Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1160070 раз)

0 Пользователей и 75 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5805 : 11 Августа 2014, 17:25:32 »
 :yep:

Оффлайн Tane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 937
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 379 раз
  • Вам сказали спасибо 176 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5806 : 11 Августа 2014, 22:00:43 »


Оффлайн Красота

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Лена

  • Вы сказали спасибо 116 раз
  • Вам сказали спасибо 99 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5807 : 11 Августа 2014, 22:02:49 »
Мне когда первый раз дали пачечку анализов из вены, и я просидела в очереди полтора часа, голодная, с токсикозом, то прокляла все на свете. Потом пару раз сходила в Гемотест и поняла, что там тоже раз на раз не приходится. И обе руки мне молоденькая девочка-лаборантка дырявила, никак не могла вену найти,   и раздраженная медсестра нервы попортила... А последний раз вообще интересно было - я была у врача в 12 дня, она мне дала направления на кровь, и я тут же сходила ее сдала, без очереди, без записи! Оказывается, можно и посреди дня  ;)
Я сейчас тоже все анализы в Гемотесте сдаю, мне нравится я прихожу в выходные к 8.00, они только открываются и меня одну спокойно записывают и анализы берут, первый раз, когда много сразу сдавать надо было, мне плохо стало так мне чай с конфетками принесли)))
А в прошлую беременность в бесплатной кровь сдавала тоже попала, что передо мной дверь закрыли, вот я злая была, беременная, час там в толпе просидеть и ничего не сдать :-X

Оффлайн Красота

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Лена

  • Вы сказали спасибо 116 раз
  • Вам сказали спасибо 99 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5808 : 11 Августа 2014, 22:07:08 »
у меня сейчас 33 неделя и ни разу еще ктг не сдавала и врач моя ни разу не вспоминала про него. Прошлые беременности тоже была у Зеленко, ктг сдавала один или два раза где-то в середине срока.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5809 : 11 Августа 2014, 23:13:28 »
КТГ после 32 недель информативно,напомните сами про него.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5810 : 12 Августа 2014, 00:44:34 »
А, кстати, кто-нибудь знает, как там обстановка в обнинском роддоме. В конце июля открылся боровский, может быть теперь уже не надо своё постельное бельё везти?

Поговорила с Галей, она сказала, что белье-то дадут, но оно там такое ужасное  :D  что лучше свое. Или на первую ночь можно взять их, а потом свое постелить. То же самое с сорочками и пеленками. На малыша дают две пеленки, все.

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Красота

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 553
  • Лена

  • Вы сказали спасибо 116 раз
  • Вам сказали спасибо 99 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5811 : 12 Августа 2014, 12:50:15 »
Поговорила с Галей, она сказала, что белье-то дадут, но оно там такое ужасное  :D  что лучше свое. Или на первую ночь можно взять их, а потом свое постелить. То же самое с сорочками и пеленками. На малыша дают две пеленки, все.
Как-то совсем экономично :( Терпеть не могу стелить постельное белье, а в роддоме с новорожденным вообще никакого желания... А пеленки на тряпки все пустили что-ли, куда они их подевали все??

Оффлайн Nikulya

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1102
  • Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 223 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5812 : 12 Августа 2014, 22:25:35 »
Девочки , ну что вы там еще не родили , я прям переживаю ...  :)

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5813 : 12 Августа 2014, 22:59:45 »
Девочки , ну что вы там еще не родили , я прям переживаю ...  :)
Я еще нет.  ;) Маша, наверное, родила. Ждем ее в эфире.

