Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1161611 раз)

0 Пользователей и 76 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
У меня две сестры -львы, разные как небо и земля  :D
 
согласна. Мы, Девы, очень замечательные, потому что все замечаем  ;D

у нас вся семья львиная и капец не встать все разные :D :-X я неправильный лев)))

Оффлайн vasaaabi

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 95
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 114 раза
  • Вам сказали спасибо 15 раз
У меня две сестры -львы, разные как небо и земля  :D
 
согласна. Мы, Девы, очень замечательные, потому что все замечаем  ;D

Пусть уж моя ляля сама решает, кем ей быть ;)    А вообще, девочки, меня этот вопрос давно мучает - почему гороскоп человека определяют именно по дате рождения? Правильнее было бы по дате зачатия, ведь многие детки появляются на свет раньше по решению врачей (КС, например), а не тогда, когда им было бы суждено родиться природой...
Вот в точку!!!!мы с мужем это сегодня обсуждали....почему ребёночек с тобой 9 месяцев и он полноценный и живёт своей жизнбю в животике, а день его рождения только с 10 месяца)))))))) и вообще, не верю в гороскопы!Родить бы уже  :D

Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
Вот в точку!!!!мы с мужем это сегодня обсуждали....почему ребёночек с тобой 9 месяцев и он полноценный и живёт своей жизнбю в животике, а день его рождения только с 10 месяца)))))))) и вообще, не верю в гороскопы!Родить бы уже  :D
Вот-вот!  ;D
Ты как себя чувствуешь? Есть хоть какие-нибудь предвестники?
Я последовала твоему примеру.  8) Сходила сегодня к косметологу, сделала коррекцию и покраску бровей. Завтра надеюсь попасть к парикмахеру.
А еще съездила на работу...

Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
А у меня в семье все зимние, а я одна весенняя  :) муж с дочей козероги, а сын рыба, ну а я уже говорила-близнецы, вот такой зверинец  :D


Оффлайн Lena

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2718

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1140 раз
А я очень верю в гороскопы и даже примерно могу определить какой знак у человека, немного пообщавшись с ним! У нас в семье дочь-козерог, сын-водолей, муж- стрелец, а я дева!

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
У нас тоже разношерстный наборчик: я-скорпион, муж-рыбы, старшая доча-близнецы, а младшая- телец


Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
А у меня старший сын - близнец, а второй сынуля будет рачком как и я. Вот такая летняя кампашка будет у нас, а папа наш - дева!  :D
Это называется копите бабки с зимы на лето  ;D
У нас тоже летняя семья, финансы исчезают молниеносно- я и муж и папа мой и свекровь раки, сын близнец :)


Оффлайн Красота

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Лена

  • Вы сказали спасибо 116 раз
  • Вам сказали спасибо 99 раз
А у нас наоборот почти равномерно по году раскиданы, я в телец в апреле, младший сын рыбы в марте, муж в декабре стрелец и старшая дочка в октябре скорпион (как я сильно хотела родить на 2 недели раньше, чтобы в скорпионы не попасть!!! но не вышло). Сейчас в сентябре малыш будет. у нас только лето не задействовано:)

Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
А у нас наоборот почти равномерно по году раскиданы, я в телец в апреле, младший сын рыбы в марте, муж в декабре стрелец и старшая дочка в октябре скорпион (как я сильно хотела родить на 2 недели раньше, чтобы в скорпионы не попасть!!! но не вышло). Сейчас в сентябре малыш будет. у нас только лето не задействовано:)

успеете еще лето задействовать  ;)


Оффлайн Красота

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Лена

  • Вы сказали спасибо 116 раз
  • Вам сказали спасибо 99 раз
Угу, только сначала надо площадь проживания увеличить)) НА третьего место нашли, но четвертого уже селить некуда будет:)

Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
Угу, только сначала надо площадь проживания увеличить)) НА третьего место нашли, но четвертого уже селить некуда будет:)

а у вас сколько комнат?


Оффлайн Красота

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Лена

  • Вы сказали спасибо 116 раз
  • Вам сказали спасибо 99 раз
а у вас сколько комнат?
2 комнаты. Одна детская, а вторая длинная и мы ее на нашу спальню и гостинную разделили.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
2 комнаты. Одна детская, а вторая длинная и мы ее на нашу спальню и гостинную разделили.
девочки это еще ничего,2 комнаты,есть хоть где разгуляться.вот у меня подруга скоро второго родит,они в ДГТшке живут,будет их четверо,а там места только пройти осторожненько,чтобы ничего не задеть,про кухню молчу...чтобы стул ребенкин поставить нужно что-то вынести))

Оффлайн Красота

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Лена

  • Вы сказали спасибо 116 раз
  • Вам сказали спасибо 99 раз
девочки это еще ничего,2 комнаты,есть хоть где разгуляться.вот у меня подруга скоро второго родит,они в ДГТшке живут,будет их четверо,а там места только пройти осторожненько,чтобы ничего не задеть,про кухню молчу...чтобы стул ребенкин поставить нужно что-то вынести))
У меня было условием рождение первого ребенка, мы должны жить в своей квартире. Площадь в условиях не ставилась, но естественно чем больше, тем лучше)). Покупали новостройку, задолго до беременности, а в квартиру переехали в мой первый день декретного отпуска, чтобы мне издалека не ездить:)

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
квартирный вопрос при создании семьи и рождении детей несомненно оч.важен,мы тоже пока не появилась собственная жил.площадь с детишками временили)но сейчас понимаю,что да это очень важно,но время все же идет((и так можно ждать-ждать и с детками или оч. сильно затянуть или..поэтому когда рождаются детки в семье где их ждут, и любят, хоть и не хватает кв.м уважаю-все будет!

 







Аренда на форуме