Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1160791 раз)

0 Пользователей и 81 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
а что за свечи? :)
Свечи, которую шейку матки подготавливают к раскрытию. Обычно за неделю до родов назначают. Но в роддоме есть и чудо-таблетки)))

Вам сказали спасибо vasaaabi


Оффлайн Fyntik

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Я Маша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 364 раза
  • Вам сказали спасибо 216 раз
Свечи, которую шейку матки подготавливают к раскрытию. Обычно за неделю до родов назначают. Но в роддоме есть и чудо-таблетки)))
а еще чудо-гель)

Оффлайн vasaaabi

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 95
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 114 раза
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Свечи, которую шейку матки подготавливают к раскрытию. Обычно за неделю до родов назначают. Но в роддоме есть и чудо-таблетки)))
Ой, с таблетками, конечно, болезненее схватки :-[ Надеюсь, всё будут природно))))))

Оффлайн vasaaabi

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 95
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 114 раза
  • Вам сказали спасибо 15 раз
а еще чудо-гель)
Про гель впервые слышу :o

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Про гель впервые слышу :o
Если таблетка не пробила, намажут гелем
А вообще при мне в паталогии двоим тупо в 6 утра пузырь прокладывали и спускали вниз

Вам сказали спасибо vasaaabi


Оффлайн vasaaabi

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 95
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 114 раза
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Если таблетка не пробила, намажут гелем
А вообще при мне в паталогии двоим тупо в 6 утра пузырь прокладывали и спускали вниз
:o :o :o .Как малышка твоя?Гуляете?

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Ой, ну мы же не врачи, чтобы понять нужно уже роды вызывать?! Бускопан еще что-то-все случится как только организм и мамы и дитя будет готов к этому (кроме случаев, когда перенашивают конкретно, и то только врач может решить что? И когда делать?)
А поповоду пузыря, вот что думаю:если бы мне его не прокололи, ждала бы я встречи с сыном! Ну часов 20 точно))+всем моим подругам, не важнов Мск! Или в Обнинске прокалывают пузырь.наверное врачам виднее когда это сделать пора :-\

Вам сказали спасибо vasaaabi

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Ой, ну мы же не врачи, чтобы понять нужно уже роды вызывать?! Бускопан еще что-то-все случится как только организм и мамы и дитя будет готов к этому (кроме случаев, когда перенашивают конкретно, и то только врач может решить что? И когда делать?)
А поповоду пузыря, вот что думаю:если бы мне его не прокололи, ждала бы я встречи с сыном! Ну часов 20 точно))+всем моим подругам, не важнов Мск! Или в Обнинске прокалывают пузырь.наверное врачам виднее когда это сделать пора :-\
У меня врач в родах спрашивает: Ну что? Будем пузырь прокалывать? Я говорю: А надо? И тут оказывается, что при открытии больше 6 см он уже перестаёт выполнять свои функции, вот поэтому их и лопают)  :) Ну и чтобы головка опустилась и начала там на всё давить.

Вам сказали спасибо vasaaabi

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Меня не особо спрашивали :D неопытная наверное была))

Вам сказали спасибо vasaaabi

Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
У меня врач в родах спрашивает: Ну что? Будем пузырь прокалывать? Я говорю: А надо? И тут оказывается, что при открытии больше 6 см он уже перестаёт выполнять свои функции, вот поэтому их и лопают)  :) Ну и чтобы головка опустилась и начала там на всё давить.

мне тоже когда я приехала в роддом с раскрытием 6 см прокололи пузырь, хотя у меня уже итак чуть воды подтекать начали...и через 1.5 как прокололи я родила  :)

Вам сказали спасибо vasaaabi


Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Если таблетка не пробила, намажут гелем
А вообще при мне в паталогии двоим тупо в 6 утра пузырь прокладывали и спускали вниз
А если  уж ни таблетка, ни гель не помогли ( как раз мой случай) - поставят капельницу :) я так все схватки с капельницей и ктг провела  >:(

Вам сказали спасибо vasaaabi


Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
:o :o :o .Как малышка твоя?Гуляете?
Вчера первый раз погулять вышли во двор)))


Оффлайн vasaaabi

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 95
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 114 раза
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Вчера первый раз погулять вышли во двор)))
Молодцы! Погода сейчас хорошая!  :surprise:

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Девочки, взяла в библиотеке книжку "Азбука беременности"  - какая же там чушь написана, я давно так не смеялась. Во-первых, в начале большая глава про определение пола ребенка  - по знакам Зодиака, времени зачатия, диеты специальные на мальчика или девочку... А в конце как раз про ваше сегодняшнее обсуждение - как определить, что роды начались. "Возможно, за пару дней до родов вам захочется навести в квартире генеральную уборку или разморозить холодильник - это верный признак приближающихся родов!" ;D ;D ;D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн vasaaabi

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 95
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 114 раза
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Девочки, взяла в библиотеке книжку "Азбука беременности"  - какая же там чушь написана, я давно так не смеялась. Во-первых, в начале большая глава про определение пола ребенка  - по знакам Зодиака, времени зачатия, диеты специальные на мальчика или девочку... А в конце как раз про ваше сегодняшнее обсуждение - как определить, что роды начались. "Возможно, за пару дней до родов вам захочется навести в квартире генеральную уборку или разморозить холодильник - это верный признак приближающихся родов!" ;D ;D ;D
Я и до беременности хотела иногда сделать генеральную уборку! :D :D :D

 







Аренда на форуме