Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мудрую мать невозможно завести в тупик.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Обнинский роддом  (Прочитано 1184350 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Svetylek

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 18
  • Мама сыночка! Хочу еще дочку))))
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1815 : 16 Октября 2013, 14:45:38 »
Решила написать свой отзыв о рд) рожала 8 сентября,роды принимала акушерка Маша(отчество не помню) молоденькая девушка и врач Николай Петрович,все прошло нормально,правда было два разрыва,в послеродовой все прилично,все очень вежливые,мед сестры все показывали,рассказывали и объясняли. Врач юморист конечно, все время шутил и звал за вторым :) рожала бесплатно-никто ничего не просил.благодарили по факту,на выписке. в общем,впечатления хорошие) за вторым поеду туда)

Оффлайн Ирин@ка

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 295
  • Жизнь - театр.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 136 раз
  • Вам сказали спасибо 118 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1816 : 16 Октября 2013, 14:48:05 »
Девочки, а кто недавно в обнинском роддоме рожал, надо с собой на роды носки брать или там что-то дают? что-то я сейчас стала сумку перебирать и вот задумалась  :question:

Оффлайн Iskrinka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 457
  • Иринка
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 184 раза
  • Вам сказали спасибо 272 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1817 : 16 Октября 2013, 14:49:58 »
Девочки, а кто недавно в обнинском роддоме рожал, надо с собой на роды носки брать или там что-то дают? что-то я сейчас стала сумку перебирать и вот задумалась  :question:
я носки брала, но не пригодились, т.к. они бахилы на ноги  одевают из нетканого материала, одноразовые.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1818 : 16 Октября 2013, 14:50:11 »
Девочки, а кто недавно в обнинском роддоме рожал, надо с собой на роды носки брать или там что-то дают? что-то я сейчас стала сумку перебирать и вот задумалась  :question:
Не флудим, идем в нужную тему http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,20706.15.html и сначала читаем, а потом спрашиваем


 

Оффлайн Ирин@ка

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 295
  • Жизнь - театр.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 136 раз
  • Вам сказали спасибо 118 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1819 : 16 Октября 2013, 14:54:29 »
Не флудим, идем в нужную тему http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,20706.15.html и сначала читаем, а потом спрашиваем

Извиняюсь что не туда написала! ))))

Оффлайн Svetylek

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 18
  • Мама сыночка! Хочу еще дочку))))
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1820 : 16 Октября 2013, 15:07:48 »
Девочки, а кто недавно в обнинском роддоме рожал, надо с собой на роды носки брать или там что-то дают? что-то я сейчас стала сумку перебирать и вот задумалась  :question:

брала носки,но не пригодились

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1821 : 17 Октября 2013, 00:23:23 »
Девочки, а кто недавно в обнинском роддоме рожал, надо с собой на роды носки брать или там что-то дают? что-то я сейчас стала сумку перебирать и вот задумалась  :question:
или вот здесь смотрите, точно этот вопрос обсуждали в этом году, кажется, даже летом http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,69.0.html
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Овечка

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 79
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 45 раз
  • Вам сказали спасибо 17 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1822 : 17 Октября 2013, 02:19:54 »
:D
по поводу клизмы- прикол? ???  :o
ибо провизор в аптеке дико ржала, когда я просила продать мне одноразовую клизму
да и клизма нужна литра на два, в аптеке нет таких )))))))))

