Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1159533 раз)

0 Пользователей и 98 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Катринчик

  • Модератор
  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5835 : 14 Августа 2014, 16:54:08 »
Девчонки, подскажите, пож-ста, кто лечил зубы при беременности? Ужасно боюсь стоматологов :-[, до беременности все было проблем, сейчас 2 зуба, по мнению врача, надо лечить, хотя они меня пока не беспокоят. Срок 16,5 недель, пора лечить или подождать? И где лучше?
Я встала на учёт по беременности как раз дали направление к стоматологу,пошла недель в 14-15, была небольшая дырочка,тукт же вылечила, пошла в фэи в бесплатную,к Пчелинцевой,заплатила за материалы и все ок,беременным она колит ультракаин, его можно при беременности, так меня такой энтузиазм пробил, что я аж на той же неделе пошла к ней в платный кабинет,который в здании рядом с торговым центром и сняла камни с зубов,все вычистила, тоже под ультракаином,так что все ок,иди и лечи,не запускай

Вам сказали спасибо Аленушка

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5836 : 14 Августа 2014, 17:00:34 »
Я встала на учёт по беременности как раз дали направление к стоматологу,пошла недель в 14-15, была небольшая дырочка,тукт же вылечила, пошла в фэи в бесплатную,к Пчелинцевой,заплатила за материалы и все ок,беременным она колит ультракаин, его можно при беременности, так меня такой энтузиазм пробил, что я аж на той же неделе пошла к ней в платный кабинет,который в здании рядом с торговым центром и сняла камни с зубов,все вычистила, тоже под ультракаином,так что все ок,иди и лечи,не запускай
Кать а напиши пожалуйста в личку сколько стоит сия процедура

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5837 : 14 Августа 2014, 17:01:40 »
Девчонки, подскажите, пож-ста, кто лечил зубы при беременности? Ужасно боюсь стоматологов :-[, до беременности все было проблем, сейчас 2 зуба, по мнению врача, надо лечить, хотя они меня пока не беспокоят. Срок 16,5 недель, пора лечить или подождать? И где лучше?
я очень много лечила зубы в последнюю беременность.
.лучший период - второй триместр. не затягивайте, лечитесь сейчас. у всех ведущих клиник есть наркоз, который можно при беременности

Вам сказали спасибо Аленушка

Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5838 : 14 Августа 2014, 17:14:11 »
Ох девченки , у меня на днях подружка родила , сама маленькая худенькая , а сыночка родила 4570 вес и 55 рост , еще и сама , даже без порывов . Вообщем я боюсь , говорят что каждый следующий ребенок  будет больше .

у меня второй ребенок меньше первого и рожала быстрее, но немного порвалась... а первый крупнее, рожала сутки и не порвалась...


Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5839 : 14 Августа 2014, 17:15:09 »
Я встала на учёт по беременности как раз дали направление к стоматологу,пошла недель в 14-15, была небольшая дырочка,тукт же вылечила, пошла в фэи в бесплатную,к Пчелинцевой,заплатила за материалы и все ок,беременным она колит ультракаин, его можно при беременности, так меня такой энтузиазм пробил, что я аж на той же неделе пошла к ней в платный кабинет,который в здании рядом с торговым центром и сняла камни с зубов,все вычистила, тоже под ультракаином,так что все ок,иди и лечи,не запускай

и мне в личку  :flag:


Оффлайн Zmeika

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
  • Женя
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5840 : 14 Августа 2014, 17:20:08 »
Девчонки, подскажите, пож-ста, кто лечил зубы при беременности? Ужасно боюсь стоматологов :-[, до беременности все было проблем, сейчас 2 зуба, по мнению врача, надо лечить, хотя они меня пока не беспокоят. Срок 16,5 недель, пора лечить или подождать? И где лучше?

Я на 34 неделях делала 4 зуба в стоматологии у Юрочкиных (На Маркса напротив ДДД между новым атаком и сбербанком такая неказистая вывеска). Врач сказал, что есть специальная безадреналиновая анестезия, разрешенная при беременности. Но предложил попробовать без анестезии малоинвазивным способом. Прошло все на ура, почувствовала только один разок и то не сильно. Довольна как удав. Зубных боюсь с детства.
Лучше сейчас сделать, во время кормления никакую анестезию нельзя!

