мама 20 лет акушеркой проработала и первые две беременности постоянно меня контролировала, и "возрастной" назвала  :D я попросила так больше меня не называть, не нравится мне это понятие)))
Если нет серьезных осложнений, то не надо себя накручивать, здоровая женщина и в 40 лет сама может родить.

Вам сказали спасибо Supermega77, vasaaabi

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
+100
Если нет серьезных осложнений, то не надо себя накручивать, здоровая женщина и в 40 лет сама может родить.
+100


Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Куда все пропали?


Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Куда все пропали?
Наверно, все на дачах, шашлык кушают  ::)

Оффлайн vasaaabi

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 95
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 114 раза
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Куда все пропали?
Пока тут)))) Рожать не собираемся :P 

Оффлайн vasaaabi

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 95
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 114 раза
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Наверно, все на дачах, шашлык кушают  ::)
Это точно! А мы ремонт делаем в комнате....точнее муж)))

 







Аренда на форуме