Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Что особенно восхищает в разговоре с мудрой матерью, так это то, что она действительно умеет слушать.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: УЗИ  (Прочитано 447310 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: УЗИ
« Ответ #885 : 16 Июля 2013, 13:08:39 »
Неужели кроме меня бесплатные талончики никому не выдают?
если не ошибаюсь сейчас в ЖК осталась одна узистка, и она делает беременным узи первое и последнее, талончики на эти узи дают. Ну и кончено по показаниям не беременным

мне первое без проблем делали, а на второе уже не дали, на последнее опят сказали дадут

Оффлайн Ангелочек

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2360
  • Я - Наташа

  • Вы сказали спасибо 1470 раз
  • Вам сказали спасибо 1265 раз
Re: УЗИ
« Ответ #886 : 16 Июля 2013, 13:27:25 »
мне первое без проблем делали, а на второе уже не дали, на последнее опят сказали дадут
Марин, а ты у Жанны просила талончик или она сама дала :question:

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: УЗИ
« Ответ #887 : 16 Июля 2013, 13:46:56 »
Марин, а ты у Жанны просила талончик или она сама дала :question:
получается просила)...она мне говорит типа нада на узи ..ну нада так нада.. талон не предложила) я потом была в ЖК через какое-то время и зашла к ней - типа можно к вам на первое узи, она не возразила, типа приходи и договорились о времени

Вам сказали спасибо Ангелочек

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: УЗИ
« Ответ #888 : 16 Июля 2013, 13:47:19 »
Марин, а ты у Жанны просила талончик или она сама дала :question:
получается просила)...она мне говорит типа нада на узи ..ну нада так нада.. талон не предложила) я потом была в ЖК через какое-то время и зашла к ней - типа можно к вам на первое узи, она не возразила, типа приходи и договорились о времени

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: УЗИ
« Ответ #889 : 16 Июля 2013, 13:59:38 »
Сейчас в консультации все по отпускам разбегаются, вот талонов и мало стало. А так без проблем давали.

Оффлайн Ангелочек

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2360
  • Я - Наташа

  • Вы сказали спасибо 1470 раз
  • Вам сказали спасибо 1265 раз
Re: УЗИ
« Ответ #890 : 16 Июля 2013, 14:37:23 »
получается просила)...она мне говорит типа нада на узи ..ну нада так нада.. талон не предложила) я потом была в ЖК через какое-то время и зашла к ней - типа можно к вам на первое узи, она не возразила, типа приходи и договорились о времени
буду тогда просить на след. приёме :blush:

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: УЗИ
« Ответ #891 : 16 Июля 2013, 16:22:21 »
Неужели кроме меня бесплатные талончики никому не выдают?
мне сказали талонов нет  :-\ Вот как хочешь.Но я за платную сейчас,т.к. в Обнинске не пускают с мужем в бесплатную сейчас.Предыдущую Б.делала все УЗИ бесплатно в Боровске,наблюдалась в Балабаново :yep: 8)
Возможно,если дадут талон в 32 нед.бесплатно-схожу,муж уже насмотрелся думаю ::)

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: УЗИ
« Ответ #892 : 16 Июля 2013, 16:39:44 »
мне сказали талонов нет  :-\ Вот как хочешь.Но я за платную сейчас,т.к. в Обнинске не пускают с мужем в бесплатную сейчас.Предыдущую Б.делала все УЗИ бесплатно в Боровске,наблюдалась в Балабаново :yep: 8)
Возможно,если дадут талон в 32 нед.бесплатно-схожу,муж уже насмотрелся думаю ::)

хоть  и написано что не пускают...но пускают) прецеденты были

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: УЗИ
« Ответ #893 : 16 Июля 2013, 17:34:07 »
От врача зависит. Торосян и беременных ведет и узи делает, мы к ней приходили вдвоем. Жаль, что она в отпуск как раз ушла на время моего второго узи.

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Re: УЗИ
« Ответ #894 : 17 Июля 2013, 09:56:57 »
Я наблюдалась раньше у Галицыной, теперь у Викторенко, и всегда мне талончики выдавали, причем без особых просьб. Да, их дают намного заранее, да, нужно прийти точно по времени талона, но в остальном и оборудование и отношение персонала не вызывают никаких нареканий. А то что мужа не пускают мне лично не мешает, он и так в рабочее время всегда на работе. Жалко фотки теперь не делают, но у меня их и так уже прилично накопилось с первыми детками)
Сейчас вот сказали, что в начале августа выйдет из отпуска медсестра и выдаст талончик. Хотя странно, что без нее этого никто не может сделать.. наверное тактично посылают в платную клинику))


Оффлайн Irink@

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2096

  • Вы сказали спасибо 1461 раз
  • Вам сказали спасибо 1022 раза
Re: УЗИ
« Ответ #895 : 17 Июля 2013, 10:04:10 »
мне тоже 1 раз талончик дали к Торосян, на 12ти неделях, как раз надо было первый скрининг делать....мне сказали лучше к ней ходить в такой ответственный момент, она всего 1 месяц работает на УЗИ.... я в платную пошла

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: УЗИ
« Ответ #896 : 17 Июля 2013, 19:59:21 »
когда была угроза на раннем сроке, то мне дали талончик и я побежала на узи бесплатное....а на плановое все же предпочитаю платно: 1 - мужа и ребенка пускают и никто не ворчит; 2 - время удобное лично мне, т.к. у меня есть работа и ребенок со своими занятиями и садом....и да, мне нравится комфорт, большая плазма на стене, что я могу все время узи (30-40мин) рассматривать малыша
да и рожать я собираюсь не 10 раз, т.ч. могу позволить себе такую роскошь :blush:

Оффлайн Ундина

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 813
  • Лидия
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 482 раза
  • Вам сказали спасибо 364 раза
Re: УЗИ
« Ответ #897 : 17 Июля 2013, 22:45:04 »
 :yep:
когда была угроза на раннем сроке, то мне дали талончик и я побежала на узи бесплатное....а на плановое все же предпочитаю платно: 1 - мужа и ребенка пускают и никто не ворчит; 2 - время удобное лично мне, т.к. у меня есть работа и ребенок со своими занятиями и садом....и да, мне нравится комфорт, большая плазма на стене, что я могу все время узи (30-40мин) рассматривать малыша
да и рожать я собираюсь не 10 раз, т.ч. могу позволить себе такую роскошь :blush:

Оффлайн ТатьЯнка15

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 322
  • Я- ТатьЯнка))
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 256 раз
  • Вам сказали спасибо 121 раз
Re: УЗИ
« Ответ #898 : 23 Июля 2013, 14:21:27 »
девочки...а вот интересно у кого-нибудь из вас узист ошибался по поводу пола? говорили что девочка а рождался мальчик и наоборот?)) Смолкина кому-нибудь не верно определяла пол? :flag:...хотим к ней пойти

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: УЗИ
« Ответ #899 : 23 Июля 2013, 14:26:04 »
Мне моя Г. сама сказала, что Смолкина может ошибиться в вопросе пола, а во всем остальном - суперспец. Не знаю, наш писюн она сразу увидела... :D



 







Аренда на форуме