нет, не прикол. грустно что провизоры такие, еще на прошлых родах я познакомилась с одноразовой клизмой. В этот раз нашла в аптеке на треуголке (98 р).воспользоваться правда не успела, приехала уже с 6 см раскрытия. Пока оформили документы уже сказали бежать в родовую. В роддоме попросили оставить им клизму как трофей, для последователей  ::). Мне так стыдно я так и не узнала кто у меня из врачей роды принимал ( какая то женщина с короткой стрижкой лет около 50 ) и акушерка Яна Геннадьевна. Что изменилось за последние 2 года на мой взгляд: заменили младший мед персонал на людей которые хотят работать и любят свою работу. После родов перестали класть на живот лед. С маститами легко отправляют на физиопроцедуры, а не говорят сцеживайся и выливай и все пройдет( хотя может это от персонала все зависит) детей теперь пеленают оставляя голову открытой. 2 года назад рожала у Зиминой практически сидя, в этот раз лежа ( сидя лично мне было проще тужится)  здесь опять же может от конкретного врача поза зависит  :question:
К неонатологам у меня ни тогда ни сейчас никаких претензий нет - на все вопросы отвечают, ребенка смотрят (первая родилась в тазовом предлежании все необходимые  обследования провели перед выпиской) Хотела написать позитивный отзыв, но видимо еще усталость дает о себе знать, выписалась только сегодня.
и да, последние дни там почему то потрясно кормили! 8)

Вам сказали спасибо Lena, optimistka, Panterka07, Ангелочек, Katt, Лена И.

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1823 : 17 Октября 2013, 08:46:34 »
Спасибо за отзыв!! Набирайтесь сил скорее!

Оффлайн мама мия

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 77
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 21 раз
  • Вам сказали спасибо 13 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1824 : 17 Октября 2013, 10:59:11 »
Овечка, Яна Геннадьевна-это врач как раз :)Она у меня на родах была. А акушерка у меня была вместе с ней -Наталья Ивановна

Оффлайн Panterka07

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Сашулька
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 316 раз
  • Вам сказали спасибо 162 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1825 : 17 Октября 2013, 21:09:19 »
Девчонки, у Поляковой же берешь разрешение на роды в их роддоме? Кто ходил? Нужно ли предварительно звонить? Или можно так прийти? И куда идти? В регистратуре скажут?


Оффлайн Овечка

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 79
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 45 раз
  • Вам сказали спасибо 17 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1826 : 17 Октября 2013, 21:33:51 »
Овечка, Яна Геннадьевна-это врач как раз :)
да я вот тоже удивлялась что "врач" у меня ребенка принимал, а "акушер" назначения делала  :D
просто при выписке в прошлый раз Яна Геннадьевна была записана в выписке как акушер. Она мне очень понравилась спокойная, мягкая, внимательная. Всегда бы у нее рожала. Только пока больше не хочется  ::)

Оффлайн Iskrinka

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 457
  • Иринка
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 184 раза
  • Вам сказали спасибо 272 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1827 : 17 Октября 2013, 23:36:00 »
Девчонки, у Поляковой же берешь разрешение на роды в их роддоме? Кто ходил? Нужно ли предварительно звонить? Или можно так прийти? И куда идти? В регистратуре скажут?
мы приходили за разрешением на партнерские роды, без звонка. можно просто прийти по будням с 11 до 12, вроде так.

Оффлайн мама мия

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 77
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 21 раз
  • Вам сказали спасибо 13 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1828 : 18 Октября 2013, 00:14:23 »
Овечка, да, мне Яна Геннадьевна тоже оч понравилась. 8)
Panterka07, а по поводу совместных родов-идёте в роддом, охраннику говорите, что вам к заведующему или кто там сейчас)))...и флюру мужа не забудьте,карту обменную возьмите-они там отметку какую то ставили мне, что с мужем буду, ну и вопросы подготовьте, какие вас беспокоят, чтоб всё узнать.я прям когда сходила туда-мне полегчало(переживать стала меньше :)

Вам сказали спасибо Panterka07

Оффлайн Panterka07

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Сашулька
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 316 раз
  • Вам сказали спасибо 162 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1829 : 18 Октября 2013, 00:14:55 »
мы приходили за разрешением на партнерские роды, без звонка. можно просто прийти по будням с 11 до 12, вроде так.
Спасибо большое! А когда заходили в регистратуре спрашивали куда идти, да?


 







Аренда на форуме