Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1161437 раз)

0 Пользователей и 73 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Малыш в порядке. Нас перевели в детское отделение. Хотят провести полное обследование. Придется ещё немного полежать, но мы вместе и это главное. Сейчас немного повышен билирубин, малыш ходит в «солярий»  :D. А там результаты анализов покажут... но, в целом, малыш активный. Думаю, что все хорошо!
Танюш, молочко я так поняла пришло??? Это больше чем половины проблем решено!!! Очень рада за вас! Трескайте)
Я в роддоме со своей спала вместе) но кормила сидя, а сейчас дома чтоб отсучить от рук и укачивания (привыкли когда живот болел и жара была) присыпаю ее лежа на диване на сисе)


Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Танюш, молочко я так поняла пришло??? Это больше чем половины проблем решено!!! Очень рада за вас! Трескайте)
Я в роддоме со своей спала вместе) но кормила сидя, а сейчас дома чтоб отсучить от рук и укачивания (привыкли когда живот болел и жара была) присыпаю ее лежа на диване на сисе)
Да, Наташа, молочко пришло и я очень рада. Кормлю как только попросит.  :-* Спим тоже вместе. Мне так спокойнее. Температуру надо контролировать, чтобы не замер. У нас ещё нет подкожного жирка  :D


Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Да, Наташа, молочко пришло и я очень рада. Кормлю как только попросит.  :-* Спим тоже вместе. Мне так спокойнее. Температуру надо контролировать, чтобы не замер. У нас ещё нет подкожного жирка  :D
Наверное совсем крохотуля с таким весом, я видела с весом 2700 так мне казалось, что очень маленький ребеночек, хотя сама родилась 2700.

Вам сказали спасибо Tane4ka

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Да, Наташа, молочко пришло и я очень рада. Кормлю как только попросит.  :-* Спим тоже вместе. Мне так спокойнее. Температуру надо контролировать, чтобы не замер. У нас ещё нет подкожного жирка  :D
Я знаю)))) мы сами выписывались 2515 )))) потом быстро наберете, мы сейчас 3500, а она такой формы компактной (как сказала педиатр) и при этом щеки на плечах висят порой)
Так что будем откармливать наших малышей
Что ты там ешь? Еда приемлема доя кормления в больнице?

Вам сказали спасибо Tane4ka


Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Наверное совсем крохотуля с таким весом, я видела с весом 2700 так мне казалось, что очень маленький ребеночек, хотя сама родилась 2700.
Да, крошечка, но такой сладкий  :-* :-* :-* Главное, что сам сосёт! А жир нарастим  :D
Я знаю)))) мы сами выписывались 2515 )))) потом быстро наберете, мы сейчас 3500, а она такой формы компактной (как сказала педиатр) и при этом щеки на плечах висят порой)
Так что будем откармливать наших малышей
Что ты там ешь? Еда приемлема доя кормления в больнице?
Да, причем интенсивно. В еде я ему не отказываю  :D хочется домой уже поскорее. А вы уже так хорошо подросли  и набрали! Молодцы! 8)
Еда тут адекватная, столовская, без изысков, но ничего страшного. Для кормления приемлемая, а если сомневаюсь, то не ем. Пью много кисломолочных продуктов. Муж должен ещё чай для кормления привезти, а еду сказала, чтобы не вез. Боюсь, что в такую жару испортится. Не хочется рисковать. Успею ещё. 


Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Да, крошечка, но такой сладкий  :-* :-* :-* Главное, что сам сосёт! А жир нарастим  :DДа, причем интенсивно. В еде я ему не отказываю  :D хочется домой уже поскорее. А вы уже так хорошо подросли  и набрали! Молодцы! 8)
Еда тут адекватная, столовская, без изысков, но ничего страшного. Для кормления приемлемая, а если сомневаюсь, то не ем. Пью много кисломолочных продуктов. Муж должен ещё чай для кормления привезти, а еду сказала, чтобы не вез. Боюсь, что в такую жару испортится. Не хочется рисковать. Успею ещё.
Пусть хотя бы печенье Мария к чаю привезет, только на развес. Я кисломолочку еще не пробовала, тк от молока ее начало пучить на 2 недели после выписки


Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Пусть хотя бы печенье Мария к чаю привезет, только на развес. Я кисломолочку еще не пробовала, тк от молока ее начало пучить на 2 недели после выписки
Юбилейное грызу  :D 


Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Юбилейное грызу  :D
Помню когда второго родила, в роддоме ежедневно давали по пачке Юбилейного печенья.
Мы его сейчас не покупаем, раньше брали частенько, потом муж сказал, что в нем пальмовое масло.
Как-то в больнице с детьми лежала, педиатр говорил, что печенье детям можно давать только хорошее, и вот кстати рекомендовал Марию. Теперь внимательно состав печенья перед покупкой изучаю. Жалко только, что Марию поискать еще надо в магазинах.

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Помню когда второго родила, в роддоме ежедневно давали по пачке Юбилейного печенья.
Мы его сейчас не покупаем, раньше брали частенько, потом муж сказал, что в нем пальмовое масло.
Как-то в больнице с детьми лежала, педиатр говорил, что печенье детям можно давать только хорошее, и вот кстати рекомендовал Марию. Теперь внимательно состав печенья перед покупкой изучаю. Жалко только, что Марию поискать еще надо в магазинах.
Значит закажу своим Марию. Только где же его покупать? Мужу надо дать точные инструкции  :D 


Оффлайн Мамочка- мамочка

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 79 раз
  • Вам сказали спасибо 180 раз
Про  печенье "Марию",я покупаю в "дикси" на 51, в прозрачной упаковке с зеленой этикеткой,фирму не помню,оно такое как на развес,всегда лежит на самой нижней полке.

Вам сказали спасибо Tane4ka

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Интересно, мне бананы можно?


Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Интересно, мне бананы можно?
я ела с первого дня и все в норме) и педиатр добро давала

Вам сказали спасибо Tane4ka

Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
Интересно, мне бананы можно?

да бананы есть разрешают... но не килограмами  :D думаю 1-2 в день

Вам сказали спасибо Tane4ka


Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Интересно, мне бананы можно?

Мне аллерголог разрешила 1-2 банана в день, у ребенка атопич.дерматит)

Вам сказали спасибо Tane4ka

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Девочки, за банан спасибо!  :D


 







Аренда на форуме