Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1159977 раз)

0 Пользователей и 100 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
И в беременность носили? И после удобно?
девочки, носите, на здоровье))
Сейчас проблем с красивым бельем по-моему нет.
И в беременность до 32 недель, потом обычные на бедрах или шортики, сейчас опять стриги


Оффлайн Катринчик

  • Модератор
  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
И в беременность до 32 недель, потом обычные на бедрах или шортики, сейчас опять стриги
+100 ;D

Оффлайн мама Тимы

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 474
  • Я Таня

  • Вы сказали спасибо 198 раз
  • Вам сказали спасибо 157 раз
Девочки, с какого срока бандаж носят? Мне вот как-то ходить уже тяжеловато... что ли пора?
мне кажется, лучше с врачом своим посоветоваться все же... мне моя сказала, что не надо, но мне и без него нормально :)
Моё большое счастье - мой маленький сынок!

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Посоветоваться обязательно надо с врачом. Мне моя разрешила, но только который поясом под животом застегивается. Я взяла у подруги попробовать, но не знаю, что-то мне как-то не удобно, и малыш сразу начинает возиться :-\

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Посоветоваться обязательно надо с врачом. Мне моя разрешила, но только который поясом под животом застегивается. Я взяла у подруги попробовать, но не знаю, что-то мне как-то не удобно, и малыш сразу начинает возиться :-\
Его надо правильно одевать.


Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Я в первую беременность носила трусы-бандаж, то есть просто на трусах поддерживающая полоска была. Мне очень нравилось, прям полегче было, даже спать без него не могла. Только не помню, на каком сроке начала носить. А обычный бандаж, который на липучке, ни фига не держал и все время сползал куда-то... Вот сейчас пытаюсь найти такой как был, и не вижу что-то  :-\

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Я в первую беременность носила трусы-бандаж, то есть просто на трусах поддерживающая полоска была. Мне очень нравилось, прям полегче было, даже спать без него не могла. Только не помню, на каком сроке начала носить. А обычный бандаж, который на липучке, ни фига не держал и все время сползал куда-то... Вот сейчас пытаюсь найти такой как был, и не вижу что-то  :-\
посмотри на велдберис, там отзывы есть, можно сориентироваться, я пару месяцев назад искала там утягивающие трусы послеродовые и видела для беременных, бандажи тоже кажется были. У меня дородовые есть бесшовные, на них какая то утяжка специально для спины, но вот удобно мне было в них пока живот был небольшой, сейчас уже не комфортно, еще ляжки стали поджимать  :D брюки одеваешь отпечатки трусов  видно некрасиво))). Я заметила если мне какое-то белье или одежда утягивает под животом, мне даже дышать тяжело (хотя легкие в другом месте находятся  :D) и матка сразу в тонус приходит. 

Вам сказали спасибо Anna

Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Девочки, кому нужна полная пачка послеродовых прокладок? Отдаю за ненадобностью)))

Оффлайн Мамочка- мамочка

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 79 раз
  • Вам сказали спасибо 180 раз
Девочки, кому нужна полная пачка послеродовых прокладок? Отдаю за ненадобностью)))
я бы взяла,что взамен?

Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
я бы взяла,что взамен?
да ничего)) так отдам) пишу в личку

Оффлайн феврония

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 63 раза
  • Вам сказали спасибо 37 раз
посмотри на велдберис, посмотри там отзывы есть, моно сориентироваться, я пару месяцев назад искала там утягивающие трусы послеродовые и видела для беременных, бандажи тоже кажется были. У меня дородовые есть бесшовные, на них какая то утяжка специально для спины, но вот удобно мне было в них пока живот был небольшой, сейчас уже не комфортно, еще ляжки стали поджимать  :D брюки одеваешь отпечатки трусов  видно некрасиво))). Я заметила если мне какое-то белье или одежда утягивает под животом, мне даже дышать тяжело (хотя легкие в другом месте находятся  :D) и матка сразу в тонус приходит.
Вот и у меня ровно тоже самое - если ношу бандаж, сразу тонус матки и дышать труднее. Поэтому теперь не ношу. Моя врач говорит, что растяжки поэтому, но это ерунда,  когда носила бандаж тоже растяжки появлялись.
Мама мальчика и восьми девочек

Оффлайн Supermega77

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Я - Анастасия

  • Вы сказали спасибо 606 раз
  • Вам сказали спасибо 658 раз
А я с новостью!  :flag: :flag: :flag:
vasaaabi родила 26 мая в 23.15 девочку Сашу 56 см вес 3900. Передает всем привет.  :)
Подробности напишет сама. Рожала в Калуге.

Девочки, подскажите, пожалуйста, как помочь vasaaabi: она не может восстановить пароль и зайти на форум. :question: :question: :question:

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Поздравляем  buket :babygerl: Какая девочка рослая  :)

А я с новостью!  :flag: :flag: :flag:
vasaaabi родила 26 мая в 23.15 девочку Сашу 56 см вес 3900. Передает всем привет.  :)
Подробности напишет сама. Рожала в Калуге.

Девочки, подскажите, пожалуйста, как помочь vasaaabi: она не может восстановить пароль и зайти на форум. :question: :question: :question:
она его забыла или сама процедура восстановления не получается?
лучше сюда напишите http://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=3.1335

Вам сказали спасибо Supermega77

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
А я заболела, со вчерашнего дня насморк и горло болит, сегодня еще кашель стал появляться, кашлять так сейчас вообще не айс, сразу живот тянет. Похоже позавчера в такси кондером продуло. Вчера так налечилась морсиками, медом, молоком и прочим, даже ночью лук с чесноком ела))) лишь бы еще сильнее не заболеть, что сегодня +3,5 кг, еще на прием ходила утром, врач не довольна была такой прибавкой.

Оффлайн Еленушка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1655
  • уют в душе)

  • Вы сказали спасибо 519 раз
  • Вам сказали спасибо 773 раза
А я с новостью!  :flag: :flag: :flag:
vasaaabi родила 26 мая в 23.15 девочку Сашу 56 см вес 3900. Передает всем привет.  :)
Подробности напишет сама. Рожала в Калуге.

Девочки, подскажите, пожалуйста, как помочь vasaaabi: она не может восстановить пароль и зайти на форум. :question: :question: :question:
Поздравляем-поздравляем!Здоровья маме и малышке buket buket buket

 







Аренда на форуме