Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1161474 раз)

0 Пользователей и 71 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #6405 : 05 Ноября 2014, 23:16:33 »
А меня что-то к терапевту не направили)) надо в следующий раз напомнить,но меня тоже небось диета ждет(( Как подумаю что что-то нельзя будет есть,сразу хочется пойти что-нибудь пожевать)))
Девочки, а зачем к терапевту?! Это Вы по своей воле или теперь что то изменилось? Просто я за всю беременность раза два была :)

Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #6406 : 05 Ноября 2014, 23:18:02 »
Ничего не изменилось)) в 12 и 30 недель,если ничего не беспокоит. Просто у меня сейчас как раз 30 недель


Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #6407 : 05 Ноября 2014, 23:18:39 »
Девочки, а зачем к терапевту?! Это Вы по своей воле или теперь что то изменилось? Просто я за всю беременность раза два была :)
Я один раз по своей , а два предыдущих от врача  :)


Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #6408 : 05 Ноября 2014, 23:22:28 »
Спасибо, а то вдруг все по изменилось, вон теперь и анализы совсем другие плюс куча нового. Вот пойдешь еще раз за малышом, а там все не так :D

Оффлайн little

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 295
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 103 раза
  • Вам сказали спасибо 81 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #6409 : 06 Ноября 2014, 08:56:39 »
Ничего не изменилось)) в 12 и 30 недель,если ничего не беспокоит. Просто у меня сейчас как раз 30 недель
А талончик тебе врач сама давала с направлением? А то тоже интересует этот вопрос. Я первый раз его в стационаре проходила, второй как раз скоро светит идти. Правда мне бы еще до лора добраться. Также, пока в патологии лежала, мне говорили, что окулиста надо раза два-три проходить. Хотя в первую беременность я один раз дошла до него только.

Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #6410 : 06 Ноября 2014, 09:07:47 »
А талончик тебе врач сама давала с направлением? А то тоже интересует этот вопрос. Я первый раз его в стационаре проходила, второй как раз скоро светит идти. Правда мне бы еще до лора добраться. Также, пока в патологии лежала, мне говорили, что окулиста надо раза два-три проходить. Хотя в первую беременность я один раз дошла до него только.
В 12 недель давала талончик,а вот вчера видимо забыла. Лора,окулиста и стоматолога тоже 2 раза проходят,при постановке на учет и после 30 недель

Вам сказали спасибо little


Оффлайн little

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 295
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 103 раза
  • Вам сказали спасибо 81 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #6411 : 06 Ноября 2014, 09:15:31 »
Понятно, значит, за два два все же изменились порядки. Я всех, кроме терапевта 1 раз проходила. И сейчас тоже надеялась. Хотя к лору только к 30 и попаду, так что второй раз не придется ходить. Стоматолога тоже не хочется посещать, и так знаю, что лечить надо. Правда сейчас страшно. Думала в 18-20 недель схожу все зубы залечу, а так как тонус иногда повышается, плюс угрозу не снимают, то не хочется лишний раз нервничать.

Оффлайн Катринчик

  • Модератор
  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #6412 : 06 Ноября 2014, 09:16:21 »
В 12 недель давала талончик,а вот вчера видимо забыла. Лора,окулиста и стоматолога тоже 2 раза проходят,при постановке на учет и после 30 недель
я 1 раз проходила :-\

Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #6413 : 06 Ноября 2014, 12:03:01 »
я 2 раза проходила


Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #6414 : 06 Ноября 2014, 12:11:09 »
и я 1 раз проходила


Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #6415 : 06 Ноября 2014, 12:20:19 »
Понятно, значит, за два два все же изменились порядки. Я всех, кроме терапевта 1 раз проходила. И сейчас тоже надеялась. Хотя к лору только к 30 и попаду, так что второй раз не придется ходить. Стоматолога тоже не хочется посещать, и так знаю, что лечить надо. Правда сейчас страшно. Думала в 18-20 недель схожу все зубы залечу, а так как тонус иногда повышается, плюс угрозу не снимают, то не хочется лишний раз нервничать.
а я к стоматологу не попала. Знала что лечить нужно было, но все ждала и думала в Москве по ДМС сделаю хорошо, а потом как-то уже не до этого было.


Оффлайн little

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 295
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 103 раза
  • Вам сказали спасибо 81 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #6416 : 06 Ноября 2014, 13:23:19 »
Понятно, значит, еще и от врача будет зависеть. Если решит, то отправит, нет, тогда и заставлять не будет. Вообще, мне кажется, если особых показаний нет, то к лору бессмысленно ходить два раза. Если же есть проблемы, ты и так сходишь. Аналогично и к окулисту, стоматологу. Терапевт - там уже другое, он хоть что-то дельное посоветовать может, либо проблемы на ранних стадиях выявить.

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #6417 : 06 Ноября 2014, 16:31:17 »
Понятно, значит, еще и от врача будет зависеть. Если решит, то отправит, нет, тогда и заставлять не будет. Вообще, мне кажется, если особых показаний нет, то к лору бессмысленно ходить два раза. Если же есть проблемы, ты и так сходишь. Аналогично и к окулисту, стоматологу. Терапевт - там уже другое, он хоть что-то дельное посоветовать может, либо проблемы на ранних стадиях выявить.
к лору один раз ходила ,а к окулисту иду во второй , так как сама напросилась  :)


Оффлайн Nikulya

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1102
  • Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 223 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #6418 : 06 Ноября 2014, 20:47:50 »
Добрый вечер !!! Ой девочки  меня понесло ... я начала очень часто жульничасть , ))) кроме сладкого , стала есть все , и того хочется и другого ... кроче набрала уже 14 кг а мне ещё 5 недель ходить ... прям нет сил как все хочется ... и за сыночка боюсь как бы не навредить ((( . А ещё я до сих пор веса особо не ощущаю , а хожу как бабушка старенькая , кости расширяются , так все болит и уже мне становиться страшно ... мне ведь сказали по УЗИ что ребёнок очень крупный , верхняя граница нормы , ну если я 4 040 еле родила , то  что теперь меня ждёт . :-X

Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)
« Ответ #6419 : 06 Ноября 2014, 21:05:15 »
И я никак не могу в еде остановиться, когда запрещают все вредное, сразу хочется чего-нибудь жареного и жирного)) надеюсь, что все идет не в вес ребенка
Девочки, кто что пил при низком гемоглобине? мне назначили сорбифер, но у меня от него желудок болит  :(


 







Аренда на форуме