Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1161099 раз)

0 Пользователей и 77 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Красота

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Лена

  • Вы сказали спасибо 116 раз
  • Вам сказали спасибо 99 раз
А мне наоборот удобно на спине лежать.. у меня спина уставала сильно и я специально лежала на спине, чтобы выпрямиться... малыши не жаловались))

Оффлайн Катринчик

  • Модератор
  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
А мне наоборот удобно на спине лежать.. у меня спина уставала сильно и я специально лежала на спине, чтобы выпрямиться... малыши не жаловались))
:-\

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
А мне наоборот удобно на спине лежать.. у меня спина уставала сильно и я специально лежала на спине, чтобы выпрямиться... малыши не жаловались))
с первым я вообще на спине ни спать,ни лежать не могла-не удобно было.Сейчас только правый бок и спина)на левый ложусь-буянит+из-за ренита дышать на левом совсем не могу((прям полное перекрытие поступления воздуха..я думаю,это все очень индивидуально.И если не удобно пузожителю ты никак не ляжешь и не уснешь, пока не найдешь удобное для него положение!

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Это не только твой малыш не любил,это все малыши не любят,потому что во время беременности в этом положении передавливается малая полая вена и масику просто непросто кислорода не хватает,вот откуда буйства при положении на спине :)
Но я делала тоже самом,что и ты ;D вредители мы ;D
не масику кислорода не хватает, а маме. я так сознание на узи потеряла. это очень опасно. если спать в на спине, то можно не проснуться. так что не вредите себе.


 

Оффлайн Катринчик

  • Модератор
  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
не масику кислорода не хватает, а маме. я так сознание на узи потеряла. это очень опасно. если спать в на спине, то можно не проснуться. так что не вредите себе.
во как

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Я Ксюша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 210 раз
  • Вам сказали спасибо 233 раза
Всем привет! Кто следующий?))))) провожаем Наталью Соколову или еще кого-то? :flag:

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Я Ксюша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 210 раз
  • Вам сказали спасибо 233 раза
не масику кислорода не хватает, а маме. я так сознание на узи потеряла. это очень опасно. если спать в на спине, то можно не проснуться. так что не вредите себе.
Мне Киреева говорила,что и у ребенка пережимается кровоток, когда долго на спине лежишь, это когда я доплела делала, меня на не вертели с бока на бок, а просили все время лежать на спине, в результате сказали, что в одной артерии в пуповине нарушен кровоток, через неделю сходила к смолкиной, ничего не подтвердилось, так как вертела меня и не давала на спине лежать.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Мне Киреева говорила,что и у ребенка пережимается кровоток, когда долго на спине лежишь, это когда я доплела делала, меня на не вертели с бока на бок, а просили все время лежать на спине, в результате сказали, что в одной артерии в пуповине нарушен кровоток, через неделю сходила к смолкиной, ничего не подтвердилось, так как вертела меня и не давала на спине лежать.
ну это уже как следствие. когда у мамы нет кислорода, то откуда он у ребенка возьмется?


 

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Я Ксюша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 210 раз
  • Вам сказали спасибо 233 раза
Куда все пропали? :flag: ушли рожать? :D

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Рано ещё  :D


Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Мы тут  :)  Я от безделья маюсь, сумку в РД надо собирать, покупать многое, кроватку выбрать, определиться с моделью коляски, а не охота!  :D Муж с младшим ребенком в отпуск уелетел, я со старшим осталась, даже в сад не хочется его возить, мне скучно одной  :D сегодня хоть на машине покатались, пробздились  :D

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Вот и мне сумку пора собирать.... а я все никак не могу начать. Список распечатала и пока все... может в выходные начну. А ещё надо и кроватку и коляску купить.


Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Вот и мне сумку пора собирать.... а я все никак не могу начать. Список распечатала и пока все... может в выходные начну. А ещё надо и кроватку и коляску купить.
Я на твоем сроке была уже с кроваткой, перестирана, поглажена с вещами, сумка на 50% собрана, коляска стояла... Запасы в ашане куплены :D себе еду на готовила за морозила  :-[

Так что где ваше "гнездование"? Включайте его, зато потом будете отдыхать и ждать часа икс. В церковь еще раз все сходите, у всех сроки уже и дети не первые у многих

Вам сказали спасибо Tane4ka


Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Я на твоем сроке была уже с кроваткой, перестирана, поглажена с вещами, сумка на 50% собрана, коляска стояла... Запасы в ашане куплены :D себе еду на готовила за морозила  :-[

Так что где ваше "гнездование"? Включайте его, зато потом будете отдыхать и ждать часа икс. В церковь еще раз все сходите, у всех сроки уже и дети не первые у многих
Ой, Наташа, и не говори.... я помню как ты готовилась, а я вся медленная такая стала....
Коляску модель выбрала, теперь вот ищу, где её в живую посмотреть и мужу показать. Кроватку тоже трансформер планируем брать. Кстати, удобная? У тебя же трансформер-кроватка. Сумку с мужем в выходные начнём наполнять.... а в церковь планирую ещё сходить. 


Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Ой, Наташа, и не говори.... я помню как ты готовилась, а я вся медленная такая стала....
Коляску модель выбрала, теперь вот ищу, где её в живую посмотреть и мужу показать. Кроватку тоже трансформер планируем брать. Кстати, удобная? У тебя же трансформер-кроватка. Сумку с мужем в выходные начнём наполнять.... а в церковь планирую ещё сходить.
Ленитесь? Зато мы уже как веники с детьми))))
Кровать удобная, много вещей туда дет разложила, укачивать удобно ( у нас маятник) но правда спим мы там пол ночи, потом к нам ее забираю. А днем на диване нашем)
Только я пеленальным отсеком не пользуюсь, у меня там лекарства стоят, водичка... Крема


 







Аренда на форуме