Оффлайн Мария17

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 67
  • Все будет, но не сразу)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 20 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5814 : 13 Августа 2014, 15:58:47 »
Девочки, наконец-то я до компа добралась!!! Мы родились прям в срок 08.08.14 в 4.50 утра)) Рост 51 см, вес 3110 г. Здоровенькие и счастливые)) Очень быстро все прошло, еще в 9 вечера 7 августа в кино на черепашках сидела, а 8 августа почти в 5 уже родила))) Рожала в Боровске, как и хотела, попала в смену В.М.Антоновой, получила по шее за то, что вроде второго рожаю, а тужиться так и не научилась :D Не пожалела, что туда поехала. Единственный минус - мтс там ловит очень плохо  :(

Вам сказали спасибо Еленушка



Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5815 : 13 Августа 2014, 16:10:32 »
Девочки, наконец-то я до компа добралась!!! Мы родились прям в срок 08.08.14 в 4.50 утра)) Рост 51 см, вес 3110 г. Здоровенькие и счастливые)) Очень быстро все прошло, еще в 9 вечера 7 августа в кино на черепашках сидела, а 8 августа почти в 5 уже родила))) Рожала в Боровске, как и хотела, попала в смену В.М.Антоновой, получила по шее за то, что вроде второго рожаю, а тужиться так и не научилась :D Не пожалела, что туда поехала. Единственный минус - мтс там ловит очень плохо  :(

Маша, поздравляю!!! Хорошо, что все быстро и удачно!!! Растите и дальше здоровенькими и счастливыми! :surprise:

Ох, за потуги, чувствую, и мне влетит. У меня в первый раз это тоже плохо получалось  :D

Но в итоге сама вытужила, без надрезов?

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Мария17

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 67
  • Все будет, но не сразу)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 20 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5816 : 13 Августа 2014, 16:56:16 »
Маша, поздравляю!!! Хорошо, что все быстро и удачно!!! Растите и дальше здоровенькими и счастливыми! :surprise:

Ох, за потуги, чувствую, и мне влетит. У меня в первый раз это тоже плохо получалось  :D

Но в итоге сама вытужила, без надрезов?
Спасибо)) Да, сама умудрилась, я не почувствовала, но там как врач сказала задели что-то когда я дернулась и наложили пару швов, даже не обкалывали, просто опшикали ледокаином и этого хватило, сейчас уже ничего не беспокоит, зажило видимо :-\



Оффлайн Еленушка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1655
  • уют в душе)

  • Вы сказали спасибо 519 раз
  • Вам сказали спасибо 773 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5817 : 13 Августа 2014, 17:00:12 »
Девочки, наконец-то я до компа добралась!!! Мы родились прям в срок 08.08.14 в 4.50 утра)) Рост 51 см, вес 3110 г. Здоровенькие и счастливые)) Очень быстро все прошло, еще в 9 вечера 7 августа в кино на черепашках сидела, а 8 августа почти в 5 уже родила))) Рожала в Боровске, как и хотела, попала в смену В.М.Антоновой, получила по шее за то, что вроде второго рожаю, а тужиться так и не научилась :D Не пожалела, что туда поехала. Единственный минус - мтс там ловит очень плохо  :(
поздравляю!Здоровья вам!! buket buket buket

Вам сказали спасибо Мария17

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5818 : 13 Августа 2014, 17:16:00 »
поздравляю!Здоровья вам!! buket buket buket
+ наши поздравления!здоровья, прекрасного настроения!и молочка маминого вкусного-полезного!!!

Вам сказали спасибо Мария17

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5819 : 13 Августа 2014, 17:19:30 »
Девочки, наконец-то я до компа добралась!!! Мы родились прям в срок 08.08.14 в 4.50 утра)) Рост 51 см, вес 3110 г. Здоровенькие и счастливые)) Очень быстро все прошло, еще в 9 вечера 7 августа в кино на черепашках сидела, а 8 августа почти в 5 уже родила))) Рожала в Боровске, как и хотела, попала в смену В.М.Антоновой, получила по шее за то, что вроде второго рожаю, а тужиться так и не научилась :D Не пожалела, что туда поехала. Единственный минус - мтс там ловит очень плохо  :(
Маша, поздравляю! Растите здоровенькими, крепенькими!
Рассказывай про роддом, что надо, что нет. А то я кажись вышла на финишную прямую. У меня с утра пробка отошла. Г последний раз на приеме говорила, что надо сразу в больницу ехать. А в больницу позвонила, сказали ждите пока схватки начнутся ( ну или воды отойдут, как с первой у меня было). Вот сижу целый день как на иголках, всю трусит. Не хочется ночью то рожать

Вам сказали спасибо Мария17

 







Аренда на форуме