Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Что особенно восхищает в разговоре с мудрой матерью, так это то, что она действительно умеет слушать.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: УЗИ  (Прочитано 447447 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Panterka07

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Сашулька
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 316 раз
  • Вам сказали спасибо 162 раза
Re: УЗИ
« Ответ #720 : 26 Мая 2013, 21:10:25 »
А мне и на бесплатном узи 2 фотки напечатали :)
Обалдеть,  а мне на платном - одну >:(


Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: УЗИ
« Ответ #721 : 26 Мая 2013, 21:13:01 »
Обалдеть,  а мне на платном - одну >:(
в следующий раз,проси заранее,Саш :yep: мне 5 сделали в разных позах :D

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: УЗИ
« Ответ #722 : 26 Мая 2013, 21:13:52 »
Просто платное платному рознь. В Питере я ходила к дяде ,у которого узи 5-7 тысяч стоит в зависимости от срока, но лучший специалист страны (у меня была ситуация неепростая), вот там я ни копейки не пожалела денег. Потом тоже платно, но за меньшую сумму ходила в медико-генетический центр, там уже 3-4 тысячи стоимость. А таких ,как в ЦР узи тоже полно, и стоят они тысячу-полторы, но я не видела смысла такие посещать оО если уж идти платно, то к крупным специалистам... А в Обнинске последнее узи делала у Смолкиной, но исключительно потому, что не переношу очереди. Но вообще терпимо. Да и отзывов о ней много толковых. В ЦР меня отвратили))) а вообще мне нравится очень специалисты из Астро, и там на деньги меня ни раз не разводили оО ну и атмосфера там куда лучше ,чем в других. Ни спешки, ни очередей, и специалисты здравые...

Оффлайн Ангелочек

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2360
  • Я - Наташа

  • Вы сказали спасибо 1470 раз
  • Вам сказали спасибо 1265 раз
Re: УЗИ
« Ответ #723 : 26 Мая 2013, 21:16:55 »
А мне Смолкина и без просьб фоток наделала ;D
Врач когда увидела - обалдела, посоветовала фотоальбомчик завести :D

Оффлайн Panterka07

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Сашулька
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 316 раз
  • Вам сказали спасибо 162 раза
Re: УЗИ
« Ответ #724 : 26 Мая 2013, 21:20:09 »
Я следующий раз пойду либо в Здоровье семьи, либо в центр реабилитации (там Мурлыкину хвалят). Я еще в тот раз хотела куда нибудь туда но везде все было занято. И пришлось пойти к нам в Гемотест. Ну вроде и тетенька не плохая там, но че то не нравится мне, а что даже сама понять не могу. Нужно наверное сравнить с другим врачом...

Пы.Сы: а я уже вкладываю в альбомчик )) только пока в наш свадебный )) потом купим для малышенка и переложим все :)


Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: УЗИ
« Ответ #725 : 26 Мая 2013, 21:21:43 »
У меня еще два диска с видео))) специальная папка ребенкина))) все фото и заключения с узи, и даже лежит тот самый тест на беременность в пакетике)) муж смеется, что я его храню до сих пор)))

Оффлайн Panterka07

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Сашулька
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 316 раз
  • Вам сказали спасибо 162 раза
Re: УЗИ
« Ответ #726 : 26 Мая 2013, 21:26:23 »
У меня еще два диска с видео))) специальная папка ребенкина))) все фото и заключения с узи, и даже лежит тот самый тест на беременность в пакетике)) муж смеется, что я его храню до сих пор)))
Хахаха, молодцы какие, правильно, все нужно беречь, потом ребеночку показывать ))
А тест я тоже сначала хранила, но потом он весь выцвел, и не видно было плюсика уже, я его и выкинула.


Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: УЗИ
« Ответ #727 : 26 Мая 2013, 21:52:28 »
Я следующий раз пойду либо в Здоровье семьи, либо в центр реабилитации (там Мурлыкину хвалят). Я еще в тот раз хотела куда нибудь туда но везде все было занято. И пришлось пойти к нам в Гемотест. Ну вроде и тетенька не плохая там, но че то не нравится мне, а что даже сама понять не могу. Нужно наверное сравнить с другим врачом...