Вам сказали спасибо Натулёк

Оффлайн Катринчик

  • Модератор
  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5841 : 14 Августа 2014, 17:20:28 »
Кать а напиши пожалуйста в личку сколько стоит сия процедура
:writing:

Оффлайн Катринчик

  • Модератор
  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз

Вам сказали спасибо Белая_Лилия

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5843 : 14 Августа 2014, 18:56:56 »
и мне тоже, а то я завтра в стомалим собралась :)
попробуй радугу:)

Оффлайн Катринчик

  • Модератор
  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5844 : 14 Августа 2014, 19:27:59 »
и мне тоже, а то я завтра в стомалим собралась :)
:D :writing:

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5845 : 15 Августа 2014, 00:39:22 »
Я на 34 неделях делала 4 зуба в стоматологии у Юрочкиных (На Маркса напротив ДДД между новым атаком и сбербанком такая неказистая вывеска). Врач сказал, что есть специальная безадреналиновая анестезия, разрешенная при беременности. Но предложил попробовать без анестезии малоинвазивным способом. Прошло все на ура, почувствовала только один разок и то не сильно. Довольна как удав. Зубных боюсь с детства.
Лучше сейчас сделать, во время кормления никакую анестезию нельзя!
ну это конечно ерунда. Я лечила зубы с анестезией.
А лучше делать во время беременности, чтобы инфекцию не разносить. Ведь больной зуб - это инфекция в организме. А если зубы не болят, тем лучше, возможно и вовсе без анестезии можно обойтись. Какая хорошая она бы не была, а все равно вредная :D

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5846 : 15 Августа 2014, 12:09:02 »
Женя, ты там как? :flag:

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5847 : 15 Августа 2014, 12:13:25 »
Женя, ты там как? :flag:
Привет! Сижу, жду :D
Была сегодня на последнем приеме, прибавила за Б 9,5 кг. Головка у малыша опустилась. (я и сама заметила, стало легче нагибаться, дышать, спина почти не болит) Больше ничего не сказали. Если до 20 не рожу, то положат уже по направлению.
Уснула вчера в 3 часа, все думы думала. Так мучительно ожидание.... с дочкой все случилось неожиданно.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5848 : 15 Августа 2014, 15:05:20 »
Привет! Сижу, жду :D
Была сегодня на последнем приеме, прибавила за Б 9,5 кг. Головка у малыша опустилась. (я и сама заметила, стало легче нагибаться, дышать, спина почти не болит) Больше ничего не сказали. Если до 20 не рожу, то положат уже по направлению.
Уснула вчера в 3 часа, все думы думала. Так мучительно ожидание.... с дочкой все случилось неожиданно.

Счастливая - 9.5 кг :)  У меня уже почти 18, из них 3 - за последние 3 недели :-[
Мне некоторые говорят, что живот опустился, причем давно, но сама я не чувствую. Хотя на УЗИ сказали, что головка в тазу, до этого она у меня вся где-то наверху болталась, из-за этого живот был большой и круглый, а сейчас кажется, что он даже меньше)))  ну точно не растет, стал острый, вперед, даже какая-то талия появилась  :D Хотя ладонь между грудью и животом не помещается, а вроде так должно быть...

А как с дочкой случилось, расскажи? А то у меня сумки так и не собраны до конца, я все думаю, я хоть успею зубную щетку положить? :D Муж говорит: купи уже все запасное и соберись полностью)))

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #5849 : 15 Августа 2014, 15:52:54 »
Счастливая - 9.5 кг :)  У меня уже почти 18, из них 3 - за последние 3 недели :-[
Мне некоторые говорят, что живот опустился, причем давно, но сама я не чувствую. Хотя на УЗИ сказали, что головка в тазу, до этого она у меня вся где-то наверху болталась, из-за этого живот был большой и круглый, а сейчас кажется, что он даже меньше)))  ну точно не растет, стал острый, вперед, даже какая-то талия появилась  :D Хотя ладонь между грудью и животом не помещается, а вроде так должно быть...

А как с дочкой случилось, расскажи? А то у меня сумки так и не собраны до конца, я все думаю, я хоть успею зубную щетку положить? :D Муж говорит: купи уже все запасное и соберись полностью)))
Ну я дочку в 38 нед родила, пробка отошла и воды начали подтекать. На всё сутки ушли.
А сумки я давно собрала, щетку запасную купила, а то я себя знаю, в панике могу забыть. Вот зарядку для телефона положила и косметичку. У меня сумки со среды в коридоре стоят.

 







Аренда на форуме