Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новоиспеченным матерям охотно помогают матери со стажем. Материнство, кроме всего прочего, объединяет женщин.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Очереди у врачей. и придерживаться ли записи на приём?  (Прочитано 41828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Завтра Уля записана к хирургу на 11:10 и окулист в 11:50. Большие очереди и как принимают, по записи или придется постоять прилично?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Завтра Уля записана к хирургу на 11:10 и окулист в 11:50. Большие очереди и как принимают, по записи или придется постоять прилично?
у окулиста быстро, минут 15-20 может подождали максимум...НО, нас не стали смотреть!!!! точнее глазки она посмотрела, а сажать, чтобы читал картинки не стала!! сказала, что маленький и приходить когда 3г2мес будет!! причина: вот они все сидят молчат, не отвечают, а потом плачут :-[ мои объяснения, что он в коридоре на картинке всех показал и что он все эти картинки знает, да и буквы со взрослого плаката тоже, ее не убедили, она даже не дала ему попробовать!!!! я была ооочень зла >:(
нас из сада направили, дали время

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Завтра Уля записана к хирургу на 11:10 и окулист в 11:50. Большие очереди и как принимают, по записи или придется постоять прилично?
Смотря какой хирург вероятность того что на прием к хирургу вы попадете позже велика. Поскольку там вечно стационар плюс народ со снимками и справками без очереди. К окулисту нет никаких проблем. Очереди никогда не бывает
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
мне с двумя там завтра стоять  :-[
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
ну будете долго - уходи...медосмотр 3-4года, т.е. время еще есть :yep:

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
а я думала к трем годам  надо обязательно всех пройти
плюс Глеб тоже планово должен окулиста и хирурга по возрасту проходить, думала совместить
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
а я думала к трем годам  надо обязательно всех пройти
плюс Глеб тоже планово должен окулиста и хирурга по возрасту проходить, думала совместить
мне звонила из сада медсестра и сказала, что у нас медосмотр 3-4года и вот вам талончик на окулиста...а окулист нас очень мило отшила со словами, что в саду не смотрят на возраст и посылают всех, приходите в 3г2мес :-[ теперь нам в январе-феврале опять туда тащиться, т.е. отпрашиваться с работы >:(

Оффлайн Ирина Светлова

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1166

  • Вы сказали спасибо 318 раз
  • Вам сказали спасибо 434 раза
Я со своими недавно проходила весь медосмотр, за один день быстренько с двумя детьми прошли и окулиста и хирурга и невролога.
Сыну на момент осмотра была 2г.11 мес. - окулист его досканально посмотрел и картинки тоже ему показывали,закрывая один глаз.( У нас была врач Прохорова - мне понравилась)

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
я фамилию не знаю той, которая принимала :( а на печати фамилии нет, только роспись-загогулина какая-то >:(

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
мы тоже прошли окулиста в 2 года 11 мес перед садом  :flag: никто ничего не сказал про возраст  :-\


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
видимо в тот день у нее было "отличное" настроение, т.к. с нашей группы всех, кому нет 3лет, отправила расти :-[ и не важно, что дети садовские и не боятся теть незнакомых, а мой так второй год в саду и назвать мотоцикл и елочку сможет...он бы ей и буквы ответил, а еще б стихи и песни исполнил :D

Оффлайн Курица лапой

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 55
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 8 раз
на прием к узким спецам легко по записи пройти обычно, а вот к педиатру проблемно, но я говорю что записана и пройду по своему времени, раньше ругались и не пускали, а сейчас вроде понимают, спокойно реагируют

Я Лиза, давай на "ты"

 







Аренда на форуме