Пы.Сы: а я уже вкладываю в альбомчик )) только пока в наш свадебный )) потом купим для малышенка и переложим все :)
Саш,иди к Мурлыкиной,мне она очень понравилась 8)

Оффлайн Ангелочек

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2360
  • Я - Наташа

  • Вы сказали спасибо 1470 раз
  • Вам сказали спасибо 1265 раз
Re: УЗИ
« Ответ #728 : 26 Мая 2013, 22:29:25 »
Хахаха, молодцы какие, правильно, все нужно беречь, потом ребеночку показывать ))
А тест я тоже сначала хранила, но потом он весь выцвел, и не видно было плюсика уже, я его и выкинула.
А у меня ещё сохранился первый тест :D (даже 2 - 6ти летней давности, лежат в пакетиках, полосочки как будто вчера проявились :-*) А фото с узи 1 только и 1 видео  :(
В этот раз оторвёмся :)

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: УЗИ
« Ответ #729 : 26 Мая 2013, 22:45:54 »
 :D у меня с первой беременности в альбоме все тесты лежат, а их там штук 6, 5-летней давности, все узи, бирочки из роддома и карточка со входа  :blush: а с этой беременности 2 теста и все узи, целая обоина... мне Смолкина вечно по штуки 3 печатает... а так как я в начале беременности чуть ли не каждую неделю на контроль бегала, обои длинные получились  ;D

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: УЗИ
« Ответ #730 : 26 Мая 2013, 22:46:52 »
во вторник пойду к Мурлыкиной, посмотрим как она будет смотреть и сколько фоток даст  ::)

Оффлайн Ангелочек

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2360
  • Я - Наташа

  • Вы сказали спасибо 1470 раз
  • Вам сказали спасибо 1265 раз
Re: УЗИ
« Ответ #731 : 26 Мая 2013, 23:08:29 »
во вторник пойду к Мурлыкиной, посмотрим как она будет смотреть и сколько фоток даст  ::)
Наташ, а чего ты решила врача поменять?

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: УЗИ
« Ответ #732 : 26 Мая 2013, 23:23:23 »
Хахаха, молодцы какие, правильно, все нужно беречь, потом ребеночку показывать ))
А тест я тоже сначала хранила, но потом он весь выцвел, и не видно было плюсика уже, я его и выкинула.
А у меня еще дочкин жив, 13-тилетней давности! И обе полосочки видно! Правда, он не простой - немецкий, наверное- пластиковый. В Литве же покупала...
Я его в скрап-альбом поместила, все спрашивают - "а эт что?!"  :D
Вон он, в левом нижнем углу второй странички...



В этом же альбоме у меня и бирочки с роддома, и клееночка с ручки и даже первая прядь волос. Ну и единственная фотография УЗИ...
У сынишки уже багаж УЗИшных фоток горааздо больше! С каждого УЗИ штук по 5 приношу. Есть ну очень удачные. В его альбом пойдут... :)



Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: УЗИ
« Ответ #733 : 26 Мая 2013, 23:34:56 »
Наташ, а чего ты решила врача поменять?
да просто что-то захотелось вдруг :-\  беременные же не предсказуемы  ;D
p.s. тем более ее многие расхваливают  ;)

Вам сказали спасибо Ангелочек

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: УЗИ
« Ответ #734 : 27 Мая 2013, 11:27:00 »
Девочки :flag: может быть кто-нибудь в курсе :question:
У нас на обычном платной УЗИ только фотки делают (распечатывают)? Видео не делают вообще или за доп. плату можно? Или чтоб и фото, и видео было - это только на 3D УЗИ идти нужно?
Просто в первую беременность мы ходили на 3D УЗИ как раз на этом сроке, правда в Москве, и нам там и фоток цветных понапечатали 2 листа, и диск с видео выдали 8) А тут что - вообще не знаю? :-\ Хочется чтоб видел и у второго малыша было :blush: но про 3D УЗИ у нас как-то не очень говорят (не особо хорошо его у нас ещё умеют делать), да и чуть ли не 2 раза дороже, чем в Москве? :-[ Или что-то изменилось в лучшую сторону?

 







Аренда на форуме